Опубликовано 16 Сентябрь, 2017 - 13:27

Доброго времени суток!

Брови всегда требуют особого внимания. Меня природа не наградила густыми, красивыми бровями, к тому же, они периодически подвергаются выщипыванию, поэтому подкрашиваю я их ежедневно. И помогают мне в этом карандаши для бровей Nyx из серии Powder Brow Pencil.

Общая информация:

Внешний вид:

Карандаши выглядят очень стильно. Их общая длина - около 16 см.

Корпус деревянный, легко поддается затачиванию. Цвет колпачка соответствует оттенку грифеля.

Номер и название оттенка указано на "теле" карандаша.

На другой стороне находится щеточка-расческа, прикрытая прозрачным колпачком. Она упругая и в меру жесткая, пользуюсь ей постоянно, чтобы пригладить торчащие волоски и растушевать цвет. Со своими задачами щеточка справляется отлично. Казалось бы, незначительная деталь, зато как облегчает жизнь.

Кончики грифелей изначально были не острыми, а какими-то скошенными, поэтому я их часто точу, чтобы придать им более острую форму.

У меня карандаши в 3 оттенках - 03 Soft Brown, 04 Caramel и 07 Expresso, а всего на официальном сайте их 9. Из трех мне подошел только один - 03 Soft Brown.

03 Soft Brown - мягкий, немного припыленный холодный коричневый оттенок, который подойдет русоволосым девушкам. Он смотрится очень естественно.

04 Caramel - теплый коричнево-рыжий оттенок. По своим характеристикам очень хорош, но к моему цвету волос и типажу не подходит совершенно.

07 Expresso - насыщенный темно-коричневый оттенок. Для меня он оказался слишком темным, брови с ним выглядят неестественно. Вдобавок, ложится очень неравномерно.

Общая характеристика карандашей Powder Brow Pencil:

• Пигментация у всех 3-х оттенков отличная, интенсивность цвета легко варьировать силой нажатия.
  • Текстура - кремовая, не слишком жесткая, но и не мягкая. Для меня текстура оптимальная, так как грифель не крошится от сильного нажима, а при легком касании хорошо отдает цвет. Растушевывается без проблем.
  • Финиш - матовый.
  • Стойкость - отличная. Держатся весь день, с легкостью прошли испытание жарой. Не размазываются и не тускнеют.
  • Демакияж - мицеллярной водой удаляются с трудом, поэтому лучше использовать гидрофильное масло или салфетки для снятия макияжа.

Итоговое мнение:

Несмотря на то, что мне подошел только 1 оттенок, по своим характеристикам карандаши очень классные. Конечно, цветовая гамма не слишком большая, но, думаю, из 9 оттенков подобрать свой можно.

Благодарю за внимание!

LyssaMadnessрекомендует
16.09.2017
Неплохие карандаши, надо посмотреть в продаже.
Мне 03 понравился
16.09.2017
03 классный, мне из моих трёх больше всех 07 подошёл)
16.09.2017
Вот как так, тебе прямо все 3 оттенка подходят) У меня бы 2 в адскую рыжину ушел бы Sad
Заинтересовал 03 тон Smile
16.09.2017
7-ой оттенок самый классный!
16.09.2017
мне кажется они все рыжат. а я это не люблю...
Брови отлично получились Love
Спасибо всем за внимание Smile