Опубликовано 21 Август, 2024 - 09:55

271 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я всегда была большой поклонницей макияжа губ и постоянно ищу идеальный оттенок для своих губ. Сегодня я хочу поделиться своим отзывом о карандаше для губ B.COLOUR PROFESSIONAL в оттенке 103. В отзыве покажу как оттенок выглядит на губах, расскажу про стойкость и прочее.

Карандаш для губ B.COLOUR PROFESSIONAL

💋 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Карандаш для губ B.COLOUR PROFESSIONAL
  • Оттенок: 103
  • Срок годности: 36 месяцев
  • Страна - производитель: Италия.
  • Место покупки: Wildberries.
  • Стоимость: на момент покупки 271 руб.

💋 ВНЕШНИЙ ВИД

Карандаш изначально был запаян в слюду с перфорацией.

​​​​Снять слюду с карандаша очень просто. Достаточно потянуть ее за край и оторвать по линии перфорации.

Карандаш для губ B.COLOUR PROFESSIONAL оттенок 103 отзывы

К слюде приклеена специальная наклейка. Эта наклейка содержит всю необходимую информацию о продукте. На ней указаны наименование карандаша, его артикул, срок годности и другие данные. Также на конце карандаша можно увидеть примерный оттенок.

Карандаш для губ B.COLOUR PROFESSIONAL 103 отзыв
Я выбрала этот карандаш, потому что он выполнен из твердого материала, который меньше подлежит деформации. Он не сделан из дерева, как мы привыкли видеть, что делает его очень удобным в использовании. Я могу спокойно точить его, не боясь, что он развалится или у него сломается грифель. Это очень классно, потому что продлевает срок использования карандаша.
Карандаш для губ B.COLOUR PROFESSIONAL 103 отзывы
Оттенок у карандаша безумно красивый. Он ближе к моему натуральному цвету губ. Аромат отсутствует. Текстура гелевая. Финиш матовый.
Карандаш для губ B.COLOUR PROFESSIONAL 103

💋 ОЖИДАНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я перепробовала множество карандашей для губ, но большинство из них оказались нестойкими. Они не выдерживали даже чашку чая, что было очень разочаровывающим. Я всегда мечтала найти карандаш, который будет не только красивым по оттенку, но и стойким. Ведь иногда мне нравится наносить карандаш на все губы, а не только использовать его для подчеркивания контура. Это мой главный запрос к карандашу для губ.

От карандаша для губ жду:

• Стойкости;
  • Легкого нанесения, чтобы не нужно было вдавливать карандаш в губы и, тем самым, травировать их;
  • Чтобы карандаш не подверкивал мелкие недочёты, шелушения;
  • Легкого демакияжа любыми средствами кроме воды.

💋 НАНЕСЕНИЕ | ТАКТИЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

Карандаш для губ с гелевой текстурой обладает удивительной особенностью - он наносится невероятно легко и практически неощутимо.

Для получения нужного оттенка не требуется прикладывать много усилий и сильно давить на карандаш. Он скользит по губам, создавая идеальный контур и насыщенный цвет. Благодаря этому процессу макияж становится приятным и комфортным, а результат великолепным.

💋 КАРАНДАШ НА ГУБАХ

Итак, давайте рассмотрим мои губы до нанесения карандаша для губ.

Карандаш для губ B.COLOUR PROFESSIONAL оттенок 103

В первую очередь, стоит отметить, что на губах есть небольшие шелушения, что является довольно частой проблемой для меня. Это дает нам возможность оценить, как карандаш повлияет на состояние кожи губ и сделает ли он шелушения более заметными или наоборот, скроет их.

Карандаш для губ B.COLOUR PROFESSIONAL отзыв

Обычно я предпочитаю не ограничиваться только контуром губ при использовании карандаша. Мне нравится максимально использовать его возможности, поэтому я закрашиваю губы полностью. Это не только удобно, но и позволяет создать более выразительный и яркий образ. Вместо того, чтобы тратить время на прорисовку контура, затем добавлять акценты и наносить помаду, я могу просто использовать карандаш, который достаточно хорош для выполнения всех этих задач.

