Опубликовано 1 Июнь, 2013 - 20:34

Как-то раз мне захотелось купить себе что-то открытое и, в то же время, закрытое. Что-то, чего я сама даже не представляла. Думаю, прекрасная часть человечества поймет, о чем я. Мне просто хотелось ЧЕГО-ТО. И я отправилась на поиски по маленьким бутикам ближайшего торгового центра. Чуть ли ни в первом же магазинчике я увидела их...

Туфли из натуральной кожи на высоком каблуке. И стоили они в пределах 1000. Я их примерила, почесала с умным видом в затылке и отправилась бродить по другим бутикам. Но все равно вернулась к ним. И до сих пор благодарю мироздание за то, что оно вернуло меня в тот магазинчик.

Потому что было это 7 (семь!) лет назад. Эти туфли пережили у меня танцы до утра, летние ливни и глубокие лужи, повседневную беготню и даже дороги из гравия. Они просто неубиваемые.

Конечно, появились заломы на носке, набойки пришлось поменять, стельки и ремешки с внутренней стороны стерлись... Но в остальном туфли еще сохраняют свой вид. Кожа снаружи выглядит так, словно в туфлях отходили один сезон, нигде нет белых царапин, сколов, стершихся пятен. Туфли сохранили свою форму, ступня в них до сих пор четко фиксируется.

Эти туфли до такой степени удобные, что словами трудно передать. Они легкие и очень-очень мягкие. Несмотря на высоту каблука, такое ощущение, что обуваешься в тапочки. Это - единственные туфли, задержавшиеся у меня на такой долгий срок. За всю мою жизнь.

И хотя сейчас я ношу их редко, так как манят меня новые модели, эти туфли заслуживают даже не пятерку, а десятку. Они вечные.

Простите за качество съемки - фотоаппарат слабый, с вечерним временем не дружит. Будет возможность, заменю изображения.

----------------------------------------

Сапоги Vilanti
Сапоги Elelsen
Полусапожки Dali Fashion
kati-kittyрекомендует
Вы коллекционируете туфли и сапоги? Smile Хорошая у Вас коллекция.
01.06.2013
Спасибо. Наверное, это - не коллекционирование, а вынужденность. Люблю менять наряды, и мне почти жизненно необходимо, чтобы обувь к ним подходила по цвету. Все никак не искореню в себе это пристрастие. Smile
Зачем же искоренять, вполне адекватное пристрастие. Smile
Хуже когда наоборот, купят одни какие-нибудь зелёные босоножки и под всё их надевают. Big smile
01.06.2013
О, и не говорите. Последнее - самое страшное для женщины зло. Big smile
10.02.2016
Что мне нравиться у Covani - отличное качество кожи и размерная сетка от 33 размера.
11.02.2016
Frau_Marta, лишь бы со временем качество не ухудшалось, а то многие проверенные производители сейчас стали грешить этим.
16.01.2019
Супер! Обалденные туфли!