Опубликовано 22 Май, 2023 - 16:51

Здравствуйте!

Тени для бровей является одним из любимых средств для макияжа этой зоны. Брови можно сделать менее графичными, а более естественными с пудровым эффектом. По сути, это те же самые тени, но гораздо устойчивее. Я провела тест на водостойкость и спешу поделится с вами результатом.

Набор для бровей Catrice Brow Powder Set

Информация от производителя:

Идеально подходит для макияжа в пути или для создания быстрого, естественного повседневного образа: Два оттенка пудры в наборе Brow Powder Set Waterproof помогут мягко заполнить пробелы в теле брови, создавая естественный и безупречный образ. Также в набор вошёл аппликатор 2 в 1 с кистью и щёточкой, обеспечивающий лёгкое и комфортное нанесение. Пудра с матовым финишем также обладает водостойкой текстурой.

Классический футляр для тенюшек для бровей. Сквозь прозрачное окошко можно рассмотреть оттенки.

Внутри есть всё для экспресс макияжа, кроме зеркальца.

В футляре один крупный рефил, который поделен на два оттенка.

Присутствует двойная кисть. С одной стороны скошенная синтетическая кисточка. Со стрижкой всё хорошо и ровно.

А с другой стороны мини щёточка, которой можно расчесать волоски.

На мой взгляд, синтетика не подходит для сухих текстур, так как у данных кистей "цепкость ворса" не очень хорошая. Данной кистью пользоваться не очень удобно, так как она оставляет проплешины и крошит материал.

И из за этих крошечек, пигмент ложится с проплешинами. Мне удобнее пользоваться своей натуральной скошенной кистью.

• Производство - Китай
  • ​​Вес - 35 гр.
  • Оттенок 010 ASH BLONDE - обладательницей которого я стала. Также в палитре есть более тёмный оттенок.
  • Стоимость варьируется от места приобретения и текущих скидок от 350р. до 800р.

Оттенки средней пигментации, хорошо тушуются, при правильном подборе кисти не оставляют проплешин, если наносить кистью из комплекта, тёмный оттенок может немного плешивить.

Оба оттенка данной палетки из тёплой цветовой гаммы. Не скажу, что отдаю предпочтение какому то одному оттенку, пользуюсь двумя, в зависимости от настроения. Для более яркого образа использую тёмно-коричневый оттенок.

И для более мягкого и естественного образа оттенок посветлее.

Оттенки можно смешивать, но смысла я в этом не увидела, тёмный оттенок съедает светлый.

Оба оттенка хорошо перекрывают татуаж, тушуются, заполняют пространство между волосками. Можно придать бровкам пудровость. Также хочется отметить, что тени имеют очень хорошую стойкость.

Свотч сделан без подложки (пудры, консилера или базы), дала ему "усесться" пару минут. Теперь минуту держу свотчи под струей воды с хорошим напором.

Оттенки немного побледнели и изменили цвет, но остались на месте.

Теперь попробую провести по влажной руке ватным диском.

Тени всё ещё сопротивляются стиранию, ватный диск размазал свотчи, но сам остался практически без следов.

Остатки стёрла только мицеллярной водой.

Хочется отметить, что водостойкость у средства на хорошем уровне. Тоже самое я ощущаю в макияже, тени не размазываются и не выходят за свои границы. А если припудрить бровки перед нанесение, то держатся целый день.

Итог:

Набор для бровей Catrice Brow Powder Set обладает приятной текстурой, хорошо тушуется, можно наслаивать, а можно сделать дневной макияж. Стойкость на высоте. Не понравилось работать с кистью из комплекта, она жёсткая, нет цепкости и крошит тенюшки в рефилах. Но если использовать более качественную, желательно натуральную кисть, то всё получается, как мне нужно.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.

Спасибо за Ваше внимание!❤️

Достоинства
  • Качество
MissisKsulikрекомендует
Хорошие оттенки 👍
22.05.2023
Оххх как удобно 😍 и оттенки красивые
22.05.2023
Универсальные цвета) Выглядит отлично)
22.05.2023
Прекрасные тенюшки) Замечательные бровки получились!
Отличные оттенки!❤️😍
23.05.2023
Отлично смотрится 😍
25.05.2023
Хорошая вещь, иногда такое мне точно нужно)) спасибо за отзыв)