Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:52

Девушки, всем большой привет! YouTube и IRecommend Уже больше года пестрят восторженными отзывами на мицеллярную воду Garnier, и после такого огромного количества положительных отзывов трудно устоять перед средством, ставшим легендой. Пользуюсь мицеллярной водой уже несколько месяцев и безумно счастлива, что вы познакомили меня с таким прекрасным продуктом! Он стал моим must-have, и я знаю, что куплю ее еще не раз!

Мицеллярная вода Garnier

Объем: 400 мл. Просто гигантский объем за свою стоимость!

Цена: 216 рублей.

Мицеллярная вода Garnier

Дизайн понравился. Огромная прозрачная пластиковая бутылка, имеет удобный дозатор, ни разу не было такого, чтобы средство было налито с избытком. Для тех, кто много путешествует, даже большой объем не должен стать проблемой, я переливала воду в пластиковый флакон из Фикс-прайса, а тащить с собой здоровый оригинальный куда- то нет смысла.

Мицеллярная вода Garnier

Мицеллярная вода абсолютно прозрачная, не липкая, не густая, по консистенции как самая простая вода. Не имеет совершенно никакого запаха. Если бутылек немного потрясти, вода вспенивается.

Мицеллярная вода Garnier

Применение и результаты. При помощи мицеллярной воды я стираю как тональные средства с лица, так и макияж глаз, и помаду. И я просто в восторге!

✓ Очень хорошо очищает кожу, бережно удаляет макияж глаз.

✓ При удалении косметики необязательно во всю мощь тереть глаза, достаточно приложить ватный диск к глазу, подержать несколько секунд и потом провести ватным диском уже для удаления макияжа.

✓ Не оставляет на коже липкости и жирности, никакой пленки, и дальнейшего желания пойти побыстрее все смыть.

✓ Мицеллярная вода подходит абсолютно для любого типа кожи.

✓ Не вызывает аллергии, не щиплет кожу и не раздражает глаза.

✓ Не забивает поры, а скорее, наоборот, очищает их от всех тональных средств и кремов.

✓ Не пересушивает кожу, делая ее чистой!

✓ Исключения есть. У меня сейчас нет в наличии водостойкой туши или подводки, но есть довольно въедливые, такие как черный карандаш и насыщенного яркого цвета подводка. Не удаляет с первого раза и все таки потереть придется. Протестируем. На фото на свотче черная подводка, карандаш черный для глаз, карандаш для губ и помада. Сверху без базы, внизу с базой.

1 шаг. Удалились далеко не все средства и остались грязные следы. Причем с применением базы удаляется хуже.

2 шаг. Надавила с силой, заметна только черная подводка.

3 шаг. Пару раз протерла ватным диском, все удалено.

Мицеллярная вода Garnier применение
Мицеллярная вода Garnier применение

Вывод: стойкие, въедливые средства удаляет не сразу, только с 3 шага. Поэтому для удаления подобной косметики, водостойкой не рекомендую, лучше взять 2х фазную жидкость.

✓ Экономичность мицеллярной вод просто зашкаливает! Пользуюсь примерно 5-6 месяцев, ушло только половина флакона!

Снятие макияжа с помощью мицеллярной воды Garnier стало моим ежедневным ритуалом. Сначала с ее помощью я удаляю всю косметику с лица. Потом уже делаю дальнейшие процедуры, умываюсь с гелем, тоник и крем. Хоть производитель указал, что средство не требует смывания, я не вижу смысла оставлять его на лице, каким бы чистым и сияющим оно не казалось. Для «очищения до скрипа» мне все равно требуется пенка или гель для умывания. А мицеллы сделали свое дело - очистили кожу, можно с ними и попрощаться)))

Мицеллярная вода Garnier

Итоги. Это моя первая мицеллярная вода, и пока что не собираюсь ее менять ни на какие другие. Для снятия водостойкого макияжа не подойдет, хотя я и не пользуюсь суперустойчивой косметикой. Но как средство для демакияжа стало для меня идеальным! Мицеллярная вода Garnier очень качественно удаляет макияж, без особого трения, без запаха, а соотношение объем - качество просто сказка! Всем рекомендую, вдруг кто- то еще не пробовал!

Огромное спасибо за внимание!!!

