Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 09:25

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.Доброго времени суток, дорогие читатели-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.

Хочу сегодня поделиться с вами моей находкой, одним очень интересным интернет (и не только интернет) - магазином..

Как оказалось, был он всё это время совсем рядом, в ближайшем торговом центре, в 5-ти минутах хотьбы от дома.. Но был он настолько непримечателен, и так упрятан в ряды "непопулярных" магазинов, что в ту сторону я и не знала дороги)

Я бы назвала это пунктом выдачи заказов, но нет.. Это всё таки магазин!

И специализируется он в основном на фото и видео технике) В магазине можно встретить разнообразные чехлы, крышечки на объективы и прочее)

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.

Но узнала я о нём совсем не так..

Изначально я искала Самокат.. Да-да.. Самокат своему ребёнку.. Модель, которая мне была нужна - не продавалась в магазинах нашего города, а те интернет магазины которые соглашались мне его отправить из других городов драли 100% предоплату и высокую стоимость доставки.. Это не мой вариант)

К счастью подруга посоветовала #котофото - именно там и заказала) Через 1-2 часа перезвонил менеджер и подтвердил заказ)

1. Для того, чтобы заказать не нужны даже регистрация!!!
  2. Никакой предоплаты!
  3. Доставка в магазин бесплатная!

Как оказалось, магазин специализируется не только на фото товарах - там можно заказать всё что угодно, массажеры, телефоны, велики, самокаты, да очень много всего.. общей суммой 20000 товаров

Первый заказ я сделала в понедельник, - сказали что в пятницу товар будет на месте.. НО УВЫ и ах.. Спустя пару дней по телефону мне сообщили что данный цвет самоката закончился из наличия и заказ обнулирован.

Я же посчитала что в этом хоть и есть небольшая их вина, но всё же заказала там же (выбора то не было) - почти сразу, но другой цвет, неон стоил на 200 р дороже, что мне было не принципиально.

И обратите внимание - второй заказ я сделала в среду, но уже в пятницу самокат был у меня!!

2 неполных дня - вот это скорость..

• Однозначно - огромный плюс - это доставка.
  • Вежливость работников
  • Гарантия
  • Смс-оповещение
  • Есть платная (300 р) доставка до квартиры
  • Можно купить в кредит

Когда товар поступил в магазин, я получила смс.. Забрала почти сразу же! Долго его там хранить не будут, и вроде отправляют обратно уже через 1-2 дня, если не забрать!

В маленьком магазинчике, размером чуть больше кухни в хрущёвке =D теснились 2 продавца.

Мне вежливо предложили открыть коробку и проверить. Полностью собрали самокат, дали мне его осмотреть! Потом собрали снова и упаковали в пакеты. После чего выдали товарный чек, и гарантийный талон!

Итог:

Я безумно довольна! И обязательно буду заказывать ещё!!!

Одну звезду сняла за то, что подтверждая заказ - они не проверяют наличие товара - а я заказывала за 2 недели до дня рождения ребёнка! Если бы я заказала чуть позднее то по их вине мой сын остался бы без подарка.

Достоинства
  • Без предоплаты
  • Быстрая доставка
  • Есть доставка
  • Смс-оповещение
❤Daisy_m❤рекомендует
а я думала, фотки котов можно посмотреть Big smile Shy
Водолей-ка Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile:
Да, название сайта как-то не соответсвует Smile
я тоже там 2 раза делала заказы, но совсем небольшие
20.04.2016
Впервые слышу про этот сайт,надо тоже погулять по нему=)
Интересное название магазина, никогда бы не подумала что в магазине с такой техникой продается электроника)
Inc аватар
Inc