Опубликовано 27 Декабрь, 2020 - 21:04

Всем большой привет!😊

Я частенько бываю в магазине Фикс Прайс, а в преддверье нового года❄ и вовсе захотелось заходить туда еще чаще, уж очень он порадовал новинками👍. Точнее может и не совсем новинками, как я уже сама заметила, товары в Фиксе имеют некоторую сезонность, и частично на новый год и в прочие тематические праздники там продают одно и то же. Не знаю почему, но это первый год, когда я обратила внимание на разнообразие новогодних украшений и декора. Более того меня заинтересовали ёлки🎄. Насчет основного новогоднего украшения я особо не задумывалась, потому что собиралась купить живую красавицу ближе к самому празднику и поэтому искусственные елки не рассматривала. На увидев ее в магазине я решила, что это действительно неплохой промежуточный вариант😍, да и цена вопроса была всего на всего 99 рублей👍.

📌

Высота: 1 м

Цена: 99 рублей

Где можно купить: за 99 рублей такая елочка продается только в магазине Фикс Прайс, но в других онлайн-магазинах она также доступна, вот только ее цена уже совсем не такая «вкусная». На том же Озон я нашла ее за 499 рублей, точь-в-точь та же елочка с тем же самым артикулом. Я и на Озоне часто совершаю покупки, но только те, которые выгодны. Но как же меня порой возмущает их конская накрутка за некоторые товары, как например, на эту елочку😠. Фикс Прайс же тоже как бы не в убыток себе ее продает.

Fix Price Ёлка искусственная на подставке, 1 м

Елка продавалась почти что в таком же виде, в котором она сейчас стоит дома. То есть в комплекте не было какой-либо дополнительной упаковки, даже ветки хоть и не были распределены горизонтально, ничем не фиксировались.

Fix Price Ёлка искусственная на подставке, 1 м

Кстати елка из Фикс Прайс мгновенно стала объектом повышенного внимания со стороны моей кошки Сабрины 🐱. Собственно говоря она до сих пор им и остается😄. Поэтому на большинстве фотографий будет еще и она😄. Она до сих пор так и крутится вокруг нее, пытается утащить игрушки и общипать елочку, мне только и остается ее отгонять😅.

Fix Price Ёлка искусственная на подставке, 1 м

В общем по качеству елочка очень и очень неплохая. То что я видела такую же на Озоне, только за 499 рублей в принципе меня не удивляет. Я и раньше видела елки примерно такого же и даже более низкого качества по высокой цене. В данном случае я оцениваю что качество елочки выше, чем ее цена👍.

Fix Price Ёлка искусственная на подставке, 1 м

Теперь пройдемся по основным параметрам, которые позволили мне сделать такие выводы❗.

🎄Мне нравится ее цвет, такой хороший ярко-зеленый, классический для искусственной елки. Конечно знаю, что многим также нравятся варианты елки как бы под снегом, но я за классику. Поэтому первый балл ставлю за выигрышный и насыщенный цвет.

Fix Price Ёлка искусственная на подставке, 1 м

🎄Сюда же идет такой параметр как высота. 1 м - оптимальная для тех, кто хочет небольшую елочку, которую можно легко перемещать по квартире. В отношении елки мобильность - это вообще важный параметр. С живой так уже не получится.

Fix Price Ёлка искусственная на подставке, 1 м
🎄Материал из которого сделана елка. Конечно это явно какой-то бумажно-шебуршащий вариант, но при всем при этом елкины иголки не выпадают. Повторюсь, что я не возлагала особых надежд на елочку, я купила ее между прочим и была готова выкинуть ее, если она она будет сыпаться или просто на нее вдруг не будет хватать места. А она взяла и оказалась хорошей.
Fix Price Ёлка искусственная на подставке, 1 м

🎄Ветки елки хорошо гнутся и вообще поддаются механическим воздействиям. В то же время в любом положении держатся весьма устойчиво.

Конечно верхушку елки тяжело распрямить физически, поэтому я ее просто закрыла украшением.

Fix Price Ёлка искусственная на подставке, 1 м

А вот веточки очень податливые.

Fix Price Ёлка искусственная на подставке, 1 м

В том числе они отлично выдерживают украшения.

🎄У елки есть подставка.

