Опубликовано 28 Июнь, 2013 - 23:24

С лаком для волос у меня всегда проблема - все лаки постоянно портят волосы,а "залакированные" пряди втечение дня превращаются в сосульки.Сколько лаков уже перепробовала - и всё не то.Решила,в конце концов,повестмсь на рекламу с красавицей Хайди Клум и приобрести лак для волос от фирмы "Schwarzkopf" "Taft Power Три Погоды Мегафиксация&Мягкость Кашемира".Знаете,не думала,что лак для волос может быть таким деликатным и одновременно очень сильным!Он дал поразительный результат!С утра,как всегда,сделала укладку,закрепила ее этим лаком.Первое,что сразу меня удивило,это невидимость этого лака на волосах,т.е.,никаких слипшихся прядей,никакого эффекта "парика" не было.Проходила с этой укладкой весь день и весь день волосы держались и выглядели,как только что уложенные,начес не опал,пряди не растрепались.Расчесываются волосы после данного лака без проблем,он совершенно их не портит,в "сосульки" не превращает.С ним я уже прошла и сильный ветер,и летний дождь,и зимние морозы - он справился со всеми этими погодными проблемами!Великолепный лак,суперстойкий,но очень бережный,по отношению к волосам!+имеет очень приятный запах)).

Silver_Sunрекомендует
04.09.2013
Здорово!
Я как раз ищу сейчас замену своему давнему лаку от американской фирмы -Нью-Вайс, которая перестала поставлять свою продукцию в наш регион (я живу в Алма-Ате). Даже не представляла, что теперь буду покупать, ведь прежним лаком я пользовалась 15 лет!
Обязательно попробую Ваше предложение! Спасибо! Smile