Опубликовано 8 Август, 2017 - 20:01

Здравствуйте, Мои Хорошие!

Говорить, что у меня много баночек-скляночек, карандашей, гелей, пудр для бровей море, это ничего не сказать. Оттенки на все возможные цвета моих волос, если по настроению мне захочется вновь перекраситься.

Компания Nyx вновь порадовала качественным продуктом в посылке. Не знаю случайность или все таки изучение потребностей, но мне прислали карандаш в оттенке, который сначала меня огорчил..

Мне пришел карандаш - EYEBROW POWDER PENCIL - BLONDE 01

Стоимость = 470 рублей

До этого у меня был карандаш из другой серии NYX - Карандаш для бровей Nyx Micro Brow Pencil , но сейчас он мне темноват, вернее использую его, но с осторожностью, не усердствую с нанесением.

Что представляет собой этот карандаш?

Форма и содержание

Деревянная основа с грифелем с двусторонним функционалом, с одной стороны - плотная короткая щеточка, которая отлично расчесывает и сразу же вычесывает лишний пигмент с бровей, с другой стороны - мягкий, но упругий грифель, что позволит прокрасить брови не царапая кожу, а также не сломать основание карандаша. Кстати, он идеально точится, опять же без обломов, и качественное дерево срезается тонкой ленточкой.

Оттенок и стойкость

Как выяснилось, на данный момент, моя внешность отлично гармонирует именно с подобными светлыми оттенками. Хотя я пользовалась более насыщенными цветами и меня ничего не смущало, но такой абсолютно не рыжий, а мягкий песочный подтон отлично вписался в это дело. Стойкость, несмотря, на мягкость на весь день, карандаш дает матовый финиш. За счет мягкого, но не слишком грифеля достигается экономичный эффект, карандаш так быстро не расходуется, думаю хватит надолго мне!

До
После
После
Послн

Очищение

Смывается очень легко молочком или мицеллярной водой, ну или пенкой для умывания, без травм и наждачных движений.За это еще один плюс!

Beauty-вердикт: Отличный карандаш,а самое главное великолепный оттенок для меня, качество меня очень радует, уже не первый товар. Только не надо говорить. что это обзорка, и поэтому все отлично... Вовсе нет, пишу про то, что действительно нравится, продукты действительно достойные, как палитра оттенков, так и цена! Рекомендовать буду!

Спасибо за прочтение!

Ваша Ksugod

А какие у Вас есть любимчики без которых не будет собрана Ваша косметичка?

Достоинства
  • Дает натуральный оттенок
  • Долгий срок использования
  • Карандаш легко точить
  • Не крошится
  • Не твердый и не слишком мягкий
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
KseniaGodрекомендует
08.08.2017
Отличный цвет! )
08.08.2017
У меня оттенок один мне подходит, а второй светлый. Думаю, по поводу его использования
09.08.2017
Оттенок вам хорошо подошёл, но мне хуже прислали
09.08.2017
Оттенок действительно удачный!