Опубликовано 7 Апрель, 2018 - 13:27

Привет! ?

Кто еще не знает о потрясающих бюджетных тенях для бровей?!

Я на самом деле давно читала про тени, очень хотела попробовать, до этого красилась только карандашами и гелями.

Изначально хотела от Nyx, их также многие хвалят, но выбрала эти, так как по цене дешевле ( никсовские стоят 500 с чем-то рублей).

И я просто кричу от радости, что они у меня!

Практичный набор Eye brow set станет вашим незаменимым помощником в создании идеального макияжа бровей.

Он объединяет в себе два пудровых оттенка теней (для блондинок и брюнеток), удобный пинцет и двусторонний аппликатор с кистью и щеточкой. Также безусловным преимуществом данного набора является наличие зеркала, что позволяет поправить макияж в любой момент, где бы вы не оказались!

ИНФОРМАЦИЯ О ПОКУПКЕ:

Стоимость - 300 рублей;

Место покупки - магазин "Косметичка";

Тон - 010 (он один);

Масса - 4 гр;

Срок хранения с момента использования - 2 года.

УПАКОВКА

Тени находятся в маленьком черном футляре, все довольно лаконично.

Кисть и пинцет находятся "внизу" под тенями в выдвижном отсеке. Также имеется зеркало.

У меня зеркало какое-то затуманенное немного) Но я им все равно не пользуюсь.

А так, если брать куда-то в дорогу, то наличие зеркала очень радует) Можно выполнить легкий макияж с ним. Компактность - все, что нужно)

ИНСТРУМЕНТЫ

Пинцет я не использую) Так как "не выщипываю" брови. И никогда в жизни не делала этого )

А вот про кисточку могу сказать - супер-вещь! Эта малютка удивила) Сначала думала неудобно будет красить маленькой кистью, но нет! Попробовав оформить брови ей, Вы сразу поймете всю ее супер-силу))) Ворс не жесткий, не мягкий, а все как надо! И с другой стороны расческа. С этой кистью и другие не нужны.

Правда я по привычке расчесываю то щеткой от карандаша, то отдельной. Но если Вы купите этот набор, то дополнительно на кисть тратить не придется в общем)

ОТТЕНКИ

В палетке 2 ПРАВИЛЬНЫХ оттенка: светло- и темно-русый. Они универсальны!

Светлый оттенок must have для блондинок и русых. Абсолютно ни намека на рыжину.

Свотч

У меня русые волосы и брови, я использую светлый цвет, но иногда могу кончик брови накрасить и темным цветом) Получается тоже красиво.

ТЕКСТУРА

Тени прекрасного качества. Пудра нежная, мелкого помола.

Отлично набираются на кисть, не пылят, не осыпаются.

Тени плотно спрессованы.

НАНЕСЕНИЕ И СТОЙКОСТЬ

Я оформляю брови в 3 этапа: карандаш, тени, гель.

С одними тенями можно сделать макияж. Но, если что-то нужно подрисовать, то с одними тенями это не получится. Тени придают цвет и заполняют пустые местечки в бровях.

Только тени

Слева голая бровь, справа только тени.

А вот так выглядит та же самая бровь, но и с карандашом и гелем.

✔Я уже не представляю свой макияж бровей без этих средств) Тени стали отличным дополнением к моему макияжу бровей. Теперь я чувствую его завершенным)

✔Стойкость отменная. Тени держатся в течение всего рабочего дня, а это 12 часов. Мне кажется, они выдержат и дольше, просто я уже столько не хожу накрашенной.

✔Не осыпаются, прекрасно наносятся, в общем я даже не ожидала) И самое главное, брови выглядят естественно.

Общий вид

ВЫВОД

ДА! Вместо тысячи слов))) Зачем платить больше, если есть Катрис?) Я однозначно рекомендую!

???Спасибо за внимание)???

Отзыв о геле для бровей от Катрис

Отзыв о карандаше для бровей от Катрис

Достоинства
  • Кисть
  • Стойкость
  • Универсальный оттенок
  • Хватит надолго
Kseniya Kaminрекомендует
07.04.2018
Это моя старая добрая классика, он всегда у меня есть. Когда есть только пару секунд, чтобы нарисовать брови - пользуюсь только им Love

Да, кисть там на удивление просто превосходна! И пинцет просто шикарен Wink
Smile
07.04.2018
Брови получились очень натуральными Smile мне нравится гель для бровей от катрис
Спасибо)))