Fix Price Ёлка искусственная на подставке, 1 м

Пусть и хлипкая, сделанная из дешевого пластика, но ее более чем хватает. Как говорится я же не камнями собираюсь ее украшать, а достаточно легкими игрушками.

А теперь об игрушках🎄🎁✨

Так как в предновогоднее время меня захватывает шопоголизм на всякие символичные штуки, то в Фикс Прайс я также оторвалась по полной. Купила и гирлянды, и игрушки, о которых также подготовлю отзывы в ближайшее время.

Наряжать елку мне конечно же помогала Сабрина 😄🐱.

Fix Price Ёлка искусственная на подставке, 1 м

Кстати еще один показатель качества елочки - это то, что Сабрина не смогла от нее отщипнуть сколько не пыталась 😄

Fix Price Ёлка искусственная на подставке, 1 м

🎄Теперь о том как я ее украсила🎄

На несколько дней раньше я купила замечательную мишуру из той же новогодней коллекции "Снежное кружево"❄ Отзыв о не доступен по ссылке.

Fix Price Ёлка искусственная на подставке, 1 м

Если бы у меня не было много маленьких игрушек, то меня бы устроил и такой вариант.

Fix Price Ёлка искусственная на подставке, 1 м
Но игрушек было еще много и мы с Сабриной продолжили украшение.

Fix Price Ёлка искусственная на подставке, 1 м
И в ход пошли такие же замечательные шары из коллекции "Снежное кружево". Отзыв на шары доступен по ссылке.

Fix Price Ёлка искусственная на подставке, 1 м

Шары были в разных расцветках, мне больше всего понравились серебряно-голубые. Опять же такую елочку можно оставить и в таком варианте, выглядит очень гармонично.

Fix Price Ёлка искусственная на подставке, 1 м
Но на этом мы не остановились, достали все небольшие игрушки, которые подходят под такую же миниатюрную елку и украсили ее по полной🎄❄✨🎀.
Fix Price Ёлка искусственная на подставке, 1 м
Также елка вполне выдерживает и электрическую гирлянду, которая кстати тоже из Фикс Прайс.

Fix Price Ёлка искусственная на подставке, 1 м
Такая миниатюрная елочка по супер выгодной цене просто находка для тех:

🎄у кого мало места дома для того чтобы ставить елку больше

🎄кто ценит когда елку можно подвинуть, передвинуть, поставить на подоконник и т.д.

🎄сильно ограничен бюджет, но душа требует праздника

Оцениваю на 5+ и очень рекомендую!

Всем спасибо за внимание, с вами была Julia West, подписывайтесь на мой профиль ireccomend, чтобы не пропустить новые отзывы !

Также рекомендую к прочтению мои отзывы, касающиеся декора и аксессуаров:

Магазин Фикс Прайс - обзор популярных товаров, а также декора к новому году🎄

Коробка подарочная Снежное кружево - подарочная коробка из Фикс Прайс❄

Ароматическая свеча в стакане Fix Price Ваниль

Подсвечник "Череп" Fix Price

Пирсинг козелка (трагус)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественная
  • Компактная
  • Красивая
  • Устойчивая
Julia_Westрекомендует
27.12.2020
У моей мамы такая же) У меня тоже искусственная, похожа на эту, но покупала ее на рынке, когда ещё ФП не существовало) лет 13 назад)
28.12.2020
Видимо это такой универсальный вариант елки😄😊
Тоже есть такая, очень даже хорошая мини-елочка 🌲 Smile
😊
27.12.2020
99 рублей??? Да ладно... 😳 Очень симпатичная, хоть и искусственная, но я до сих пор пребываю в шоке от цены. Я все понимаю, Фикс Прайс, но все равно, за ёлку? 🙈
Я сама удивилась на кассе, думала что хотя бы 199 будет стоить😄
29.12.2020
Ну да, 199 ей бы подошло, а то прям совсем почти задаром Big smile
28.12.2020
Я хоть и не слишком жалую искусственные ёлки, но для своей цены, она - супер🎄✨👍
😊
🎅🎄❄С наступающим Новым Годом!!!)))❄🎄🎅

