Приветствую всех любителей гель-лака! Расскажу сегодня про нашумевшую в интернете каучуковую Базу UNO Rubber Base.
Заказывала как и все другие новинки на сайте KrasorkaPro, ссылка тут. Я начинающий мастер маникюра, настолько начинающий, что это моя первая купленная база:)
Что послужило поводом к покупке?
Итак, ниже подробнее про UNO Rubber Base.
Флакон
Большой флакон черного цвета, выполнен из прочного пластика, приятного на ощупь, с матовым колпачком, думаю, про флакон хватит.
Кисть
Главное отличие кисти от других – ее форма и длина. Она значительно короче стандартных, выполнена из упругого синтетического ворса.
Когда покрывала базой первый ноготь, было немного неудобно наносить материал, пару раз оставила за кистью проплешину( Сделала вывод, что при нанесении нужно не так сильно на нее давить, а плавно без нажима покрывать ноготь. Следуя такому правилу все получилось: кисть позволила равномерно нанести базу на ноготь.
Консистенция
Густая и насыщенная, похожа на тягучую нугу. Можно возиться с ней сколько угодно и никуда не спешить, для медлительного новичка прекрасная альтернатива другим базам! Она плавно растекается по ногтевой пластине и равномерно самовыравнивается, не затекает на территорию кутикулы и боковых валиков ногтя, не образует пузырьков. Считаю, что для первой базы это очень удачная покупка.
Запах
Нууууу…..как вам сказать, едкий в общем, куда деваться.
База после сушки в гибридной лампе пластичная и очень крепкая, как камень прям!
Единственное, меня смутило, что при сушке в гибридной лампе она начинает прилично жжечь, я это связываю с чувствительными тонкими ногтями.
Практичность
Базу я наносила под гель-лак CND, покрывала сверху топом UNO Super Shine. Результат ниже. Могу сказать, что именно благодаря этой чудо-базе гель-лак продержался на ногтях почти 2,5 недели! Никаких сколов, отслоек и трещин я не обнаружила.
Еще раз о самом главном:
идеальная густая консистенция;
равномерное распределение по ногтю;
самовыравнивающаяся;
не затекает за края ногтя;
образует ровное гладкое покрытие;
суперудобная короткая кисточка;
соотношение цена/качество +++++ (1000500 плюсов);
стойкость в течение 2-3-х недель без видимых повреждений маникюра.
Вывод: ребята я Фанат, всем советую:)
Кто забыл, заказ был сделан в интернет-магазине KrasotkaPro.
Благодарю за прочтение, всех благ!