Опубликовано 23 Январь, 2015 - 18:45

Замечательный карандаш для глаз от Estee Lauder Pure Color был среди всего прочего в новогоднем кейсе "Blockbuster Anglo". Хороший такой карандаш весом 1.11 гр. в оттенке 01 "blackened black", грубо говоря по-русски "зачернённый чёрный" или "почерневший чёрный", а попросту - насыщенного чёрного цвета.

Собственно говоря, ничего сверхъестественного: качественный карандаш. Цвет действительно насыщенный, линия проводится достаточно тонкая. Но грифель мягкий, поэтому желательно в тёплое время года держать карандаш в холодильнике, чтобы легче было пользоваться. Древесина качественная, затачивается легко. Но, опять же, грифель мягкий, с остротой кончика могут по-началу быть проблемы.

Если сильно надавливать при прорисовке стрелок, то могут оставаться крошки-комочки, за это снизила один балл. Не особенно стойкий, обычный. Как всегда, в первую очередь "смазывается" и стирается самый кончик, а середина стрелочки носится до конца дня.

Не идеал, но рекомендую. Пользуюсь с удовольствием. Зная недостатки, можно быстро к нему приспособится.

Достоинства
  • Мягкое и гладкое нанесение
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.01.2015
Хороший вариант карандашика.
23.01.2015
Подводки все же удобнее, чем карандаш, меньше проблем.
23.01.2015
Люблю когда чёрный цвет карандаша и туши очень насыщенный
23.01.2015
Я редко черный карандаш использую, одного года на 3 хватает 😂
23.01.2015
Хороший карандашик
23.01.2015
Люблю именно "черные", "угольно-черные карандаши". За эту особенность готова простить им все недостатки 😊
23.01.2015
Мягкий и яркий. Я такие люблю)
23.01.2015
Обычный такой карандашик!
23.01.2015
Мне у ессенсе нравятся карандаши, хорошая стойкость!а такой не пробовала!
24.01.2015
У меня есть такой и из набора,и 2х сторонний.Если честно,но ни разу не хранила его в холодильнике и все всегда было,нормально...даже летом,но я не на юге живу поэтому наверно не сталкнулась с такой проблемой.Ну и стрелки резкую редко,но вроде у меня они держались на отлично с этим карандашиком) Но тут думаю от климата многое зависит))))
24.01.2015
Хороший карандашик 😊
24.01.2015
Эх, мне бы стойкости побольше 😊
VetaSvet, я на юге России живу, у нас летом 52 градуса в тени, мозги плавятся. У меня вся декоративная косметика в холодильник переезжает 😊
24.01.2015
Довольно насыщенный черный цвет.
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также