Опубликовано 10 Январь, 2018 - 19:29

Увидела эту штучку в Магните и не удержалась! Решила купить и порадовать свою Лилу!

Выглядит упаковка очень заманчиво!

Внутри интересная и довольно прочная симпатичная мышка!

Сбоку у нее есть отверстия, через которые лакомые подушечки (пакет с подушечками в комплекте), и будут периодически выскакивать, как только питомец будет бить ее лапкой.

Засыпать подушечки довольно просто: нужно слегка повернуть голову мышки влево, засыпать подушечки, и закрыть (слегка повернув вправо).

При испытании данной игрушки у меня был ряд опасений:

1. Что мышка может ее просто не заинтересовать.

2. Что кошка не догадается как выудить из этой конструкции подушечки.

3. Что подушечки быстро и в большом количестве вылетят из данной игрушки.

Ни одно из этих опасений не оправдалось! У кошки моментально загорелись глаза, когда на полу оказалась данная мышка! Обнюхав ее, Лилу сразу начала задевать ее лапкой и получила любимое лакомство!) Подушечки сыпались довольно равномерно, по одной за одно-два задевания! (Внутри были небольшие барьерчики-палочки, которые, видимо, и не давали выскочить всему содержимому сразу). Так что для того, чтобы "добыть" полпакетика подушечек Лилу потребовалось минут 20. Интерес она не потеряла и продолжала играться и кушать!)

Данную игрушку конечно советую, если у вас игривый питомец! Да думаю, даже неигривый заинтересуется! Мышка как этакая неваляшка крутится по полу и привлекает внимание! Данная покупка не только не разочаровала, но и весьма порадовала и меня, и Лилу!)Жаль, что здесь нельзя прикрепить видео, засняла как раз весь этот процесс игры!) Кошка у меня взрослая, да и я не ребенок, но сегодня вечером мы радовались и веселились как дети! А что еще нужно после рабочего дня? - Только положительные эмоции!)

Достоинства
  • + увлекательно
  • Игрушка добротно сделана
  • Кошка довольна
Недостатки
  • Нет
ТаСамаяТатьянарекомендует
10.01.2018
Сладкая плюша Love я про Лилу))