Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 14:31

Вот уж никогда бы не подумала, что смогу сказать так об орифлеймовском дезике! Вообще, выбор дезодоранта для меня очень сложный и щепетильный вопрос... Как же я намучилась и сколько перепробовала всевозможных вариантов,кто бы знал! Однажды уже заказывала дезодорант из орифлейм, он был какой-то чрезмерно сладковатый по запаху и жутко липкий... К тому же не защищал даже от запаха пота, что говорить о влажных (пардон) подмышках... С тех пор зареклась заказывать дезики из каталогов. Но вот нежданно негаданно еще в начале лета жена моего брата сделала подарочек- дезодорант Активель от Орифлейм. Ну,думаю, подарок так подарок, испробую)

И... мало по малу,день за днем он завоевал мое доверие и любовь! Однозначно буду брать еще!

Запах у дезика свежий, ненавязчивый. При нанесении и высыхании едва чувствуется. Защищает от запаха пота на все 100! Само потоотделение определенно уменьшается. Что очень и очень радует, т.к. у меня с этим проблемы 😞 А этот дезик палочка-выручалочка для меня, особенно на важных мероприятиях!

Он ооооочень экономичный, пока что и не собирается кончаться 😊 Имеет нежную и достаточно легкую текстуру, высыхает так же быстро. И что является огрооомным плюсом, действительно не оставляет следов на одежде!! А раньше у меня с этим была бедааа. В целом, меня устраивает в данном продукте все! Даже цена, по акции можно взять за 69 руб баночку в 50 мл. В планах хочу попробовать и спрей, но это пока планы 😊

Рекомендую!

Достоинства
  • Действительно защищает от запаха пота
  • Не оставляет следов на одежде
  • Уменьшается потоотделение
  • Хороший запах
Ulyasha_lexрекомендует
Читать все отзывы 45
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 45
Смотрите также