Опубликовано 25 Июль, 2023 - 12:26

полгода или более

У нас квартира по дизайнерскому проекту. Много нестандартной мебели нестандартных оттенков.

Jim Wood выбрали по рекомендации соседей. Очень хорошо отзывались, да и реализация нам тоже понравилась.

Чтобы точно достичь нужного оттенка делали несколько раз выкрасы. Кстати, лайфхак от нашего дизайнера - взять образцы в квартиру и приложить их при разном освещении, чтобы убедиться, что оттенки точно подходят и вам с ними будет комфортно. В первый раз именно благодаря этому лайфхаку поняли, что нужен оттенок потеплее. И во второй раз уже попали в точку. Мелочь, но благодаря ей мебель точно потом не разонравится)

Еще очень классно, что мы даже узор на фасадах создали свой. Наша мебель точно уникальна.

С нами работал очень приятный менеджер, объяснял все технические возможности. Я, правда, в эти подробности не вникала, за что спасибо дизайнеру.

Для меня важна была эргономика на кухне, менеджер так же проконсультировал, что где в каком количестве лучше разместить и почему.

Хотели сэкономить на вытяжке, но дизайнер настаивал на ее необходимости, сейчас мы понимаем почему)) Раньше как-то не замечали, привыкли к этому, видимо. Но сейчас, когда приходим в гости разница очень сильно ощутима. Так что вытяжку делайте обязательно.

Мебель ждали долго, но это обусловлено ее количеством. Постепенно все приходило и устанавливалось монтажниками. Монтажников тоже стоит отметить, все очень аккуратно сделали.

В общем, мебелью очень довольны. Все, когда приходят в гости, сразу обращают внимание на кухню из-за нежно мятного оттенка, очень необычно. Ну а мне это очень приятно))

Достоинства
  • Вежливость и компетентность
  • Гибкость
  • Задумка
  • Реализация
Недостатки
  • Долго ждать
Любимова Людмиларекомендует