Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 12:54

404 рубля

Вообще книги я начала читать сравнительно недавно и даже пожалела о том что в детстве не любила читать книги.

Мне нравится мистический жанр, что в книгах, что в фильмах. Всяческие триллеры, детективы.

Обычно прежде чем купить книгу (в принципе как и всё остальное), я читаю отзывы, но данную книгу я приобрела из-за обложки (я же люблю мистику и подобные картинки).

Купила я ее в Чаконе за 404 р. (вторую часть купила на Озоне за 250 р.)

"Она убийца, говорю я себе. - Такая же, как они все". И сам себе не верю. Анна заворожила меня...

Захватывающая история про парня, убивающего приведения и девушку, заточенную в дом. Никто не знал, кто ее убил, но она показала неожиданный поворот над своей расправой.

Текст написал легкими словами, в некой подростковой манере. Шрифт не мелкий, формат примерно как Colibri, для меня очень удобный, глаза не устают. Вся история идет от имени парня. Честно говоря думала что автор мужчина, но к моему большому удивлению это оказалась девушка.

После прочтения мне не терпелось начать читать вторую часть, уж очень мне понравилось.

Советую любителям легкого чтива, фантастики и мистики.

Фото сделано на фотоаппарат Nikon D5200

Достоинства
  • Сюжет
sh. olesyaрекомендует
Как раз ищу подобное чтиво для скучных вечеров. Shock
В третьем с конца абзаце у Вас что-то про шрифт непонятное, возможно, кусочек отзыва стёрся Shy
17.10.2018
да, спасибо) сейчас исправлю