Хлопья с отрубями TESCO Bran flakes - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: TESCO
Тип продукта: Хлопья с отрубями

• 05.02.2015 - 14:20
    Everday Multi Flakes - полезное злаково-ягодное лакомство.
    Хотите не чувствовать голода до самого обеда? Попробуйте на завтрак есть мюсли! Мюсли это не только вкусный завтрак, но и очень полезный, он помогает похудеть (если выбрать диетический вариант без добавления сахара, засахаренных фруктов и вкусовых добавок), улучшает работу пищеварительной системы.
  • 26.05.2016 - 02:54
    для утренних завтраков
    Долго не решалась купить эти хлопья , но интерес взял верх .Стоимость 33 грн за 270 грамм.Всего 3 вида , с разными вариациями круп. Итак: -состав натуральный полностью -коричневого оттенка -без сахара -хлопья разной формы , довольно крупные -очень хрустящие,твердые -не сладкие -немного чувствуется…
  • 01.06.2016 - 17:54
    Быстрый и полезный завтрак!
    Я редко пишу отзывы на какие-либо продукты, но в этом случае как бы захотелось выразить благодарность . Я уже пробовала гранолу и мюсли с пробиотиками от данного производителя и осталось вполне довольна. Могу отметить, что они идеально подходят на завтрак: вкусно, быстро и питательно.
  • 07.02.2018 - 14:53
    "Либо вкусно, либо полезно!" ДиетМарка попыталась опровергнуть это заявление. Фото+Состав+Калорийность.
    Всем привет! Решила тут попробовать очередной продукт из серии «вкусно и полезно». Польза отрубей для здоровья широко известна, но на вкус они весьма специфичны.
  • 26.03.2021 - 04:12
    Легкие, хрустящие и вкусные.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о хлебцах рисовых с овсяными хлопьями и отрубями . Раньше я покупала хлебцы но всегда со вкусом каких любо ягод, они прекрасно подходят к чаю. Мой отзыв о новинке с нейтральным вкусом.
  • 02.11.2019 - 22:15
    Мой нарКотик ... и все равно на состав :)
    Крекер "Бодрость" когда-то давным-давно "открыл" мне мой муж. Это его любимые крекеры с детства, и, как оказалось, я поддержала его в этом увлечении. Потом мы стали покупать "Бодрость" сразу по нескольку пачек... А потом этот крекер пропал из большинства магазинов... Остался лишь в Дикси.
  • 30.05.2017 - 14:59
    Фантастический способ наконец-то полюбить овсянку на завтрак!
    Лучшее блюдо на завтрак - это овсянка: сытно, питательно, способствует снижению холестерина в крови. Но я вот не любитель этого великосветского блюда английских аристократов. Мне на помощь пришла каша "Быстров", которую не нужно долго готовить.
  • 13.05.2014 - 18:20
    Клюква-ягода разбавляет скучную пресность хлопьев.
    Продолжаю поиски лучших для меня видов хлопьев, и на сей раз выбор пал на продукт от Любятово.   Хлопья мультизерновые с яркой надписью "Здоровое утро" с изюмом и клюквой позицианируют себя более приблеженными к здоровому питанию, касающегося такого важного приема пищи-как завтрак.
  • 04.02.2014 - 13:12
    Вы все ещё не любите манку?)
    С продуктами от "Беловодья" познакомилась совсем недавно, озадачившись полезными завтраками для семьи. Стали пробовать разные крупы, манка этой фирмы понравилась тем, что далека от обычных представлений об этой крупе.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 03.11.2021 - 20:59
    Вкусно, но больше не хочу! Почему шоколадная плитка Raffaello оказалась хуже конфет?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я люблю классические конфетки Раффаэло. Я уже даже не вспомню когда я их попробовала впервые, но могу сказать что Раффаэло почти единственная сладость, в которой мне нравится кокос. Еще батончик Баунти. В целом же, к кокосу в еде я равнодушна.
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.
  • 18.10.2021 - 17:21
    Волшебная копоть палисандра.
    Здравствуйте!   Уже как 6 c половиной лет увлекаюсь диковинными видами соли; уже писала однажды на пирамидальную разновидность чёрного цвета. Теперь приглашаю отправиться на экскурсию по копчёным пирамидкам.)) В первую очередь это декоративный продукт, призванный добавлять красоты блюдам, и…
  • 11.10.2021 - 19:03
    Новинка от FERRERO ROCHER (и самая труднооткрываемая шоколадка в моей жизни😀): шоколадная плитка премиум-класса с лесным орехом. Вкус, аромат, качество, текстура – все, как всегда, на высоте!
    Здравствуйте!   Являясь ярой поклонницей конфет Ferrero Rocher, увидев в магазине шоколадку от этого же производителя, я не смогла пройти мимо. Уже с этого же момента я знала, что буду от этой плиточки в восторге и она меня точно не разочарует.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 05.12.2021 - 17:51
    Такой суп ели герои Моби Дика. Сварила чаудер по-русски.
    Всем привет! Расскажу про суп из серии Yelli чаудер. Я про такой суп не слышала раньше, поэтому с удовольствием решила поэкспериментировать. Как оказалось чаудер - густой североамериканский супчик. Он популярен в США. Его ели, например, герои романа "Моби Дик".