Акрохарекомендует
Читать все отзывы 2015
Отличная мицеллярка.Еще хочу Лореалевскую попробовать,говорят тоже хороша Smile
И моя любимаяяяя)
19.12.2014
Тоже ею пользуюсь, отличная водичка Wink
точно хит Big smile
отзыв очень красивый, такой светлый Shy
И мицеллярку обожаю, хорошо смывает и объема хватает на долго, пользуюсь ей пол года, хоть и не ежедневно, но всего лишь половинку истратила)
19.12.2014
Я больше двухфазки и масла все таки люблю)
19.12.2014
Вот свои израсходую смывочки - и возьму, наверное). Давно на нее заглядываюсь)
19.12.2014
Да, реально хит Big smile тоже планирую взять ее, цена за такой объем более чем демократичная Smile
19.12.2014
А я эту мицеллярку еще не пробовала.
Отзыв очень красивый, такой яркий Smile
19.12.2014
Отзывы очень разные, может когда-то попробую и я, пока есть запас Smile
19.12.2014
Легендарная водичка, надо и мне попробовать Smile
19.12.2014
Очень много хороших отзывов о ней)
19.12.2014
Не пробовала еще мицеллярки.
19.12.2014
и мне она очень нравится Smile даже биодерму забросила))
Они с макияжем не так справляются, как лосьон, поэтому пользуюсь вторым от Гарньер.
19.12.2014
и эта была, и лореаль, и нивея) пожалуй, эта всё же фаворит. и объем радует, быстро не заканчивается)
19.12.2014
Хит-то хит... только вот не люблю я мицелярки - и всё тут Big smile
19.12.2014
Замечательная мицеллярка. Объём флакона впечатляет.
19.12.2014
Думаю, мне она подойдёт, т.к пользуюсь самыми обычными, не водостойкими средствами
19.12.2014
Я до сих пор в отстающих, не пробовала...
19.12.2014
Тоже сейчас пользуюсь такой. Но оценила ее не сразу, где-то месяц она у меня стояла без дела, потому что плохо снимает мою тушь. А сейчас снимаю с ее помощью тени с глаз, а потом уже умываюсь пенкой, чтобы снять тушь.
Какая же она хорошая)))) У меня тоже есть, очень нравится Love
Я ещё не пробовала такое средство. Пока размышляю, нужно мне оно или нет.
TSH аватар
TSH
20.12.2014
Теперь тоже думаю попробовать мицеллярную воду Garnier Smile
20.12.2014
У меня сейчас от лореаль водичка, купила и эту-буду пробовать!
Спасибо за красивущий отзыв!
Все хвалят, а я так и не попробовала.
22.12.2014
Я ее не пробовала пока, наверное я такая одна Sad
А фото впечатляют, идеально смыла.
23.12.2014
какие качественные фотографии, я залюбовалась Love
про эту водичку много хорошего слышу Smile
23.12.2014
Недавно прикупила себе такую. в общем-то, понравилась, еще не до конца поняла, что нравится больше. Гарньер или Лореаль... Больше склоняюсь к Лореаль, потому что вроде как она получше тушь смывает. Хотя к Гарньер особых нареканий нет Smile
25.12.2014
Все так хвалят эту водичку,а у меня никак руки не дойдут приобрести))
26.12.2014
Тоже смотрела на эту воду, теперь точно куплю Smile
Мне Лореалевская нравится, всё собираюсь и эту попробовать. Smile
27.12.2014
Девочки, спасибо вам большое, что заглянули ко мне в отзыв!!!!! Кто не пробовал, рекомендую мицеллярную водичку! Wink
29.12.2014
Отличная мицеллярная вода - тоже пользуюсь ею с огромным удовольствием Love До этого была Нивеевская - по сравнению с ней Garnier явно лидирует. Очень нежные фотографии Smile
29.12.2014
Захотелось ее попробовать)
30.12.2014
Мицеллярную воду еще не пробовала. Надо исправить
  • 19.09.2018
    Доброго времени суток! Срочно понадобилось средство для снятия макияжа по пути на отдых. В ближайшем магазине было куплено средство от Гарнье, цена около 200 руб.
  • 08.12.2018
    Здравствуй, дорогой читатель!)))) Средствами для снятия макияжа от Garnier пользуюсь давно, наверное как начала краситься, сегодня конкретно поговорим о мицеллярной воде компании Garnier, а именно о той, которая в розовой бутылочке. Воду покупаю в больших бутылках.
  • 21.12.2014
    После того как я попробовала милеллярный раствор от Vichy, я решила больше не возвращаться к моим предыдущим средствам для снятия макияжа. Ранее я покупала молочко или качественный детский крем.
  • 18.12.2014
