Опубликовано 3 Май, 2018 - 12:48

Сейчас ну очень много предложений от различных фабрик мебели и всегда такой разброс. И по качеству и по ценам. За последние несколько лет пришлось уже два раза заказывать кухню и оба раза выбор падал на фабрику мебели КА2.

Первая кухня используется уже более 5 лет и очень хорошо сохранилась. При том что столешница глянец, а цвет венге. Я думала, что она вся будет исцарапана, но нет, очень хорошо выглядит, единственное может не так глянец блестит.

Второй раз хотелось какую-то другую кухню для разнообразия и я часами просмотрела различные кухни в нашем городе. Главный критерий в этот раз было то, что в углу, около раковины хотелось слитную столешницу, чтобы в щели не затекала вода. Но практически все производители делают распил на стыке и к тому же очень большой ящик в углу под раковиной. И только данная фабрика смогла сделать как мы хотели.

Целиковая столешница

И при этом в маленькой кухне уместился и ещё один шкафчик и полки зпкругленные(чтобы не биться об острый угол)

Низ

Наверху влез огромный угловой шкаф и сушилка.

Верх

И с другой стороны небольшие шкафы, чтобы было пространство между плитой и холодильником.

Холодильник

Все шкафы доставили уже собранные, необходимо только выровнять все и установить столешницу (выпил под мойку тоже делали сами).

В нашем городе в офисе от данной фабрика работают две очень приятные женщины, которые слушают все пожелания, предлагают варианты, помогают подбирать цвета. Так же от них приезжает замерщик, если вы сомневаетесь в чем-то. Стоит это 500 рублей, но возвращается, если вы заказываете у них кухню. И можно сделать очень много различных вариаций именно под вашу планировку. В первой кухне они в сушилке делали отделение от газовой трубы, те она проходит прямо в шкафу. Во второй кухне столешница и боковой шкаф делали чуть меньше из-за счетчика.

Конечно можно выбрать кухню и дешевле, но как правило они все будут шаблонные и варьировать их уже точно не получится. И качество как правило таких кухонь оставляет желать лучшего.

Пример, в первой кухне был огромный выдвижной ящик, который использовался под сковородки и там их было очень много, часть из них чугунные.

Хранение сковородок
данный шкаф справляется с такой тяжестью на ура, выдвижной механизм работает плавно и тихо.

Через пару лет планируется еще один переезд и я уже знаю куда пойду заказывать кухню.

Достоинства
  • Индивидуальная планировка
  • Качество
  • Много цветов
  • Цена адекватная
withlovelрекомендует