Опубликовано 22 Август, 2015 - 12:13

Всем привет.

Давайте поговорим о моем любимчике от benefit, который называется Watt`s up.

Очень давно я искала себе хайлайтер именно золотистого оттенка и нашла его у benefit. Причем кремовый. А к кремовым продуктам я вообще питаю большую слабость.

Стоит от около 1500 рублей

Объем 9,4 г.

Упаковка ну очень миленькая. За это я обожаю косметику данной марки. У них всегда красивые упаковки.

Хайлайтер придает сильное свечение коже. Этот продукт явно не будет выглядеть естественно.

Но мне это нравится, так как я люблю, когда кожа прям сияет.

Мне это свечение напоминает моделей VS. У них тоже всегда сильно сияющая кожа.

С одной стороны у нас выдвигается сам хайлайтер, а с другой стороны подушечка, которой можно растушевать. Но я всегда пользуюсь просто пальчиками.

Ой...а еще его запах. Я просто обожаю как пахнет этот хайлайтер. Не могу сказать точно чем, но очень приятно. Хотя на коже запаха не чувствуется.

Держится хайлайтер у меня целый день. Хотя для жирной кожи он вряд ли подойдет. Так как продукт кремовый, он будет еще больше жирнить кожу и может слазить.

Но на моей нормальной коже все отлично.

Я наношу его обычно на косточку (поверх румян), под верхней губой немного и иногда на весочную область.

Еще я его иногда наношу на щечки. Из-за того что он имеет бронзовато-золотистый оттенок, он очень красиво там смотрится. Я прям в восторге. И личико сразу выглядит очень свежим.

В общем могу сказать, что хайлайтер замечательный.

Так что советую его попробовать. Я очень довольна.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • +, Аромат безумно вкусный и приятный
  • Освежает и придаёт лицу скульптурность
  • Очень экономный
  • Удобная форма
  • Хорошо растушевывается
stassyliрекомендует