Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 11:53

месяц или более
    300 рублей

Привет!

Я не особый фанат бренда Vivienne Sabo, особенно их нашумевшие бестселлеры мне вообще не подходят , но вот что что, а продукты для губ товарищи делать умеют. Данный карандаш стал одним из любимых продуктов для губ, что у меня есть в принципе.

➤ Общая информация

• Полное наименование: Карандаш для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume
  • Объем: 1.35 грамм
  • Срок годности после вскрытия: 6 месяцев
  • Цена | Где купить: я покупала в Золотом яблоке рублей за 300. Сейчас цены в Золотом яблоке кусаются, и стоит он на данный момент 684 рубля по максимальной карте и 761 рубль по полной цене. Можно купить в Подружке за 455 рублей, в Летуаль за 569 рублей по максимальной карте и за 759 рублей без карты, на Озоне за 506 рублей и на официальном сайте Vivienne Sabo за 506 рублей.

➤ Состав

INGREDIENTS INCI (CTFA): CYCLOPENTASILOXANE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, POLYETHYLENE, ISODODECANE, CETYL ETHYLHEXANOATE, CERESIN,SYNTHETIC WAX, DIISOSTEARYL MALATE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX),MICA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PROPYLENE CARBONATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, MAGNESIUM MYRISTATE, POLYISOBUTENE, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491(IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 15850 (RED 7 LAKE).

➤ Описание от производителя

СУПЕРСТОЙКИЕ КАРАНДАШИ ДЛЯ ГУБ!
Le Grand Volume сделают ваши губы объемными и соблазнительными!
Нежная кремовая текстура легко наносится, быстро фиксируется и не сушит губы. Устойчивая формула держится на коже весь день и не дает помаде и блеску растекаться, а 5 универсальных насыщенных оттенков идеально дополнят любой макияж!

➤ Форма выпуска

Карандаш выпускается в пластиковом корпусе. Сам дизайн упаковки выполнен в металлическом розовом цвете с изображением вишенки. Цвет колпачка и кончика карандаша соответствует оттенку карандаша, что очень удобно, если карандашей несколько.

Изначально карандаш был запечатан в слюду и имел отдельную наклейку со всей информацией о продукте и производителе, но она до отзыва не дожила, но информация есть также на самом карандаше.

➤ Оттенок

Всего в линейке 5 оттенков, у меня в оттенке 01 самый светлый нюд, изначально я думала, что он будет иметь небольшую розовинку, но всё же он выглядит прям бежевым.

➤ Применение | Ощущения

У меня далеко не пышные и напитанные губы, имеют много складочек, поэтому многие жидкие матовые помады создают из них прям курагу, по этой причине я больше предпочитаю матовые карандаши, они как правило смотрятся лучше.

Карандаш в применении превосходен, очень кремовая мягкая текстура, легко скользит по губам, оттенок хорошо передается с одного проведения, нет необходимости в наслаивании, текстура карандаша позволяет дорисовать себе губки немного побольше. Но есть нюанс, сразу после нанесения лучше губы не смыкать, а деть карандашу пару минуток застыть, иначе губы слипаются и образовываются проплешины.

После высыхания карандаш вообще нигде не отпечатывается, перестает быть липким, приобретает мягкий слегка пудровый, естественный матовый финиш.

Стойкость у карандаша идеальная, выдерживает пару чашек кофе и легкие перекусы, держится железобетонно, если конечно не есть что то маслянистое, может продержаться весь день, слегка подсъедается центр губ, но не критично. С губ сходит равномерно, не отваливается кусками. В течении дня губы не сушит, удалять лучше конечно двухфазкой или гидрофильным маслом, мицеллярной водой всё таки придется губы потереть, ну или просто у меня мицеллярка не очень)

Безусловно у карандаша далеко не экономичный расход, но как и у любого гелевого карандаша, меня это не смущает.

➤ Заключение

Как итог, карандаши огонь. Мне вообще не к чему придраться, в носке очень комфортный, губы не сушит, не стягивает, приятный пудровый финиш, сильно складки губ не подчеркивает, плюс и стойкость великолепная.

