Доброго всем времени суток)))
Хочу рассказать сегодня о контурном карандаше для губ в оттенке 047 "coffee" от TF.
Карандаш очень бюджетный. Я покупала его в обычном магазинчике за сумму в районе 30 рублей.
Карандаш изготовлен в Китае.
Вес 1,7 г.
Карандаш изготовлен из дерева и переживает падения на пол. Вместо колпачка у карандаша точилка. Это просто отлично. Цвет стержня совпадает с цветом карандаша.
Состав:
белый вазелин,твердый парафин,касторовое масло, пчелиный воск, ланолин, косметические пигменты
Точилка у карандаша хорошая, острая, затачивает карандашик быстро, плавно и не ломает его.
Сам карандаш средней жесткости. Наносится равномерно, не плешивит, не забивается в складочки, отлично передает цвет на губы. При нанесении не царапает губы, но нанесение по ощущениям не самое приятное. Губы не сушит.
В течение дня, если не разговаривать, не пить и не есть, продержится часа 3. В противном случает молниеносно прощается с губами. Продукт совершенно не стойкий. Под помады его никогда не наносила, т.ч. не буду ничего об этом и говорить.
У данного карандаша среднее качество. Выбрасывать его не буду, обязательно допользую, но покупать снова не буду и вам не советую. Хотя если стойкость для вас не на первом месте карандашик можно и прикупить)))
Спасибо за внимание. Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен)))