🎄Новый Год приходит к нам,

🎄Счастья, радости, здоровья,

🎄Искренне желаю вам,

🎄И весёлого застолья!!!)))
28.12.2020
Спасибо большое, все взаимно, с наступающим🎄🎁❄😊
28.12.2020
У меня такой же кот!! Такие же жёлтые глазищи
😄🐱
09.01.2021
я из неё делала новогодний венок на дверь и так ставила, универсальная ёлочка)))и хранить удобно
14.01.2021
Здорово вы придумали😊
02.02.2021
Если украсить, то очень симпатично смотрится.
09.02.2021
Реально крутая елка - пока не нужна занимает места не больше среднего зонта.
09.02.2021
Кстати да, очень компактная)
  • 15.12.2020 - 17:25
    Отличная елка за 199 рублей! Очень выручила нас в съемной квартире :) Фото самой елки и того, как мы ее украсили + совет по декорированию
    Всем привет Вообще, мы не собирались покупать елку в этом году. Не хотели тратить лишние деньги, да и через полгода уже переезжаем в собственную квартиру. Елка добавила бы нам хлопот в переезде, выбора размера, да и покупать большую, но дешевую не хочется.
  • 04.04.2016 - 13:20
    Оно покорило меня своим размером))
    Всем доброго времени суток!. Не так давно в сети магазинов Fix Price была представлена серия Russian Style (Русский стиль) - разные предметы быта с очень красивым орнаментом в белых, красных и оранжевых цветах. Из всей серии я для себя выбрала косметические зеркало.
  • 28.12.2020 - 00:54
    Наша первая искусственная елка. Почему именно она?
    Привет. У меня подоспел новогодний отзыв. Каждый год стараемся купить домой живую елку. С появлением ребенка этот пункт из желательного перешёл в обязательные. Однажды купили оч красивую и большую елку вечером 31 декабря за 500 руб, но больше этот фокус не работает.
  • 22.11.2016 - 16:55
    Создаем новогоднее настроение вместе с Fix-price
    Сегодня решили забежать в магазин в фикс-прайс, посмотреть есть ли новый книжки для ребенка. Книг не оказалось, но на глаза попалась декорация! И я сразу представила как эта ёлочка висит и красуется на входной двери. Конечно мы купили её.
  • 02.11.2019 - 16:22
    Очень красивая веточка для декорации Ваших фотографий из Fix Price.
    Здравствуйте! FIX PRICE это кладезь всяких полезных и не очень штук, а особенно мне нравится здесь то, что к каждому празднику в магазин завозят много различного декора. Моя очередная покупка для декорирования фотографий из Фикса это очаровательная новогодняя веточка.
  • 11.04.2014 - 11:35
    Хорошая обувь для дома
    У меня в квартире ремонт. Пыль стоит столбом, под ногами может оказаться и песок, и сухая шпатлёвка, и свежеразбрызнанный раствор. Свои привычные текстильные тапочки я носить сейчас не могу, они превращаются в комок грязи за 15 минут.
  • 05.02.2017 - 21:05
    Почти идеальный блокнот на каждый день со множеством листов - зачем тратить больше, когда можно сэкономить! (+детальные фото)
    А вы любите блокноты на каждый день - для списка дел на сегодня, списка покупок, чтобы записать умную мысль, пока не успели забыть?)) Я без таких записей не могу просто!
  • 04.10.2014 - 15:50
    Белая елка в интерьере выглядит воздушной, невесомой, словно сошедшей со страниц рождественской норвежской сказки. Если в обстановке комнаты доминирует белый цвет, выбирайте светлую елку, не задумываясь!
    На носу Новый год, а мы без елки! Хотели купить большую, пышную и красивую зеленою елку. О том, где она у нас будет стоять, мы не задумывались. Зеленая елка у меня ассоциировалась с неким домашним уютом, камин, развешенные новогодние носочки, мандаринки ...
  • 11.12.2019 - 14:56
    Она восхитительная!!! Высокая, пушистая, зеленая, ещё и с шишками! Тот редкий случай, когда реальность превзошла все ожидания ❈ ▪ ▫
