Опубликовано 7 Декабрь, 2023 - 14:35

В поисках хорошего карандаша для бровей решила не экономить и купить качественный от какого-нибудь известного бренда.

Свой выбор остановила на бренде Maybelline, карандаш для бровей с эффектом ламинирования. Именно последнее слово меня и подкупило, очень люблю эту процедуру.

Место покупки : ИМ Летуаль.

Стоимость :999₽ ( со всеми скидками и промокодами 500₽).

Цвет :02.

Карандаш выглядит очень презентабельно, с щёточкой необычной формы для расчесывания волосков.

Сам стик достаточно толстый, не для тонких бровей. Только если использовать дополнительно кисточку для нанесения пигмента на брови. Даже для моих кавказских бровей стик толстоват.

А теперь об эффекте ламинирования.

Не знаю, что в понятии производителя подразумевается под словом "ламинирование ", но в салоне после данной процедуры эффект радикально отличается от того, что я получила после использования карандаша.

Никакой лёгкости и послушания ворсинок, наоборот , их невозможно уложить, потому что они слипаются между собой и их тяжело расчесать. Ощущение, что нанесла мëд на брови.

Щеточка для укладки бровей вместо укладки просто стирает карандаш, остаются проплешины. Тут вопрос к стойкости карандаша - очень легко стирается простым трением о подушечки пальцев.

Итог.

К покупке не рекомендую. Завышена цена, заявленных обещаний не выполняет. Цена только за дизайн.

В очередной раз убеждаюсь, что многие бренды , которые сделали себе имя когда-то на качественной продукции, сейчас выпускают пустышки по очень завышенным ценам.

Недостатки
  • Бесполезное средство
Mediinaне рекомендует