Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 00:22

Безусловно Ipone наиудобнейшая вещь и привыкаешь к нему очень быстро: тут тебе и камера достойная; и экран большой, все видно; и интернет всегда под рукой;и музыка всегда с тобой; и программ кучу скачать можно: все социальные сети в твоем телефоне, навигатор, программы видео уроков по йоге, фитнес и проч. (Я даже установила программу для записи своих блужданий в лесу! А она офлайн пишет твой путь на карте!

Но, как всегда, есть нюанс((( мы с мужем купили два пятых айфона в один день. В итоге: под конец гарантийного срока (оставалось недели 1,5) сломались по очереди оба... Начали зависать кнопки, не срабатывал экран. Мой телефон вообще перестал заряжаться и когда полностью сел - совсем умер(( нам по гарантии заменили два айфона на новые и ... та-дам... они в течение полугода опять заглючили. Аккурат к выходу шестой модели.

У меня сложилось стойкое чувство, что они настроены на определенный срок работы, а дальше ты уже так привыкаешь к телефону, что покупаешь либо новый такой же, либо следующую модель((

В общем, удобно, практично, но не факт, что долговечно! Если готовы периодически менять на новый (чаще, чем можно было бы), то вы его безусловно полюбите!

dontaskmewhyрекомендует