Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 23:20

Добро пожаловать!

Сегодня я хочу вам рассказать, про очень неожиданную покупку, которую сделал мой муж, он до безумия любит нашего кота и кошечку. постоянно им что то покупает, и в этот раз принес Игрушка для кошек Zoozavr кормушка.

В данном магазине я пару раз в месяц стабильно делаю покупки, еще очень удобно, что данный магазин находиться рядом с домом, и ноги сами туда идут, поэтому развлечения для котиков, мы покупаем там часто.

Кормушку я видела и сама в кассовой зоне, ну покупать не думала, я не думала что данная кормушка заинтересует моих канадских сфинксов.

Кормушку можно купить только в данном магазине, стоимость 190 рублей, ну даже не знаю, много это или мало, ну я когда видела игрушку, мне было жалко их, а вот мужу нет.

Я видела кормушки только желтого цвета, либо в нашем магазине они предоставлены в таком только цвете, или же другого цвета просто нет.

И так наша игрушка находиться в ярко желтой упаковки, выглядит очень ярко, и когда находишься в кассовой зоне, рука так и тянется к игрушки.

Данная кормушка отлично подойдет для мало активных кошек, которые очень ленивые, и любят только спать, у нас с мамой такая кошка шотландская, думаю такой шарик подарить маме, что бы она развеселила свою кошку, так как она очень ленивая, у нас два канадских сфинкса, я бы не сказала что они ленивые, они очень активные, и очень любят кушать.

Кошка ленивая да, а вот кот до безумия активный, ну у него уже очень большой вес, и мы решили как то замотивировать на добычу еды.

В данный шар, муж насыпает лакомство, а кот сходит с ума, и готов катать этот шарик до тех пор, пока все лакомство не будет съедено. Сам шар достаточно большой, и шумный, в специальную емкость можно насыпать лакомство, и на самой крышечки разъем в виде кошачьей лапы, из кошачьей лапы высыпается корм, если его катать.

Как только лакомство внутри, кошка просто нюхает и ждет, когда хозяин принесет прям в рот ей корма, она не сильно оценила эту игрушку, иногда она увлеченно её катает, и добывает себе еду, ну по большей степени всю ответственность она переложила на котика, который катает по всему дому игрушку, и добывает все лакомство, а кошка ходит рядом, и кушает добытую еду котом, как истинная женщина.

Котик Космос, доволен игрушкой, и мы довольны вместе с ним, теперь он проводит время с пользой, играет добывает еду, и кормит свою жену. Кошечка тоже довольна, иногда она играет, а иногда помогает коту добыть лакомства, ну по большей степени, она просто наслаждается лакомством, такой шар подойдет ленивым питомцам, а вот для котят я шар бы не рекомендовала, он достаточно большой, и подойдет только для взрослого питомца.

blackket777рекомендует

Насмешили Big smile Игрушка очень интересная, нужно приобрести такую же для своей кошки, спасибо за отзыв!)
12.12.2022
Какая прикольная игрушка! Надо коту купить такую, а то он разленился.
Ура, пошалим с нашими пушистыми Love
Лысые...это не кошки Big smile
12.12.2022
Сфинксы, это для истинных ценителей кошек