Карандаш для губ B.COLOUR PROFESSIONAL отзывы
Оттенок просто бомбезный! Он идеально подходит моему тону кожи. Этот оттенок создает естественный и свежий вид, подчеркивая природную красоту моих губ. И самое главное - карандаш, благодаря своей гелевой текстуре, как будто ухаживает за губами. Не видно никаких шелушений. Губы визуально выглядят лучше.

💋 СТОЙКОСТЬ | ДЕМАКИЯЖ

Карандаш идеально подходит для создания контура, который останется на месте даже после еды или питья. Но для заполнения губ лучше использовать губную помаду, чтобы продлить макияж и не подкрашивать губы карандашом каждый час.

Однако, несмотря на то что карандаш быстро сходит с губ при контакте с водой или пищей, он не размазывается и не стирается. Можно смело выходить на улицу даже в самый сильный ливень - макияж останется безупречным.

Смывается карандаш очень легко - достаточно использовать гидрофильное масло, которое бережно удалит его без каких-либо усилий.

💋 РЕАКЦИЯ | РАСХОД

Мне этого карандаша хватит на долгое время. Я даже думаю, что не успею его использовать до окончания срока годности.

К сожалению, производитель не положил точилку в комплект к карандашу. Однако, это не является большой проблемой, так как точилки для карандашей доступны в любом магазине канцелярских товаров. Но все же обидно, надо бы как-то продумать этот момент.

При использовании данного карандаша не было выявлено никаких аллергических реакций.

💋 ВЫВОДЫ

Этот карандаш для губ действительно заслуживает внимания. Его текстура и оттенок просто великолепны. Однако, как и у любого продукта, у него есть свои недостатки.

Карандаш для губ B.COLOUR PROFESSIONAL оттенок 103 отзыв

Он быстро смывается при контакте с пищей, что говорит о том, что он не подходит для нанесения на все губы. Лучше использовать его только для контура. В этом случае он идеален. И в комплекте, к сожалению, отсутствует точилка. Было бы здорово, если бы производитель продумал этот момент, т. к. у меня нет даже обычной канцелярской.

Но несмотря на эти небольшие минусы, я все же рекомендую этот карандаш всем, кто ценит качество и хочет получить идеальный контур губ.

ДОСТОИНСТВА:

1. Дизайн;
  2. Красивый оттенок;
  3. Прекрасен для контура губ.

⛔️ НЕДОСТАТКИ:

Явных недостатков выявлено не было. Однако, было бы здорово, если бы производитель поставлял в комплекте с карандашом точилку.

А также, стоит сказать, что 12 часов стойкости, о которой сказано в карточке товара, от карандаша ждать явно не стоит. Возможно, если совсем не есть и не пить, оттенок продержится на губах часа 4, но не больше.

🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰

Спасибо, что обратили внимание на мой отзыв.

Ознакомиться с отзывами на подобную продукцию можно здесь:

Не спешите осуждать мой отзыв, т.к. у нас у всех все сугубо индивидуально.

Всем здоровья и прекрасного настроения! ❤

PonomarevaDinaрекомендует
Отличный карандашик
21.08.2024
Очень красиво выглядит на губах
21.08.2024
Какие губы красивые, пухлые)
супер! Wink
Вроде хороший карандаш. Взяла на заметку.
Удачный вариант по фото!
Карандаш проявил себя достойно 🥰💖
Хороший
21.08.2024
Какие у них хорошие карандашики, оттенок тоже
Нежный оттенок
21.08.2024
Ну для контура это не особо актуально. Надо ещё искать что-то в его оттенок.
А жаль что такой не стойкий, цвет сам по себе приятный
21.08.2024
есть плюсы и минусы, но присмотреться можно
Хороший карандаш 😊
Оттенок мне понравился