Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 09:47

несколько раз
    90 руб.

На пороге весна, у Катеньки случился очередной ежегодный приступ шопоголизма и срочного похудения к лету. )) Занесло меня в лавку здоровья, вышла я оттуда с двумя пакетами вкусностей- полезностей и льняной кашей под мышкой…и бегом домой худеть и оздоравливаться...

Состав: клетчатка льняная, смесь овощей и трав (морковь, пастернак, лук, паприка, петрушка), морковь, укроп.

Способ применения: 2-3 ст.ложки клетчатки льняной залить 0,5-0,7 стакана кипятка, тщательно перемешать. Дать настояться и употреблять в тёплом виде. Хорошо также добавлять клетчатку льняную в каши, запеканки, мясные блюда.

Внешний вид: в сухом и готовом виде выглядит не очень аппетитно, серая склизкая масса с вкраплениями сушеных овощей, пахнет травами. В процессе приготовления - просто заварить и настоять, можно подсолить и пр. аппетитности внешне не прибавляется.

Наверное, если привыкнуть, то я смогу заставить себя съедать ежедневную порцию. На что только не пойдешь ради красоты и здоровья!

Кашу могу рекомендовать, потому что полезно и натурально, но чтобы есть горячей придется подогреть потому что на остывает пока настаивается и привыкнуть к специфическому вкусу.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Полезно
  • Способствует похудению
  • Улучшает обмен веществ
Недостатки
  • Не приятный внешний вид
  • Хрустит на зубах
Ketty585рекомендует
28.02.2018
Я даже не знала про такой продукт.Я бы не смогла себя заставить это съесть.
28.02.2018
Мне тоже так казалось, но ничего есть можно.Только глаза желательно закрыть))
24.03.2018
Выглядит не очень аппетитно,но зато полезно Smile