Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 20:17

Всем привет! Про хайлайтер Amrezy я мечтала очень долго. Дело в том, что это лимитная версия. Компания Anastasia Beverly Hiils анонсировали выпуск хайлайтера Amrezy еще в феврале и тогда его быстро раскупили, и я не успела его приобрести. И вот в октябре было объявлено, что хайлайтер возвращают на определенное время из-за огромного спроса. Я ухватила его в первые же минуты, после того как он появился на сайте Cult Beauty.

Хайлайтер был создан в коллаборации с известным в США бьюти блогером Amrezy. Мне очень нравится эта девушка, у нее всегда идеальные макияжи и я обожаю ее стиль.

Общая информация:

Amrezy Highlighter

Цена: 28 $

Место покупки: Cult Beauty

Вес: 9 гр

Страна-производитель: Италия

Amrezy Highlighter - это пудра-хайлайтер, которая позволяет добиться идеального свечения. Ее ультрагладкая формула выглядит на лице как "вторая кожа", обеспечивает светлое, золотистое сияние. Настоящее солнце в футляре!

ОФОРМЛЕНИЕ

Черный глянцевый футляр, украшенный золотой россыпью звезд и именем самой Amrezy. Сразу видно, что это люксовый продукт. Внутри футляра - зеркало. Крышка закрывается до щелчка, плотно. На задней стороне хайлайтера имеется наклейка, где можно найти пару слов от создательницы хайлайтера, а также информацию про состав, производителя и т.д.

Рефил оформлен в виде волн - просто, но одновременно очень изысканно. Сама Amrezy называет свой хайлайтер "солнцем в футляре".

ОТТЕНОК

Хайлайтер имеет светло-золотистый цвет, оттенок шампанского. Видела множество видео на YouTube, такой оттенок отлично подходит как светлокожим, так и девушкам со смуглой кожей.

ТЕКСТУРА

Имеет пудровую формулу. У хайлайтера шелковистая текстура, он очень мягкий и нежный на ощупь, мельчайшего помола. Отлично переносится на кисть, великолепно пигментирован.

Достаточно лишь одного касания кистью, чтобы передать сияние. Крупных блесток нет. Имеет очень приятный сладкий запах. При наборе на кисть не пылит.

НАНЕСЕНИЕ

Хайлайтер Amrezy очень сияющий, но можно добиться более нежного и деликатного сияния.

Для более яркого сияния, можно наслаивать, а также наносить влажным способом. Для деликатного сияния можно нанести пушистой кистью и хорошенько растушевать.

Вот тут я нанесла совсем чуть-чуть хайлайтера и хорошо растушевала. Получилось деликатное сияние.

Для сияния, которое видно из космоса, можно наносить влажным способом. Но я вообще не любитель такого яркого сияния. Нанесла только для примера.

СТОЙКОСТЬ

Она на 5+. Держится на моей сухой коже весь день, и не тускнеет. Это один из моих самых стойких хайлайтеров.

ВЫВОДЫ

Хайлайтер Amrezy стал моим самым любимым. С ним можно получить и более нежное сияние, на каждый день, и очень яркое, которое видно из космоса. Очень довольна покупкой. Единственным минусом, на мой взгляд, является то, что его очень сложно достать, ведь это лимитная версия.

Плюсы

- стойкость (держится весь рабочий день и не тускнеет);

- можно варьировать степень сияния от более деликатного до яркого;

- оформление (оно просто нереальное);

- великолепная пигментация;

- оттенок подойдет разным тонам кожи.

➤Минусы

- сложно купить (лимитная версия)

- стоимость.

Спасибо за внимание к отзыву! Smile

Мои другие отзывы на косметику Anastasia Beverly Hiils:

Матовые помады - 4 нюдовых оттенка на каждый день