Привет, дамы!
После долгого перерыва, найдя наконец в себе силы и хорошее настроение, хочу поделиться своим опытом по использованию патчей для лица «Frownies Facial Patches»
Покупала я их порядком давно, на Айхербе, вдохновившись отзывами других девочек. Пользовалась ими и регулярно, и время от времени, клеила и так и этак. Вывод такой – патчи «Frownies Facial Patches» предназначены по большей части для разглаживания межбровной морщины. У них даже форма треугольная!
Другие морщины на лице, например носогубные, разглаживаются хуже, края патча колются, так как много мягких тканей.
Клеить лучше на ночь, но если есть время – можно и днем, так как клеить нужно надолго. Спать с этим патчем на лбу вполне сносно, особо не чувствуется. Единственный минус – по краям патча могут остаться следы от него, так как кончики твердые, и могут слегка загибаться при высыхании. Поэтому краешки лучше сразу немного отогнуть. Клеила эти патчи я всегда с помощью простой воды из под крана, благо в нашем регионе вода хорошая. Что бы зафиксировать прижимаю к лицу полотенцем.
Эффективность есть, но временная. Чуда эти патчи не совершат. Для тех, у кого образуются «заломы» во время сна эти патчи особенно подойдут. Остальным же советую постараться морщить лоб как можно меньше, это самое эффективное средство от ранних мимических морщин!