    Поддавшись всеобщему восхищению от использования данного средства, я купила его. И после нескольких месяцев использования, как-то я совсем не разделаю всеобщего восторга относительно этой водички. Ну и смывает она макияж, и что? Возьмите обычный детский крем и он также замечательно снимет макияж.
Читать все отзывы 2015
  • 27.01.2019 - 17:30
    Garnier - все для Вас и Ваших чувствительных глаз! Ах да, говорит, что справится с водостойкой косметикой!!! Результат на глазах!
    Доброго дня! Мицеллярная вода Гарньер очень популярна и производитель не упускает свой шанс заработать на этом. Первая их мицеллярная вода взорвала интернет все ее сравнивали с "розовой" мицеляркой Биодерм.
  • 13.03.2018 - 15:43
    💚Три мицеллярки Гарньер - розовая, салатовая, бирюзовая - какая из них лучше и эффективнее?💚Снять макияж?Очистить кожу от загрязнений? 💚Подсушить прыщи и воспаления? И еще несколько оригинальных применений (не по назначению).
    Всем привет!   На тему мицеллярных вод можно дискутировать, наверное, вечно - любить или не любить, пользоваться или говорить об их бесполезности. Выбирать подходящую в зависимости от типа кожи или от любимого бренда. Короче, мицелярки - тема обширная.
  • 17.02.2015 - 22:36
    Новинка! Полюбившаяся всем мицеллярная вода от Garnier теперь и для чувствительной кожи! Что? - Еще и матирует? Это надо проверить! ТЕСТ-ДРАЙВ и много ФОТО ДО и ПОСЛЕ! Сравнение с классической версией в ФОТО!!!
    Привет всем любителям мицеллярной воды! Мои глаза неимоверно расширились, когда я увидела на НОВИНКУ в магазине - мицеллярную воду от Garnier для чувствительной и комбинированной кожи. シ "Это же точь-в-точь про меня", - подумала на радостях я, схватила бутылек и на радостях побежала домой.
  • 20.02.2018 - 14:45
    ДОСТОЙНАЯ НОВИНКА от Garnier, купила уже вторую баночку! Мицеллярная вода с маслами прекрасно заменяет мне дорогое гидрофильное масло. РАСХОД! С ЧЕМ сочетаю? НАДО ли смывать? А так же ВСЕ ДОСТОИНСТВА и ТЕСТ по удалению косметики (в том числе и стойкой)
    Всем привет.   Наверное уж все знакомы с розовой мицелляркой от марки Garnier. А что, объём большой, цена бюджетная, с косметикой справляется на ура, что ещё надо?!
  • 11.03.2018 - 04:32
    Мицеллярная вода от Гарньер All-in-One, которая удаляет водостойкую тушь, а также очищает и освежает вашу кожу. Для всех типов кожи, включая чувствительную
    Спасибо Irecommend, если бы не он, я никогда бы и не обращала внимание на полки со средствами, имеющими странные названия. Таким образом я совсем недавно познакомилась с мицеллярной водичкой.
  • 17.02.2020 - 14:47
    Для меня оказалась лучшей. Идеальная НОВИНКА для снятия макияжа, в том числе для чувствительных глаз и кожи (с розовой водой, аргинином и bha). Много ДО и ПОСЛЕ демакияжа + тест-драйв по снятию стойкой косметики и сравнение с классической розовой версией.
    Всем привет!) Мицелллярные водички гарньер для меня всегда были одними из лучших, поэтому пройти мимо и не попробовать очаровательную в своем исполнении новинку я просто не могла Несмотря на то, что формат флакона остался все тем же и очень узнаваемым, гарньер решили выпустить его в нежно-розовом…
  • 03.02.2020 - 22:54
    Удивительная новинка!
    Скажу честно, масс продукцией не пользуюсь уже давно, ну кроме мыла для рук.Как-то после операции у меня жутко чесалась кожа, а благодаря бандажу, который носить необходимо было месяц, любой крем вызывал прыщи. Кожа облезала , необходимо было найти увлажнение.
  • 24.08.2012 - 22:11
    Практически идеальны!
    Покупала их, собираясь на море. Поездка планировалась длительная - на автобусе до Болгарии... Потому я искала что-то мягкое, успокаивающее, но очень хорошо очищающее. Совершенно случайно заметила пухленький пакетик с этими салфетками. Купила.
  • 23.05.2017 - 20:47
    Хотела сэкономить? Вот и получай, что заслужила! Макияж смывать захотела!!! Что-то? Она же для детей? Да... БЫТЬ такого не может!
