Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 15:18

Предыстория

Как и многие девушки, я выщипывала брови. Но не просто корректировала форму, а превращала их в нитки "привет, 30-е". Мне казалось, что это очень красиво Smile И вот где-то в лет 20-ть я решила их отрастить. До начала активных "бровных" экзекуций у меня были вполне густые брови, но вернуть им былую красоту не удалось. Поэтому я начала прибегать к помощи декоративной косметики.

Выщипаны в нитку

Выбор пал на механический карандаш от Релуи Brow Wow. Я взяла оттенок Тауп, потому что Блонд показался слишком светлым и блестящим. Но по итогу с цветом я все же промахнулась. Для меня, бледнокожей и с пепельно-русыми волосами, он оказался темноватым. Хотя при полном макияже смотрится очень даже прилично.

Фото без макияжа и бровей

Красим одну бровь :)

Красим 2 брови :)

Карандаш удобен в использовании, выкручивается легко, никаких точилок не надо Smile Из минусов - нет щеточки для растушевки.

Фото с ненакрашенными и накрашенными бровями прилагаю. Накрашенные брови не растушеваны, вот как красит карандаш - так и есть Smile Брови держатся в течение всего дня, если их, конечно, не тереть специально.

Из огромных плюсов карандаша - его низкая стоимость.

Итог

Карандаш рекомендую! Главное, не ошибиться с оттенком.

Мой отзыв на еще одно средство для бровей от Релуи Fix&Color

Достоинства
  • Довольно мягкие
  • Доступная цена
  • Естественные оттенки
  • Не требует затачивания
  • Хорошо ложатся
Недостатки
  • Нет щеточки для растушевки
Helena_Wolffрекомендует
Смотрится естественно) хотя согласна с вами - немного темноват
21.02.2017
Макарун с Маракуйей, попробую Блонд - дополню отзыв)