Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 17:01

Привет!
Сегодня расскажу вам о стайлинг-пудре для объема волос KENSUKO

Начнем, по традиции, с внешних критериев:
Упаковка: матовая черная пластиковая баночка с откручивающейся крышкой.
Консистенция: хотела сказать пудры, но нет, скорее, пыли.
Аромат: ненавязчивый, легкий.
Имеются отверстия для равномерного распределения порошка, однако, парочку я бы заклеила, чтоб не вылетало слишком много пудры. Но это уже очень субъективно.
Наносить пробовала и на грязные волосы, и на сухие - эффект одинаковый.

В случае, если вы наносите порошок на грязные волосы, он адсорбирует кожный жир, делает внешне волосы свежими. Но на ощупь они не очень приятные (особенно, когда сам знаешь, что они-то грязные). Наносить на грязные волосы можно с целью сделать высокую объемную прическу. Тогда и трогать волосы не придется, и смотреться все будет хорошо.

Если же нанести на чистые, то волосы просто приобретают объем у корней, становятся на ощупь более деревянными, но внешне этого не заметно. Поэтому, нанеся на чистые, можно спокойно ходить с распущенными.

Меня удивило, что этот порошок заявлен как "для темных волос", однако, сам порошок белый. Такой же белый, как и в светлом тюбике, на котором написано "для светлых волос".
Обычно для объема волос и для маскировки жирности у корней я использую сухой шампунь Batiste XXL, но эта пудра ничем не хуже - это раз, и в парочку раз дешевле - это два. Более того, эту пудру можно брать с собой в ручную кладь в самолет, а аэрозоли - нет.

Ну и напоследок фото волос.

Здесь волосы не первой свежести, как видите, этого не видно.

А здесь волосы чистые, и пудра использована для создания объема

Цена: 250 рублей в "Подружке"

Пудру рекомендую, думаю, она вам понравится!

Больше качественных и информативных отзывов здесь - ADALIN

Достоинства
  • Добавляет объем
  • Матирует
  • Сильная фиксация
ADALINрекомендует
08.11.2019
По моему читая ваши отзывы опять решусь отращивать волос Big smile , мне уже давно нужна эффективная вещица для прикорневого объема, спасибо за информацию Smile
08.11.2019
Рада помочь! Отращивайте обязательно, обрезать всегда успеете.