    Добрый день! Я люблю мицеллярные воды, особенно от Bioderma (розовую), она для меня является фаворитом среди всех других мицеллярок. Когда увидела очень привлекательную цену за целый литр детской Bioderma ABCDerm, я пошла читать отзывы, на момент покупки было очень много положительных отзывов о…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 13.08.2020 - 21:06
    ох, это теперь определенно моя любимая водичка у Гарньер. С гордостью сообщаю, что эта малышка вытеснила свою розовую классическую сестру
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули. . Около пяти лет я была фанаткой классической мицеллярной воды от Гарньер. Меня устраивало в ней абсолютно все: цена, объем, качество самой мицеллярной воды и отсутствие неприятных ощущений.
  • 23.06.2020 - 20:42
    🥜Любимое молочко от Garnier. Стойкий, сладкий аромат, который остается на теле до следующего принятия душа. После применения кожа напитанная и мягкая. Подойдет сухой коже, но есть значительный минус.🥜
    Всем привет! Я любительница сладких, приторных запахов. Постоянно скупаю крема для тела с заманчивыми ароматами. Люблю после горячей ванны намазаться каким-нибудь средством, даже усталость после улетучивается. Не обошло внимание и драгоценное молочко красоты от Garnier.
  • 07.08.2020 - 19:55
    Хамелеон ✿ ЕЕ-крем для лица с матирующим тональным эффектом, пахнущий дамасской розой ✿ Пользуюсь почти 3 месяца | Состав | Свотчи. Сравниваю с мастхэвом | Подробно рассказываю о свойствах крема |Фото ДО /провожу эксперимент/ ПОСЛЕ
    Всем привет! Я дала себе зарок, пока не использую все тональные средства для лица, которые у меня есть, новое покупать не буду. А тональных средств у меня было предостаточно (показывала все в отзыве об увлажняющем BB-флюиде ), поэтому я пропустила много новинок, но не жалею, все не купишь, да и к…
  • 27.07.2020 - 14:58
    Отличная мицеллярка - и макияж снимет, и увлажнит 🍃 Алоэ Вера и кокос этому помогут 🥥
    Всем привет!   Поскольку я практически каждый день крашу глаза, то и смывать макияж мицеллярной водой мне приходится также часто, так как тушь с глаз я смываю именно ею. Я перепробовала уже много разных мицеллярок и поняла, что не всегда высокая стоимость является залогом качества.
  • 09.08.2020 - 15:43
    Гидролат OrganicZone Натуральная вода лаванды быстро успокаивает кожу после пилинга, хорошо ее увлажняет и подготавливает к последующему уходу.
    Приветствую всех заглянувших! Гидролатами я пользуюсь не так давно, но они успели меня покорить и прочно войти в мою жизнь. Теперь перед каждым нанесением любого крема, я сбрызгиваю лицо гидролатом. В гидролатах высокая концентрация полезных компонентов того растения, из которого он изготовлен.
  • 24.06.2020 - 23:54
    После использования мицеллярной воды Гарньер с маслами - у меня подпухают глаза. Во время использования - печет. Стирает плохо, приходится тереть глаза. Как визажист - не рекомендую!
    Привет! Я убеждена, что смывать макияж лучше всего водным способом. С помощью геля и воды. Так будет меньше морщин. Мне не нравится тереть глаза ватными дисками с мицеллярными водичками.
  • 27.06.2020 - 18:39
    Бюджетная "инопланетная капсула" от Garnier. Спасет ли от неприятного запаха и активного выделения пота?
    Всем привет!) У меня никогда не было средств защиты от пота и запаха ТМ Garnier (хотя нет, вру, был давно аэрозольный мужской дезодорант и он был УЖАСЕН!).
  • 26.05.2020 - 12:58
    Стоит ли мицеллярная вода Vichy PURETE THERMALE с минералами для чувствительной кожи 900 рублей или можно найти бюджетные альтернативы❓
    Привет, Красавица Когда на Wildberries появился мини-набор Vichy для интенсивного увлажнения кожи, да ещё и за 400 рублей, я не раздумывая его приобрела. Я прилагала чек о покупк набора, но какой-то шибко умный санитар пожаловался, что он не соответствует правилам, поскольку не указано название…
  • 24.07.2020 - 10:48