Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 15:14

Приветствую!

Скоро мы встретим новый 2019 год, настроение с каждым днем становится все праздничней нет, а новогодних елок в домах становится все больше. Вообще на протяжении многих лет, мы не ставили дома новогоднюю елку, из-за того, что последние года встречаем новый год в гостях. У нас только гордо красуется на шкафу ГИРЛЯНДА С АЛИЭКСПРЕССА НА БАТАРЕЙКАХ, которую я включаю раз в год на 3 минуты для того, что бы узнать работает ли она или нет. Да, все очень странно, но пусть будет так.

Эту елку меня попросила купить знакомая, так как у нее рядом нет Fix Price, но она, почему то сама купила большую елку и в другом магазине. А когда я сказал о своей покупке, она мне ответила, что все уже купила, и ей она не нужна. Странные блондинки. Ну раз у меня теперь есть елка, подумал я, значит надо к ней купить игрушки и нарядить ее. Не лежать же нашей зеленой лысоватой и голой “красавице” в гордом одиночестве.

Придя вновь в магазин Fix Price, я сразу понимал, что мне нужно подобрать самые красивые игрушки, ибо хотелось превратить невзрачную елочку в модную трендовую елку 2018-2019 года.

Игрушек кстати было не так уж и много, и в основном они были большие, но продавец-консультант достал мне 2 последние коробки, из самых глубин полок я бы даже не догадался туда полезть.

Стоимость елки 99 рублей, 2 коробки шариков 110 рублей, 1 гирлянда на батарейках 99 рублей.

НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА из Fix Price

Итак, показываю елку в сложенном виде, смотрится она конечно не очень, она не особо пушистая, да и веток у нее не много, но у меня минимализм, поэтому елка полностью попадает под это определение.

Подставка выполнена из качественного пластика, стоит устойчиво.

Итак, наряд игрушки были выбраны золотые и красные, это одно из самых праздничных сочетаний цветов. На такую елку, а у меня она 70 см, я советую вешать маленькие игрушки. Вы можете, конечно, повесить и более крупные шары, но тогда сама елка скорее всего потеряться и будет выглядеть не очень опрятной. К тому же я не рекомендую перегружать елку большим количеством цветных шариков, мишурой, огоньками и дождиком, обычно такие елки выглядят по-советски и похожи на какую-то свалку, а не праздничную красавицу. К тому же в моде давным-давно минимализм, именно на него я и опирался.

НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА из Fix Price

Шариков у меня всего 24, 12 золотых, кстати, в этом году хорошо встретить новый год в золотых оттенках, так что ХАЙЛАЙТЕРА ПОБОЛЬШЕ! И 12 шариков красного цвета. Качество шариков нормальное, они целые, единственное, что не понравилось это то, что на некоторых есть блестки. Я уже читал отзывы, в которых писали, что блестки потом летают по всей квартире, и от них трудно избавится, поэтому прежде чем вешать блестящие украшения, я взял влажную салфетку и тщательно протер шарики ей, что бы лишние блестки слетели.

Лишние блестки слетели, но при этом шарики остались такие же красивые, как и были в упаковке и при этом блестки все равно и на полу и на руках и на одежде. Я пытался и это неизбежно….

Для того что бы сделать елку более пушистой, советую правильно разогнуть ветки, что бы было красиво и немного взъерошить “иголки”, тогда она действительно меняет свой вид и уже не кажется настолько бюджетной как она есть. Что бы сделать елку более пушистой, можно добавить немного зеленой гирлянды, но я этого делать не стал, опираясь на то, что у меня все-таки елка по минимализму.

В придавленном виде.

Расправленная ветка.

Расправленная елка без игрушек.

ЕЛКА из Fix Price

Количество иголок, которое опало после взъерошивания елки из Fix Price.

Как вешать украшения каждый решает сам, можно повесить рядами, ряд красный, ряд золотой, а можно в хаотичном порядке как это сделал я.

А еще светящиеся гирлянда, шарики которую я тоже расположил хаотично, и получилось очень красиво. Можно добавить 2-3 таких гирлянды. Отзыв про гирлянду можно прочитать ТУТ.

НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА из Fix Price

И вот что получилось. Моя яркая праздничная новогодняя елка в стиле минимализм готова.

Рассмотрим игрушки поближе.

ЕЛКА из Fix Price

Не смотря на то, что я не эксперт по новогодним елкам, я могу лишь сказать свое мнение обычного покупателя подобных бюджетных вещей. По мне так у меня получилась просто шикарная ЕЛКА Fix Price в стиле минимализм. Сделана она хорошо, и свою стоимость полностью оправдывает. Вы видели елку стоимость меньше 99 рублей, размером 70 см? Я нет. К тому же украсив такую елку правильно, никто и не догадается что стоимость ее минимальная.

