Опубликовано 13 Март, 2024 - 16:37

Не отказываетесь от возможности сделать лучший макияж, к тому же это просто и недорого, добавив к нему тушь, о которой сегодня пойдет речь в отзыве.

Посмотрим не щеточку, текстуру и конечно мои «до» и «после» не ресницах.

> О Б Щ А Я • И Н Ф О Р М А Ц И Я <

🖤Наименование Бренда - Арт-визаж

🖤Производство - Россия

🖤Наименование косметического средства - Тушь для ресниц CHICAGO суперобъемная

🖤Оттенок - Черная (еще есть коричневая и кажется представлена в ярких цветах)

🖤Объем - 15 мл

🖤Стоимость - 300-400 рублей

🖤Где купить - золотое яблоко, подружка, вб, озон, Рив гош и прочие сети

> Д И З А Й Н <

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO Отзывы на глазах ресницах до после нанесение стойкость демакияж фески результат макияж

Тушь стандартной формы. Дизайн её слегка ретро и отсылает меня к старым черно-белым фильмам.

Туба полностью запаяна.

Щеточка любимая мною силиконовая, она симметричная прямая с короткими и не очень частыми щетинками. Не назову гибкой, но глаза не колет.

> О Р Г А Н О Л Е П Т И К А <

Запах нейтральный.

Черная глянцевая, но показалась на свотче недостаточно насыщенной по цвету, уходящей в серый.

Жирненькая. Ограничитель выдает много продукта и он если не течет, то обильно обволакивает волоски.

> Н А Н Е С Е Н И Е <

Наносить тушь мне нравится, она не мажется, не отпечатывается на веках, не склеивает, все легко и чисто, дает достойный вид и в один слой, высыхает быстро.

Никакого жжения, зуда, красных глаз и слез. Комфорт.

> Э Ф Ф Е К Т <

🖤 Ресницы без туши и мои пожелания к продукту

Кажутся короткими и смотрящими прямо. Вживую меня не тревожит их внешний вид, но в макияже их сильно не хватает. Мне необходимо удлинение, подкручивание и не повредит объем, насыщенный цвет. Всегда с нисхождением относилась к туши, не придавая ей большое значение и не надеясь на яркий эффект, но познакомившись с достойными, не согласна на меньшее.

🖤 Ресницы с тушью

Фото говорит вместо тысячи слов.

Ура, появились ресницы.

У ресниц появилась длина и я наконец вижу их через подводку.

Да, объем дала хороший, ресницы не склеены, на них нет комочков и излишков продукта, Но для меня всё-таки длина тут на первом месте проявляется и завиток чем объем. Красиво. Глаза выразительные. Нижние по ряду причин прокрашивать не люблю.

Реснички не стеклянные, на ощупь мягкие и не складывается впечатление что состав туши агрессивный и может обломать волоски.

Никакой тяжести, тушь не ощущается.

Бывает такое, что от туши ресницы меняют направление и короткие волоски колят жутко глаза, тут такого нет.

> С Т О Й К О С Т Ь <

Тушь стойкая, влагостойкая.

У меня в течение дня периодически слезятся глаза и тут ничего не течет, оставаясь разводами. Тушь не крошится. Могу забыться и случайно потрогать глаза, все хорошо.

> Д Е М А К И Я Ж <

Удаляется тушь мицелляркой без трения и отмачивания в ноль. Никакого долгого снятия с размазыванием по лицу.

Что очень важно, не сходит кусочками, я терпеть не могу такое поведение, это очень неприятно ощущать.

Я увидела свои ресницы такими, какими не видела очень давно, длинные, разделенные. Макияж несравненно лучше с этой тушью. Понравилось. Выбор большинства заслуженный. Аналоги есть, но дороже.

✔️Бюджетная

✔️Щеточка

✔️Разделяет и подкручивает, удлиняет

✔️Быстро высыхает, не отпечатывается

✔️Стойкая, не крошится

✔️Легко смывается

Достоинства
  • Большой объём тюбика
  • Бюджетная
  • Великолепно удлиняет и разделяет
  • Делает взгляд выразительным
  • Довольно нейтральный запах
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Отлично смывается