Опубликовано 16 Август, 2017 - 21:13

Всем приветик Smile

В повседневной жизни я не крашу брови, только делаю им форму когда мне не лень , но марка NYX в этот раз предоставила мне на обзор карандаш для бровей Nyx Eyebrow Powder Pencil в оттенке №3 "soft brown". И, конечно же, я просто не могла не поэкспериментировать с данным продуктом.

Где купить?

Приобрести данный карандашик можно как в ИМ NYX (*Прямая ссылка на товар*), так и в некоторых магазинах сети Рив гош.

Упаковка.

В плане упаковки ничего нового - привычный деревянный карандашик, который с одной стороны имеет очень удобную щеточку, а с другой - сам грифель карандаша.

Щеточка у карандашика очень мягенькая. Ею удобно расчесывать брови, но при этом она совершенно не колючая.

Так же хочется отметить и наличие защитный пленки, что так же важно при покупке оффлайн.

Запах.

Отсутствует.

Оттенок.

У меня оттенок, повторюсь, №3 "soft brown". Это мягкий оттенок коричневого, который идеально подойдет для русых без золотистого подтона и для шатенок. Он без какой-либо рыжинки и при этом он что-то среднее между коричневым и серым. Достаточно универсальный оттенок, на мой взгляд.

Текстура.

Больше всего мне понравилось то, что карандаш очень мягкий, он прекрасно отдает оттенок, но при этом не зацапает кожу. Его можно так же нанести совсем тонким слоем, если не нажимать сильно на грифель или же более интенсивным, как раз надавливая на него. Так же карандаш можно прекрасно растушевать, чтоб получить совсем легкий эффект. так же по ощущения основа данного карандаша именно пудровая, как и утверждает производитель.

Обещания производителя.

Нарисуйте тонкие или насыщенной формы брови вашей мечты! Тонкий грифель карандаша Powder Brow Pencil обеспечивает по-настоящему мягкое матовое окрашивание с каждым штрихом. Пудровая текстура позволяет добиться эффекта естественности. Кисточка на обратной стороне всегда поможет уложить брови и сделать их аккуратными и проработанными.

Применение.

Я не мастер рисовать брови, но я честно пыталась это сделать. Карандаш очень мягкий и нарисовать им брови очень просто, главное знать что рисовать.В процессе так же заметила, что рисует он четко, достаточно ярко и при большом желании его можно хорошенько растушевать - этому он поддается на "ура".

Вот что у меня получилось, честно, я - не художник, я только учусь.

Стойкость.

Карандаш очень устойчивый, даже в хорошо растушевочном виде сохраняется на коже в течение целого дня Не решусь сказать, что будет если попасть с ним под дождик или под снегопад, но рабочий день он прекрасно выдерживает. Но при этом данный карандашик смывается любой умывалкой и мицеллярной водичкой.

В заключение я могу сказать, что карандаш для бровей Nyx Eyebrow Powder Pencil - это по-настоящему шикарный продукт. Он хорошо наносится, легко растушевывается и при этом прекрасно передает оттенок. К сожалению, мне оттенок №3 не подошел - слишком темный для меня, но в плане качества он мне очень понравился. Может быть я сама его приобрету, но только на оттенок посветлее.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
16.08.2017
Надо поискать такой карандаш, приятный
16.08.2017
для бровей просто отличный!
16.08.2017
По фото кажется, что оттенок отлично подходит бровям) Идеальный карандаш для бровей - это заманчиво
16.08.2017
Отличный карандашик для бровей.
16.08.2017
Никс удивляет! больше про них отрицательного читаю, но оказывается есть и удачные продукты!
16.08.2017
Отличный карандаш, у меня такой же)))
Хороший карандашик, есть такой Glasses
Очень хорошо оформляет бровь! Мне нравится Smile
16.08.2017
Брови очень аккуратно и красиво оформлены. Smile
16.08.2017
хороший результат, бровки аккуратные и естественные!
Замечательный карандашик Love
17.08.2017
У меня тоже такой есть - очень нравится
17.08.2017
Карандаш хороший и оттенок явно ваш
хороший карандаш и тон мой
Красивый оттенок Wink
оттенок очень даже удачный
Хочу их карандашики попробовать. Несомненно, качественные.
17.08.2017
С тех пор, как крашу волосы, рыжина не интересует больше) отличный карандаш
17.08.2017
Мне бы подошёл такой оттенок!
17.08.2017
Хороший карандаш и оттенок отличный
17.08.2017
Этот карандашик NYX и правда удался.
17.08.2017
Оттенок очень удачный без рыжины
Хорошие бровки Love
Красивый оттенок!
17.08.2017
Очень понравился результат от карандаша!и цвет хороший!
17.08.2017
По цвету отлично подошел бровкам Smile
20.08.2017
классно лег, но я бы не купила за такую стоимость) я открыла для себя идеальный карандаш из масс-маркета за 100руб)) и он потрясааающий, даже фиксирует форму))