Очень напоминает гелевые карандаши от Ламель, найти их в наличии сейчас трудновато, по крайней мере свои любимые оттенки я не встречаю в наличии, а карандаш от Vivienne Sabo, стали прекрасной альтернативой

Достоинства:

• приятное оформление
  • легкое нанесение
  • пигментация
  • стойкость
  • не сушит губы
  • цвет
  • не стягивает губы

❌ Недостатки:

• нужно дождаться высыхания и не смыкать губы, иначе будут проплешины, но не скажу, что это прям большой недостаток

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

❤️ Помада для губ STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick

❤️ Карандаш для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume

❤️ Жидкая матовая помада Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a Levres Matte

❤️ Блеск для губ VERA GUILTY PLEASURE LIP GLOSS

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Не стягивает губы
  • Не сушит
  • Пигментация
  • Стойкость
  • Цвет
_anikinaanna_рекомендует
21.04.2022
Стойкость у карандаша действительно хорошая)
  • 27.08.2022
    Недавно меня захватила страсть к нюдовым карандашам. Есть у меня любимчик премиум класса из рода эко-косметики, немец по происхождению Аннемари Борлинд. Но поскольку происхождение у него аристократичное, да и еще и натуральное, то стоит выше среднего бюджета.
  • 02.11.2020 - 22:20
    Le Grand Volume оттенок №01. Ох, и попортил нервы этот карандаш многим покупательницам: скандалы-интриги-расследования!
    Добрый вечер всем! Отзывов о косметических карандашах на АйРеке у меня практически нету: уже много лет назад нашла своих любимчиков, и другие косметические новинки никак заменить их не могут. Но, соблазнившись на новую коллекцию Vivienne Sabo я случайно заприметила Вау!
  • 11.06.2020 - 13:06
    🍒Новинка от Vivienne Sabo - тушь с пугающей силиконовой щеточкой в форме орудия пыток!🥨 + видео нанесения
    Всегда считала, что хорошая тушь не должна дорого стоить, тк менять ее нужно раз в 3 месяца, дабы избежать размножения бактерий. Тем не менее не привязываюсь к конкретным тушам для ресниц и пробую каждый раз новую.
  • 22.08.2020 - 15:17
    Я влюблена в эту палетку😍 🍒 Почему о ней много негативных отзывов?😢 + ФОТО МАКИЯЖА + ТУТОРИАЛ❤
    Привет, читатель IRec))) Хочу рассказать о палетке Vivienne Sabo "Le Grand Volume", которую можно купить в Золотом Яблоке за 400 рублей. Я увидела эту палетку в интернет-магазине и почитала отзывы.
  • 22.10.2014 - 11:34
    Был бы хорош, но есть значительные минусы
    Я уже несколько лет пользуюсь для губ одной и той же гигиенической помадой, вот этой (очень рекомендую её, кстати). И я ей полностью довольна. Но всем знакома ситуация, когда даже очень хорошие вещи просто надоедают, и хочется купить что-то новое. Фирму Vivienne Sabo я знаю, и даже люблю.
  • 26.10.2020 - 21:14
    Полудрагоценное баловство ✨ Хорошенько поругаю, а потом похвалю — и буду пользоваться. Свотчи и макияжи внутри ✨
    Всех приветствую!   Хотя в первую очередь я, конечно, парфманьяк, бьютиголик во мне живее всех живых. Когда он просыпается, то не в состоянии пройти мимо чего-нибудь хорошенького... Особенно если оно недорогое.
  • 22.03.2018 - 14:19
    Найти свой нюд или самые универсальные оттенки 101, 102, 106, 108, 202, 205. Гид по карандашам для повседневного образа
    У меня собралась целая коллекция карандашей для губ Vivienne Sabo Jolies Levres. Не помню, когда у меня появился первый карандаш. Наверное, пару лет назад. Со временем у меня появились и другие оттенки. Почти все они могут называться нюдом.
  • 16.11.2018 - 16:45
    ღღღ Как подружиться с красным цветом на губах. Ты такой прекрасный, но со своими минусамиღღღ
    Всем здравствуйте!   Для того, чтобы носить красный, я считаю, нужен определенный настрой и внутреннее ощущение что сморозила. Ну не каждая девушка готова пользоваться красной помадой или карандашом. И вот, однажды, в Подружке я наткнулась на карандаш для губ фирмы Vivienne sabo.
  • 29.08.2012 - 17:41
    Холодно-розовый леденцовый блеск,безумно красивый и приятный. + фото на губах оттенка #3
    Здравствуйте дорогие модницы! Давно меня здесь не было.. я возвращаюсь к Вам)Итак сразу к делу. Ягодный блеск для губ Belle de Jour увидела случайно,его тяжело не заметить) он огромный!!! 15 мл !!! что в среднем в 2,5 раза больше привычных объемов. И цена 130 руб , в разы ниже многих..
  • 16.06.2020 - 15:17
