Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 09:40

Каждая девушка ведет неравный бой с лишним весом, ну или почти каждая.

Станет ли жиросжигатель нам в этом помощником?

Я очень долго просматривала сайты со спортивным питанием и сайты с отзывами о жиросжигателях, пытаясь выбрать лучший, ведь стоят они не так уж и мало, от 1500 до 3000 рублей. Я просмотрела все рейтинги, особенно американские, и выбрала победителя. Конечно, оказалось у него самая высокая цена.

Я выбрала не капсулы, а порошок, так как он эффективнее, у него новая улучшеная формула и он быстрее начинает действовать.

К тому с чем я столкнулась, я не была готова. Пить его - просто мучение! Это расплата за лишние сантиметры... На вкус, на запах это такая мерзость, что меня воротит как только я подумаю об этом порошке! Я открываю крышку и за метр чувствую неприятный химический запах, якобы диких ягод, от которого сразу начинает тошнить. Вкус просто не передать! Неестественный и очень ярковыраженный, а его еще подсластили, от чего он стал еще хуже.

Меня тошнит и мутит часа 3 после приема.

Пить ЭТО нужно каждое утро натощак и перед тренировкой, то есть 6 часов в день меня тошнит, конечно есть не захочется при этом, и это единственное его жиросжигающее действие!

Пила я его пила 2 недели, занималась 2 раза в неделю в зале: и вот результат... Ничего не изменилось- весы показывают тот же вес, +- 600 грамм.

Конечно, ваш первый же комментарий: нужно сидеть на диете и заниматься по 3-4 раза в неделю.

Видимо так и придется поступить: сесть на диету и заниматься спортом больше, так как этот волшебный порошок не помогает. Чудес не бывает.

Недостатки
  • Высокая цена
  • Поначалу излишне бодрит
  • Ужасный вкус
  • Ужасный запах
Malingне рекомендует
01.10.2014
С первым комментарием не угадали:-) Нет, мало кто поспорит - надо сидеть на диете и спорт-спорт-спорт. Это все тк. Да только что делать тем, кому это не помогает???? Я лично сижу на диете , не на конкретной, а просто правильное питание в рамках 1100 кКал в день плюс йога по возможности через день и кардио три раза в неделю. Но, простите, я не похудела ни на грамм! За четыре месяца! Это вот как, а? И ждет меня очередной поход к эндокринологу, и, возможно, снова к диетологу.... я это к чему.... иногда вот подобные препараты - единственный способ "сдернуть" вес с одной точки. Только я за то, чтобы они, препараты эти, все-таки назначались врачом. Как же нам, дамочкам, сложно с этим весом:-)
22.01.2015
Ясен пень, надо заниматься спортом и правильно питаться)))))))) а все так хотят выпить чудесную таблеточку и похудеть моментом)) это же спортпит!

NatkaS, включите в свои тренировки силовые упражнения, мышцы появятся - жир будет сжигаться. На йоге не похудеешь. И 1100 калорий - могут быть разными) побольше белка в рацион, меньше углеводов (быстрых).
19.01.2018
Спасибо за подробный отзыв Exclamation Mark