    Всем доброго времени суток!       Последний раз, кстати, я её устанавливала, аж, 20 лет назад, на миллениум. То ли, что цифра 2020, то ли какое-то необыкновенное новогоднее настроение в декабре, прямо-таки заставили меня с огромным удовольствием приступить к украшению квартиры и покупки елки.
  • 17.02.2021 - 09:18
    Поразительный Фикс Прайс! ⭐ Здесь есть то, за чем я прихожу постоянно и есть то, что не возьму никогда! Топ 3 бесячих особенностей сети. Топ лучших ❤ и топ худших товаров⛔
    Эффект Fix Price меня будоражит давно. Что такого здесь находят люди, ведь здесь продается одна хрень ? Спустя время, маятник поворачивается в другую сторону и я уже иду в фикс прайс за какой-нибудь мелочевкой, покупаю, и... остаюсь довольной. И так до бесконечности — то люблю, то ненавижу!
  • 15.12.2020 - 17:25
  • 26.12.2020 - 22:02
    Декоративный светильник, с помощью которого вы можете создать себе новогоднее настроение и наполните дом 🏠 уютом🌠
    Всем привет Как же обожаю я эту волшебную новогоднюю атмосферу Я люблю разные новогодние игрушки , гирлянды, это так атмосферно и красиво Новый Год самый любимый мой праздник Хотелось бы с вами поделиться своей находкой из Fix Price, это Декоративный светильник LED на батарейках Основное Размер -…
  • 08.12.2020 - 20:42
    Всё ждала, что после стирки будут катышки. Но нет, это хлопок, похожий на ситец. Чуть линяет, чуть подсел, но дышит и мягкий.
    Здравствуйте! Моя боязнь - наволочки из полиэстера. Я люблю поплин, бязь и ситец, ну, или хотя бы качественный поплин. Чтобы мягко и дышало, не скатывалось и секлось.
  • 26.12.2020 - 19:19
    Подставка для елки, в которую помещается полведра воды, и которую не смог опрокинуть один упитанный котик
    Антикотячьи свойства елки выявились нечаянно, в процессе эксплуатации. Дело в том, что в прошлом году наш таец Мейс умудрился уронить двухметровую ель со всеми украшениями на себя, но это не остановило кошачьего камикадзе от повторных попыток, поэтому в этом мы выбрали экстра-устойчивую подставку.
  • 27.12.2020 - 17:25
    Дешёвая ёлка с ЛИТЫМИ ВЕТКАМИ из JYSK. Датская красавица с косяками или ёлка-"обманка"; сравниваю искусственную ель JYSK GUND и NIDUD - сама изначально не знала какую выбрать
    Елка искусственная с ЛИТЫМИ ВЕТКАМИ из JYSK. Датский хюгге, ёлка-"обманка" и "отечественные" косяки. Ель JYSK GUND и NIDUD?     Вот и пришло волнительное время - МЕНЯТЬ искусственную ёлку...
  • 22.01.2021 - 09:52
    Зачем я покрыла лаком для пола V33 не только пол, но и стремянку, ТАЗ, табурет... 😱 если рекомендуют линолеум, ламинат и паркет! ⚡Что из этого вышло!
    Я предпочитаю использовать материалы на водной основе, особенно для внутренних работ. У меня в практике был уже АКВАЛАК, которым я покрывала мебель. Мебель покрыта аквалаком в 2014 году. Прекрасно выдерживает влажную уборку. Лак не облез.
  • 04.12.2020 - 07:49
    Купила ёлочку на ОЗОНЕ за 550 рублей и не пожалела. Искусственная елка дёшево и красиво - это возможно. Пушистая и со снегом.
    Я не люблю искусственные ёлки, несколько лет на новый год наряженной стояла пальма или сосна Пиния, чаще я делала композиции из ёлочных веток. Новогодний марафон объявляю открытым. Итальянская сосна Пиния для дома или сада.
  • 27.01.2021 - 15:01
    Одна из самых красивых вещей, что я видела в Фикс Прайс за все время. Шкатулка в серебряном цвете💎. Отзыв спустя месяц использование. Мои ожидания и реальность хранения украшений в ней💍.
    Всем большой привет! Я часто хожу в магазин в Фикс Прайс и покупаю там разные вещи, начиная от бытовых, типа губок для мытья посуды, заканчивая масками для лица. Кстати маски для лица из Фикс Прайс нравятся мне только в 1 из 10 случаев Это так к слову.