Опубликовано 9 Август, 2017 - 07:58

Всем привет ??

У меня очень светлые брови, даже светлее родного цвета волос. Да и форма и густота страшно хромает. Поэтому без специальных средств я выгляжу не лучшим образом!

В моем рационе для бровей есть и карандашики и муссы и гели для бровей, и даже тени - последний я почему то не особо люблю, они есть, но пользоваться ими даже и не тянет меня!

Как показывает практика, всех больше все же ч предпочитаю карандашики для бровей, пользуюсь именно ими в большинстве случаев. Результат получается отличный, ровный и главное быстрый. Но вот конечно точить я их не особо люблю ?!

Этот карандашик был мне интересен в тройне, так как зовется - пудровым! Как раз такой эффект я и хочу, поэтому с удовольствием его попробовала и не смотря на изобилие средств для бровей, уже две недели, ежедневно, не пропуская пользуюсь именно им и только им! ?✏

>>>>>>>>>>>>>КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ EYEBROW POWDER PENCIL<<<<<<<<<<<<<<<<

ТЕКСТУРА:
Кремовая средней мягкости
ФИНИШ:
Матовый
ОСОБЕННОСТИ: Нарисуйте тонкие или насыщенной формы брови вашей мечты! Тонкий грифель карандаша Powder Brow Pencil обеспечивает по-настоящему мягкое матовое окрашивание с каждым штрихом. Пудровая текстура позволяет добиться эффекта естественности. Кисточка на обратной стороне всегда поможет уложить брови и сделать их аккуратными и проработанными.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
окрасьте брови карандашом уложите кисточкой по ходу роста волосков.

О карандаше

Стоимость 470 рублей

Обьем 1,4 грамма

Срок годности до октября 2019 года

Можно купить в официальном Интернет Магазине NYX

Или в сети магазинов Рив Гош и их Сайте - вот ссылочка на карандашик ✏

Карандашик изначально был запакован в пленочку. Толщина его как у стандартных косметических карандашиков. С одной стороны у него грифель а с другой щеточка.

Карандашик сделан из дерева

Расческа очень удобна, она не большая и выполнена как кисточка у туши для ресниц. Она отлично растушевывает карандашик одним движением и формирует красивую бровь! ??

Карандашик средней плотности, он не мягкий и не твердый, что то я в последнее время не люблю твердые карандашики для бровей! Вот такой идеально для этой цели. Он рисует мягкую линию, которая потом отлично растушевывается.

Карандашик не жирный, он соответствует своему интересному названию - он пудровый ??

Оттенок у меня называется ESPRESSO, он идет под номером 07. Цвет достаточно темный, для моего цветотипа, но я с ним отлично подружилась ?? и даже успела полюбить его!

Оттенок ближе к горькому шоколаду, он не грамма не рыжит, скорее даже в серину!) Ненавижу и не воспринимаю рыжину в карандашиков для бровей) по моему это смотрится просто ужасно!

В этом же карандашике все отлично, и оттенок и текстура!

Его можно наносить двумя способами, мне больше нравится штрихами, а потом расчесать кистью. Получается отлично, очень красивая форма для моих непослушных бровей и при этом, очень естественный оттенок ? идеально подходящий к моему лицу и на тон темнее волос - все как я люблю.

А еще его можно нанести толстым слоем, точнее закрасить всю бровь. Тогда получаются вот такие бровки, для темненьких просто идеально.

Так что этот оттенок очень универсальный, и для блондинок и для брюнеток ?✏

Карандашик отлично держится на бровях весь день, ни куда с них не исчезает, не смазывается - да и смазываться не чему, он совершенно не жирный! И не тускнеет)

Подведем итог

✏удобная щеточка

✏красивый оттенок

✏идеальная текстура

✏получается очень натурально

✏можно варьировать насыщенность

✏отличная стойкость

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так что я смело рекомендую данный карандашик NYX PROFESSIONAL MAKEUP, он подойдет практически любому цветотипу и внешности ?✏ а его качество будет без сомнения радовать свою хозяйку ?

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
смотрится отлично Smile
Хорошо и естественно получилось Smile
Вам этот оттенок хорошо подошел, но думаю брюнеткам все же будет не очень к лицу такой цвет Puzzled
Результат у вас отличный. А у меня почему-то после месяца постоянного использования карандаша стали выпадать волоски на бровях и появились залысины.
09.08.2017
оттенок универсальный и блондинкам и русым подойдёт Smile
09.08.2017
По описанию отличный карандашик, но мне больше нравится оформлять брови тенями Smile
09.08.2017
Хороший карандаш, мне бы как раз такой оттенок подошёл.
09.08.2017
Люблю их продукты для бровей))
09.08.2017
У нас как раз недавно открылся отдел с косметикой никс, прямо возле дома. Эти карандаши там были по скидке 30%, жалко, что не взяла!
09.08.2017
Вот то что мне нужно! Love Тоже сейчас без карандаша для бровей никуда!
09.08.2017
Не дешевый карандашик, все таки)
Я купила какой-то ноунейм в массмаркете за 100₽, тоже с щеточкой)
И не могу не нарадоваться! Даже перехотела покупать гель для фиксации бровей, т.к карандаш реально держит форму и хватает на весь рабочий день его, что меня еще больше удивило)
Отзыв может и буду писать, на декоративку пока не пробовала, хотя даже фото бровей уже наделала)
09.08.2017
приятный оттенок) бровки естественно и аккуратно выглядят)
09.08.2017
Очень красивый и натуральный макияж получался!
09.08.2017
цвет вам прям очень подходит, хороший карандашик Smile
10.08.2017
Хороший карандашик))) Smile
10.08.2017
цвет красивый, смотрится естественно и натурально!