Кемпинг "Спасалка" , Россия Крым, Песчаное - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Россия Крым, Песчаное

• 13.09.2020 - 14:21
    Здесь Вселенная спит, положив на лапу с клещами звезд огромное ухо
    Всем привет! После небольшого перерыва я продолжаю свой рассказ о нашем путешествии по крымскому побережью. После спокойной Любимовки нам захотелось в горы и мы решили перебраться поближе к Ялте. Пользуясь ЯндексКартами мы уверенно ехали в кемпинг " Гераклея", который расположился в бухте Ласпи.
  • 12.07.2020 - 17:40
    Худший отдых
    Крымский сервис — это когда ты тратишь почти 1, 5 млн руб за проживание и тебе в один день говорят, что ваш номер продан и вы должны завтра съехать, хотя бронь была до 31 августа. Как я уже понимаю, они продали его намного дороже, чем нам со скидкой. Договор не успели переоформить.
  • 09.07.2018 - 16:39
    Кемпинг возле моря. Очень уютно, тихо и комфортно.
    Добрый день.   Сразу предупрежу. Если вы по части "шумного" отдыха. Выпить, потусить, музыка на полную катушку. Этот отзыв не для вас. Можете проходить мимо.   На этих выходных для меня стало открытием, как же можно классно отдохнуть на природе. При этом чувствовать себя максимально комфортно.
  • 15.04.2019 - 03:46
    прекрасное место для отдыха от городской суеты
    Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня расскажу о кемпинге ,,Сказка,, который мы посетили случайно во время поездки на авто к родственникам. Расположен он на Мариупольском шоссе недалеко от города Таганрог.
  • Гостевой дом «Элина» в Севастополе. Действительно ли в Севастополе? Сколько процентов вранья в объявлении на сайте? Будьте готовы к тому, что нужно будет двигать холодильник в номере и везти с собой лишний чемодан предметов, которых здесь просто нет.
    Благодаря своей профессии я уже успела накопить достаточный опыт проживания в гостевых домах. Предпочитаю именно гостевые дома, не буду расписывать почему, отзыв получится слишком длинный.
  • 27.06.2019 - 08:04
    Отель на берегу Черного моря с собственным пляжем. Уютное и мило место в Севастополе по бюджетной цене.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Все, кто собирается в отпуск, тратят не мало времени для выбора отеля. Я не исключение, поэтому сегодня постараюсь быстро и без "воды" рассказать о всех плюсах и минусах апартаментов "Лето Клаб".   РАСПОЛОЖЕНИЕ.
  • 03.07.2019 - 18:25
    Очень жаль
    Никогда не писал отзывы, но здесь просто не удержался. Каждое лето ездим отдыхать на юг, и всегда снимаем жилье в частном секторе с хозяевами, так что сравнить есть с чем. Приехали рано утром, нас сразу заселили в номер на 2 этаже, который мы забронировали на сайте.
  • Месяц на "детском" море - по цене недели в Турции (включая авиаперелет). Прекрасное место, чтобы отдохнуть и запастись здоровьем на весь год.
    Мини-гостиница SandyBeach находится в Крыму, в получасе езды от Евпатории, в садовом обществе Прибой-2. Гостей здесь принимают в общей сложности около 15 лет. За это время сформировалась "постоянная клиентура" - люди приезжают сюда снова и снова, рекомендуют место своим друзьям и знакомым.
  • Гостевой дом «Нинель» в Николаевке – много чего понравилось, но ставлю тройку, почему же? Ответы в отзыве!
    Путешествуя по Крыму и ища места, где остановиться переночевать я неизменно выбираю гостевые дома. Жилье такого типа мне симпатично из-за максимальной уединенности от соседей, собственного выхода и придомовой территории, которую можно использоваться для отдыха на свежем воздухе.
  • 03.02.2021 - 19:15
    Номер "полулюкс" за 7500 рублей не стоит своих денег. Больше не поеду в отель Приморский Парк
    Доброго дня, уважаемые читатели. Сегодня опишу номер полулюкс, стоимостью в 7500 рублей.РАСПОЛОЖЕНИЕ: Находится СПА-отель "Приморский Парк" в Ялте (в Приморском парке). Я загулялась по Ялте и решила остаться в отеле на ночь. ЦЕНА: В выходные и праздничные дни, цены на номера в отеле стоят дороже.