    ❤️ Карандаш для глаз Vivienne sabo Crayon Contour Des Yeux в оттенке № 301 один из моих любимчиков. Чистый цвет, идеальная растушевка, но не со всеми задачами он может справится. Текстура, свотчи, нанесение и несколько макияжей ❤️
    Черные карандаши для глаз я использую почти каждый день в макияже глаз. Это уже привычка, перепробовано уже много карандашей, а вот хорошие можно по пальцам пересчитать.   Карандаш для глаз Vivienne sabo Crayon Contour Des Yeux - один из удачных экземпляров в моей косметичке.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Фантастика или очередная посредственность? Показываю тушь Vivienne Sabo Fantastique на средненьких ресницах в 1, 2 и 3 слоя. Удобная ли щеточка и в чем ее уникальность?
    Всем здрасте)) Реклама туши Vivienne Sabo Fantastique была запущена довольно мощная. Я только за 2 часа просмотра Великолепного века в выходные увидела ее 3 раза.
  • 16.06.2022 - 17:05
    Грустная желешка для бровей. Неудобная банка, сложная текстура и эффект, подходящий далеко не всем. А еще большой вопрос к фиксации. Фото на голых бровях, с карандашом и маркером
    Всем привет и здрасьте. Летняя коллекция Vivienne Sabo "Perle de la mer" не вызвала у меня никакого желания тратить на нее свои кровно заработанный денежки. Ну вышла и вышла!.. Но восторги блогеров, которым давно уже пора перестать доверять, сделали своё дело.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 14.10.2022 - 15:29
    👁🤎Коричневая тушь Vivienne Sabo Cabaret premiere обеспечивает ресницам шикарную длину и эффект сценического объёма! Но есть нюанс. Фото до/ после, проверка на стойкость и водостойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я - тот человек, который постоянно находится в активном поиске качественной туши для ресниц… Я перепробовала огромное количество тушей, но так и не смогла остановиться на какой-то одной, поскольку мне всегда чего-то не хватает: то стойкости, то…
  • 27.06.2022 - 23:40
    Я его купила за 150 рублей, лучше уже не будет. Готова петь ему оды- в отзыве 30 фото, на минуточку😅 Комфортный, мерцающий, не липкий, губы сочные, мягкие. 💯Находка.
    Всем привет!   Спешу поделиться своим впечатлением о средстве для губ от Golden Rose- Tint lip oil . Эта круглая баночка взорвала тик-ток и такая навязчивая реклама просто не могла обойти меня стороной.
  • 02.06.2022 - 01:04
    НЕ ЛИПКИЙ блеск с ароматом вишни! Лучшие блески от Viviene Sabo, тон 08
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования потрясающего блеска для губ GLOSS A LEVRES LE GRAND VOLUME ТОН 08 GRAPEFRUIT от бренда Viviene Sabo. С блесками Viviene Sabo я начала знакомство с масла для губ из коллекции Desert o levres .
  • 21.07.2022 - 12:27
    Подводка, которая не опечатывается даже в +33° 🔥 Обожаю ее уже 1,5 года. Но минусы есть 😏
    Я не могу без стрелок . Ну вот прям ваще. В 99 случаев я рисую эту графичную линию. А в этот 1, когда приходит время отклонения от нормы, я стараюсь не смотреть в зеркало без стрелок грустно.   Я была бы рада родиться со стрелками! Но приходится рисовать. И стараться делать это ровно.
  • 14.10.2022 - 17:54
    Классная новинка он Vivienne Sabo. Помадка бальзамного типа, на губах выглядит дорого, ощущается комфортно, недостатков в ней не нашла. Оттенок 08  Royal nude
    Привет! Так как я фанат помады Nude Createur от Vivienne Sabo (в аналогичном футляре), пройти мимо данной новинки я просто не могла. Я особо не углублялась, что она из себя представляет, свотчи не смотрела, просто решила взять самый темный оттенок, он не совсем то, что я ожидала, но мне безумно…
  • 31.07.2022 - 17:05
    Давно уже хотела попробовать и понять, за что эти карандаши все так любят... Попробовала, поняла 😜 Карандаш Miss Tais в идеальном нюдовом оттенке 780 🤎
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Про карандаши Miss Tais знает, наверное, каждый человек, который мало-мальски интересуется косметикой. Их рекламировала Гоар, да причём настолько, что я её не смотрю, но этот факт знаю.
  • 05.10.2022 - 17:37
    Самый базовый нестойкий карандаш, который я, скорее всего, стану повторять! Оттенок 303. Для кого подойдет и какова его область применения?
    Мне нужен был самый простой базовый коричневый карандаш для повседневного макияжа в межресничку. И самое дешевое, что нашлось, если не ошибаюсь, в Оптиме, был карандаш от Вивьен Сабо.