Опубликовано 17 Сентябрь, 2017 - 18:44

Сколько ни пробую средств для бровей, а свое все никак найти не могу. Очень радовалась, когда в посылке от Nyx получила аж три оттенка карандашей, но, увы, ни один из них мне не подошел.

Различить карандаши можно по цвету колпачков. Номера оттенков я указала в заголовке, полные названия - на фото:

Новенькие карандаши были затянуты в пленку с наклеенной поверх этикеткой.

Стоимость продукта - 470 руб.

ссылка на него на оф.сайте

Сами по себе карандашики приятны в использовании и за свою цену вполне достойные. А еще я очень люблю именно такие щеточки.

Но все три цвета, к сожалению - не мои Sad

Карандаши легко затачиваются, имеют мягкий грифель и хороши для волосковой техники прорисовки бровей.

Текстура кремовая и, казалось бы, не стойкая - свотчи легко стираются.

Однако на бровях пигмент держится хорошо, мне бы даже хотелось, чтобы цвет был не таким насыщенным.

Поносить на себе я смогла только оттенок "Soft Brown" и у меня с ним получаются не брови, а бровищи.

Из-за темного цвета самих волосков даже кажется, что я накрасилась "Espresso". И даже щеточка не помогает смягчить этот цвет.Думаю, мне бы хорошо подошел оттенок Taupe, но покупать его я не стану. И главная причина - неприятный запах грифеля карандаша. Я уже упоминала об этом в одном из предыдущих отзывов. Не знаю, то ли посылка моя на солнце долго пролежала и карандаши испортились, то ли они изначально так пахнут, в любом случае - мне этот рыбный "аромат" удовольствия не доставляет.

Очень жаль, что с этими карандашами такая история, очень надеялась, что они мне подойдут. Оставлю себе один только ради щеточки, т.к. не на всех карандашах есть такие удобные щетки. Ну а остальные два придется отдать.

Mika_Shapovalovaрекомендует
У Вас красивые брови Smile
А мне понравились оттенки
17.09.2017
такая форма бровей у вас классная
Карамель такая...такая...яркая )))
17.09.2017
Жаль, конечно, что оттенки не подошли, да и рыбный ароматик мне бы тоже не хотелось ощущать.
Спасибо, девочки!
Soho Doll, да, даже не знаю, для кого этот цвет придуман. Разве что для обладательниц огненно-рыжих волос.
17.09.2017
Никс мастер оттенки придумывать Big smile
Да уж, это точно)
17.09.2017
Фуфуфу, я очень чувствительна к запахам косметики, рыбный карандаш на лице я б не вынесла ))
17.09.2017
Мне понравилось, как рисуют эти карандаши Smile Но оттенки точно не мои
17.09.2017
Не могу определиться подошёл ли бы мне софт браун Laughing out loud наверное, не буду рисковать Smile
17.09.2017
А меня все равно смущает тот факт, что самый светлый их, который Блонд, он рыжит. Но в затесте, в носке, на бровях я его не ощущаю каким-то воском, что случается со мной первый раз в жизни, так как все остальные что были у меня,так или иначе наощупь чувствуются.
18.09.2017
У меня такой один, еще не опробовала ...оттенок неподходящий( теперь стало интересно его понюхать Big smile вдруг та же история
18.09.2017
Свои брови хороши! Я больше предпочитаю гели для бровей, нежели карандаши)
18.09.2017
Dutchess_Pradd, согласна) Тем, кто любит тени и пудру для бровей, должен наверно понравиться.
СВОЯнастя, напиши потом, пахнет или нет. А то может мой случай лишь единичный.
ASDASA, благодарю)
19.09.2017
Mika_Shapovalova, мой не пахнет, жирно так на руку намазала сидела нюхала Big smile есть легкий аромат косметический, но неприятного нет и это радует)
19.09.2017
значит мой реально протух по пути Puzzled
19.09.2017
Какие свотчи красивые кому чего Big smile
Ваши бровки - идеальные Love
LIMERENCE, пасиб)