Под елку я поставил символ 2019 года, хрюшку Фросю, которая мне принесет много денег в 2019 году, и снеговика который бедный и несчастный последние года тусовался на окне вместе с цветами. В общем и Фрося и снеговик тоже рады новогодней елке, и у них тоже хорошее настроение. Новогодняя елка из Fix Price готова, прослужит она долгое время и я ее естественно рекомендую.

С наступающим 2019 годом!

Спасибо за внимание!

Читайте МОИ ОТЗЫВЫ, будет интересно.

Достоинства
  • Нет китайского запаха
  • Низкая цена
  • Основа для творчества
  • Подойдет для маленьких помещений
  • Прекрасное новогоднее украшение
Demid Rezinрекомендует
Праздник к нам приходит... Big smile Laughing out loud
Это точно Party
Так жалко живые ёлки, поэтому здорово что такая альтернатива Santa
Роскошно Santa
24.12.2018
Красиво получилось в итоге, хотя качество самой ёлки так себе.
24.12.2018
красивая ёлочка получилась =)
У меня тоже есть 2 елочки из фикса, расставила их по комнатам Smile
24.12.2018
А шарики Вы где покупали? Тоже в фиксе?
24.12.2018
Да, шарики там же покупал Smile
24.12.2018
Да, блондинки они такие Laughing out loud
Симпатичная елка в стиле минимализм получилась))
А вот игрушки с блестками терпеть не могу! Потом кругом эти блестки и сама вся в них с ног до головы Angry
симпатичная елочка)) у нас такая же)) Santa
25.12.2018
Спасибо, пишите отзыв и на свою Laughing out loud
24.12.2018
Классная, видела ее в фиксе.
24.12.2018
Да, однако.. на ваших фото она выглядит куда приличнее чем в Фиксе Party
25.12.2018
Да уж, в Фиксе она смотрится трешово, сам удивлен что получилась такая симпатюля Laughing out loud
Очень хорошая ёлка!!! Crown
Полностью согласен Innocent
Цена хорошая и, судя по отзыву, пластиком не пахнет.
25.12.2018
Да, пластиком совершенно не пахнет, она вообще ничем не пахнет. Smile
За такую цену ёлка роскошная Wink Выглядит гораздо дороже.
Очень даже симпатично получилось!)
хорошая ёлочка Smile
Очень неплохо! Star Но в магазине эта ёлка такой страшной кажется.. У меня рука не поднялась взять. Sad
24.12.2018
мишуру добавьте, и будет пышная елка) а сейчас она реденькая
24.12.2018
Спасибо, но в этом то и задумка минимализма, пусть она будет такая. Излишняя мишура мне не нравится. Smile
24.12.2018
Прекрасное лысое чудо по сходной цене Big smile
24.12.2018
Мне шарики и гирлянда понравилась Wink
24.12.2018
С игрушками хорошо смотрится)
24.12.2018
Хорошо, что написали отзыв. Теперь я вижу как реально выглядит елка по цене 2 поездок на метро в Москве. Если честно мне не очень. Но это Ваша елка и главное она Вам нравится! Smile

С наступающим новым годом!!! Smile
Ваш минимализм прекрасен)
это когда совсем нет денег, все таки хочется чуть посимпатичнее) а шарики качества ужасного, особенно если вблизи смотреть, брала один раз Stare
24.12.2018
тоже люблю минимализм, поэтому елку не ставлю Big smile А вот на чужие посмотреть люблю Wink
Красиво смотрится
Бюджет и минимализм - это то, что многим достаточно!!!
В моей квартире больше негде ставить большую ёлку (обидно).
Поэтому обойдемся натуральными ветками Wink (мож и такую куплю, если найду)
25.12.2018
За свою цену она просто превосходная! Shy
25.12.2018
а если 10 таких купить, то будет лесок:) шучу конечно, но для создания праздничного настроения вполне подойдет, я брала такие детям украшать в школе и детском саду
Оптимальная высота елочки! И украшена красиво! Smile
26.12.2018
Я точно такую же себе в Фикс Прайсе купила))
28.12.2018
с наступающим) симпатичная елка получилась,главное,чтобы прослужила долго. Smile
28.12.2018
И тебя с наступающим! Всех благ и исполнения мечт ! Party
30.12.2018
спасибо) взаимно. Party
16.01.2019
Очень бюджетный вариант, в других магазинах стоимость такой ёлки дороже.