Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 11:53

Привет!

Я не особый фанат бренда Vivienne Sabo, особенно их нашумевшие бестселлеры мне вообще не подходят , но вот что что, а продукты для губ товарищи делать умеют. Данный карандаш стал одним из любимых продуктов для губ, что у меня есть в принципе.

➤ Общая информация

• Полное наименование: Карандаш для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume
  • Объем: 1.35 грамм
  • Срок годности после вскрытия: 6 месяцев
  • Цена | Где купить: я покупала в Золотом яблоке рублей за 300. Сейчас цены в Золотом яблоке кусаются, и стоит он на данный момент 684 рубля по максимальной карте и 761 рубль по полной цене. Можно купить в Подружке за 455 рублей, в Летуаль за 569 рублей по максимальной карте и за 759 рублей без карты, на Озоне за 506 рублей и на официальном сайте Vivienne Sabo за 506 рублей.

➤ Состав

INGREDIENTS INCI (CTFA): CYCLOPENTASILOXANE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, POLYETHYLENE, ISODODECANE, CETYL ETHYLHEXANOATE, CERESIN,SYNTHETIC WAX, DIISOSTEARYL MALATE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX),MICA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PROPYLENE CARBONATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, MAGNESIUM MYRISTATE, POLYISOBUTENE, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491(IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 15850 (RED 7 LAKE).

➤ Описание от производителя

СУПЕРСТОЙКИЕ КАРАНДАШИ ДЛЯ ГУБ!
Le Grand Volume сделают ваши губы объемными и соблазнительными!
Нежная кремовая текстура легко наносится, быстро фиксируется и не сушит губы. Устойчивая формула держится на коже весь день и не дает помаде и блеску растекаться, а 5 универсальных насыщенных оттенков идеально дополнят любой макияж!

➤ Форма выпуска

Карандаш выпускается в пластиковом корпусе. Сам дизайн упаковки выполнен в металлическом розовом цвете с изображением вишенки. Цвет колпачка и кончика карандаша соответствует оттенку карандаша, что очень удобно, если карандашей несколько.

Изначально карандаш был запечатан в слюду и имел отдельную наклейку со всей информацией о продукте и производителе, но она до отзыва не дожила, но информация есть также на самом карандаше.

➤ Оттенок

Всего в линейке 5 оттенков, у меня в оттенке 01 самый светлый нюд, изначально я думала, что он будет иметь небольшую розовинку, но всё же он выглядит прям бежевым.

➤ Применение | Ощущения

У меня далеко не пышные и напитанные губы, имеют много складочек, поэтому многие жидкие матовые помады создают из них прям курагу, по этой причине я больше предпочитаю матовые карандаши, они как правило смотрятся лучше.

Карандаш в применении превосходен, очень кремовая мягкая текстура, легко скользит по губам, оттенок хорошо передается с одного проведения, нет необходимости в наслаивании, текстура карандаша позволяет дорисовать себе губки немного побольше. Но есть нюанс, сразу после нанесения лучше губы не смыкать, а деть карандашу пару минуток застыть, иначе губы слипаются и образовываются проплешины.

После высыхания карандаш вообще нигде не отпечатывается, перестает быть липким, приобретает мягкий слегка пудровый, естественный матовый финиш.

Стойкость у карандаша идеальная, выдерживает пару чашек кофе и легкие перекусы, держится железобетонно, если конечно не есть что то маслянистое, может продержаться весь день, слегка подсъедается центр губ, но не критично. С губ сходит равномерно, не отваливается кусками. В течении дня губы не сушит, удалять лучше конечно двухфазкой или гидрофильным маслом, мицеллярной водой всё таки придется губы потереть, ну или просто у меня мицеллярка не очень)

Безусловно у карандаша далеко не экономичный расход, но как и у любого гелевого карандаша, меня это не смущает.

➤ Заключение

Как итог, карандаши огонь. Мне вообще не к чему придраться, в носке очень комфортный, губы не сушит, не стягивает, приятный пудровый финиш, сильно складки губ не подчеркивает, плюс и стойкость великолепная.

Очень напоминает гелевые карандаши от Ламель, найти их в наличии сейчас трудновато, по крайней мере свои любимые оттенки я не встречаю в наличии, а карандаш от Vivienne Sabo, стали прекрасной альтернативой

Достоинства:

• приятное оформление
  • легкое нанесение
  • пигментация
  • стойкость
  • не сушит губы
  • цвет
  • не стягивает губы

❌ Недостатки:

• нужно дождаться высыхания и не смыкать губы, иначе будут проплешины, но не скажу, что это прям большой недостаток

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

❤️ Помада для губ STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick

❤️ Карандаш для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume

❤️ Жидкая матовая помада Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a Levres Matte

❤️ Блеск для губ VERA GUILTY PLEASURE LIP GLOSS

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Не стягивает губы
  • Не сушит
  • Пигментация
  • Стойкость
  • Цвет
_anikinaanna_рекомендует
21.04.2022
Стойкость у карандаша действительно хорошая)