Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 12:25

Всем большой привет 👋

Хочу поделится своими впечатлениями о бюджетной туши от российского бренда Арт-визаж.
Эту тушь в народе уже давно любят, но приобрела я ее не так давно и то, чтобы добить корзину на определенную сумму в ЗЯ.
Тушь приходит в слюде, никакой коробки нет, тушь очень бюджетная, поэтому 1000500 упаковок отсутствует:

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO
Офрмление не самое минималистичное, но очень подходящее названию туши 🙂

Основные характеристики 📋:

Название: тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

Объем: 15 мл

Стоимость: в районе 250 рублей, зависит от скидок и места покупки 🛍️

Где приобрести: бренд представлен широко, во многих оффлайн и онлайн магазинах по типу ЗЯ, Wildberries, OZON и тому подобных.

На тубе имеется информация ℹ️ о средстве:

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO
Щеточка туши силиконовая, со множеством щетинок
Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO
Если у вас чувствительные глаза, то такая щеточка может доставлять раздражение и дискомфорт при прокрашивании ресниц от корня.

Мои впечатления:

В последнее время в моем ежедневном макияже я не всегда использую тушь, но если же я хочу красивые, выразительные и разделенные ресницы, то беру в руки тушь Чикаго. С ней ресницы в меру выразительные без излишней драмы, при всем при этом на ресницах она выглядит уместно как утром, так и в вечернем макияже.

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO
Я аккуратно прокрашиваю от корня, так как глаза чувствительные, щеточка может царапаться.
При первом вскрытии тушь в меру жидкая, при использовании не делает слипшиеся сосульки. В тубе тушь быстро не засыхает, объем большой.
На фото тушь в один слой, но тушь поддается наслоению, если имеется желание большей драмы и выразительности:
Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO
Также я вижу эффект легкого подкручивания, но обьема тут нет, только разделенные ресницы с умеренным удлинением:

Демакияж:

Обычно любой макияж я смываю гидрофильным бальзамом и с глаз не исключение, но данная тушь неплохо смывается и гелем для умывания.

АринаАрина_02рекомендует