  • 04.04.2021 - 22:02
    Отель «Малахит – идеальное место для спокойного отдыха на море!
    Доброго времени суток всем читающим! О лето 2020! Хоть и запомнилось ты нам всевозможными запретами, связанными с пандемией, а вспоминаю я тебя с восторгом! Несмотря на все ограничения, а может и благодаря им, мы впервые побывали в нашем удивительном Крыму.
  • Проживание в санатории "Ай-Петри" в период новогодних праздников, встреча 2021 года, и какие правила действуют на период пандемии... Это были отличные новогодние дни, но сюда я больше не приеду...
    Сейчас в непростое время пандемии перед нами встал вопрос о том, где встречать Новый год, хотелось уехать от городской суеты подальше... Решили выкупить несколько дней в санатории "Ай-Петри".Заселение происходило 31 декабря, нужно было заселиться до 13.00, чтобы успеть на обед. Выезд 4.01 до обеда.
  • 09.02.2021 - 13:04
    Отдохнула в гараже, особой разницы с квартирой не почувствовала
    Приветствую! Сегодня мой отзыв о апартаментах "Gorkogo", где я останавливалась летом 2020 года на 5 ночей.ВЫБОР ЖИЛЬЯ: Стараюсь бронировать на проверенном годами "Букинге" заранее себе номер, так как в летний период очень тяжело найти себе подходящее жилье сразу по приезду.Цены заламывают в три…
  • 07.02.2021 - 14:48
    Номер эконом класса за 1500 рублей - отдых вдали от суеты и множество разнообразных развлечений
    Доброго дня. Сегодня расскажу о своем отдыхе в туристическом комплексе Ялта 365 Круглый Год.РАСПОЛОЖЕНИЕ: Гостиница расположена на ЮБК, в Ялте (рядом с Белой дачей Чехова).КАК ДОБРАТЬСЯ: Из Ялты практически на люом автобусе или троллейбусе, который следует до остановки "Крымэнерго".Далее, нужно…
  • 09.02.2021 - 11:18
    Очень скользкая лестница, доносится кваканье лягушек, к номеру тоже куча претензий
    Приветствую! Сегодня мой отзыв о Guest House Karla Marksa 64, где я останавливалась на 7 ночей в июле 2020 года. ВЫБОР ОТЕЛЯ: Я всегда стараюсь заранее бронировать жилье, примерно дней за 20 до заезда, так как в курортном городе перед самым заездом очень трудно что-либо найти по адекватной цене.Да…
  • 09.04.2021 - 09:07
    Отель по системе All inclusive на берегу Азовского моря. Стоит ли выбрать отдых в Крыму? Личные впечатления и советы, что взять с собой
    Добрый день всем, кто планирует провести свой отдых в Крыму! Хочу поделиться своими впечатлениями о прошлогоднем отдыхе, который проходил в отеле "Riga Village Resort" 3 в поселке Щелкино (Крым) в июле 2020 года. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА.
  • 11.02.2021 - 18:03
    Как превратить хостел с рейтингом Букинга больше девяти в "адскую" ночлежку ➜ Как я прожила в этом "местечке" 5,5 месяцев, потратила почти 1000 долларов и заработала нервный срыв.
    Приветствую!   Сначала погружу в несколько "моментов" перед началом "основной" части:   На всем известном сайте Букинг данный "чудесный" хостел можно найти по другим "именем", а именно Light hostel . Почему так?! Первое — у этих мест один учредитель.
  • 16.03.2021 - 21:15
    Отель ОЛЬГА в Адлере. Собрались здесь отдохнуть? Не спешите, вначале взвесьте все плюсы и минусы.
    Доброго всем дня, давайте для начала познакомимся с отелем Ольга. Отель расположен на Имеретинском курорте, г. Адлер, ул. Крамского 13В. В данной гостинице нам посчастливилось))) отдыхать в марте 2021 года. Плюсы: расположение около ул.
  • 23.02.2021 - 20:35
    Отель "Promenade Hotel", г.Керчь. Лучший отель в Керчи! Новый отель в отличном месте.
    Привет всем заглянувшим ко мне на огонек! Пару недель назад случилась возможность съездить в Керчь на три дня. И хотя зима, мы решили не упускать такую возможность и воспользоваться ею. Занялась поисками гостиницы.