Кашаса Don Diego original - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Don Diego
Тип напитка: Кашаса
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Свой очередной отзыв в преддверии "сезона Мохито" я хотел посвятить самому простому из всех белых и самому лёгкому из всех кубинских - рому Havana Club anejo blanco, попробованому мне однажды. Но я потерпел фиаско. Полнейшее.
  • 15.07.2018 - 01:09
    Задыхатесь от жары? Попробуйте это!
    Пару лет назад (эх, как время то летит!) я уже писал про этот диковинный продукт. К сожалению тогда им была кашаса по фамилии Don Diego, оказавшаяся мягко говоря весьма посредственным продуктом.
  • Деньги на ветер. Ни вкуса, ни аромата, да и упаковка не такая удобная, как кажется на первый взгляд...Пейте лучше молоко)
    С этим вином я познакомилась случайно. Пить в тот день я как то не собиралась, да и вообще к спиртному отношусь ровно, но зайдя в "дикси" за продуктами, на кассе стояли две коробочки с этим вином, которые выглядели как сок, даже с трубочкой!
  • 11.10.2015 - 19:49
    Аромат напоминает о цианиде, подсыпанном нежной женской ручкой в бокал опостылевшего старого мужа
    Приветствую всех заглянувших .   Помните тот старый Amaretto, на который все кидались, когда он только появился в нашей стране? Сначала у всех был дикий восторг, а потом, перепив этого ликера, его начинали жутко ругать. По крайней мере, так происходило у подавляющего большинства моих знакомых.
  • 12.02.2021 - 08:38
    Don Ramon от винодельни Bodegas Aragonesas
    Вино красное сухое Don Ramon от винодельни Bodegas Aragonesas из испанской Campo de Borja Внешний вид бутылки привлекает своей стилизованной ретро-этикеткой и яркой печатью.Что внутри?
  • 20.03.2012 - 11:09
    бразильская кашаса по русскому... рецепт+фото+где купить
    Выпиваю довольно редко, но от дегустации нового не отказываюсь, очень нравится мне пробовать дорогой и редкий алкоголь. Мужу привезли из Бразилии Pitu. Его еще называют тросниковым бренди, потому что он готовится из сахарного тросника, в результате брожения, который проходит естественным путем, без …
  • 14.05.2020 - 07:00
    Быть как Бейлис хотят многие, но он такой один! Обожаю его, но есть и более бюджетный вариант, который уже наступает ему на пятки
    Если уж говорить про кремовые ликёры, то Baileys Original это один из самых популярных и любимых ликёров не только у меня, но и во всём мире. Существует множество имитаций, попыток и подобий походить на оригинал, но только он такой единственный и неповторимый.
  • 15.03.2020 - 07:01
    🍷 Испанское вино из пакета 🍷/ Не томный вечер в духе современной Каталонии / Рекомендация от местных всего за 1 евро
    Здравствуйте!   В юности, пожалуй, все пробовали вина из пакета. Но сейчас мы их сторонимся. В России вина в картонных коробках - дешёвые, некачественные, пахнут спиртом, имеют отвратительный состав, оставляют головную боль с утра. В Европе вина из пакета - совсем другое дело.
  • Купаж неплох, но если вы уже перепробовали из категории виски все, что разливается, то нюансов вам не хватит
    Вкусного всем дня! Очередной алко-отзыв посвящаю ирландцу с интересным характером, который направлен на широкий круг публики. В этом его плюс и минус одновременно.   Это качественный ирландский купаж. Можно сказать, что его вкус хорошо отражает все ценности, характерные для виски из этой страны.
  • 15.11.2011 - 00:28
    Отличная мексиканская самогонка!!!!
    До того как попробовала Текилу Дон Чинто Сильвер, пробовала только серебряную ольмеку.На мой непритязательный взгляд Дон Чинто ни сколько Ольмеке не проигрывает.
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 26.12.2020 - 22:17
    А Вы пробовали вкус сладкой жизни? Нет, нет, я сейчас говорю не о пафосе и Патриарших, а об известном ликёре из Ирландии.
    Всем привет и с наступающим Новым годом!   В предверии новогодних праздников, начинаются праздничные эстафеты по магазинам. Когда с салатами и закусками все стало более или менее понятно, приходит черёд выбора алкоголя. Про шампанское даже не буду писать, это как само собой разумеющееся.
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 30.12.2020 - 20:37
    Цена и ценность - разные вещи. Стоит ли тратить 50 долларов на шампанское?
    В прошлом году решили, что праздновать Новый год будем без нездоровых перегибов в плане количества разных и безобразных салатиков и прочего, но качественно. Определились с меню, а потом долго выбирали шампанское и довыбирались - взяли Moet&Chandon Imperial Brut.
  • 10.01.2021 - 21:52
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • ужас со дна морского
    Я уже как то писал об одном очень необычном роме в стильной и привлекательной кривой бутылке, но этот смог переплюнуть даже его! Согласитесь, что такую бутылку невозможно не заметить, где бы она ни стояла, и сразу возникает желание приобрести это чудо.
  • Когда на Новый Год выпадает смена... Алкоголь нельзя, но праздника-то хочется, то выручает красное безалкогольное вино.
    Добрый день, дорогой читатель. Я работаю сутками. Ну т.е не с утками, которые кря-кря (хотя и с ними тоже, но их разводит папа), а в отеле, посуточно. Ну и время от времени чьи-то смены выпадают на 31-е декабря. Это сложно предсказать, от этого невозможно "отмазаться", надо только принять и понять.
  • 30.01.2021 - 13:47
    И перья страуса склоненные в моем качаются мозгу, И очи синие бездонные цветут на дальнем берегу. В моей душе лежит сокровище, и ключ поручен только мне! Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине (с)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня у меня отзыв на вино из Пятерочки достаточно бюджетного сегмента - Крымсого производства под названием "Ласпи" и оно полусладкое) Стихи А.А. Блока мне как-то сразу вспомнились, очень уж подошли под настроение.