Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 09:40

Каждая девушка ведет неравный бой с лишним весом, ну или почти каждая.

Станет ли жиросжигатель нам в этом помощником?

Я очень долго просматривала сайты со спортивным питанием и сайты с отзывами о жиросжигателях, пытаясь выбрать лучший, ведь стоят они не так уж и мало, от 1500 до 3000 рублей. Я просмотрела все рейтинги, особенно американские, и выбрала победителя. Конечно, оказалось у него самая высокая цена.

Я выбрала не капсулы, а порошок, так как он эффективнее, у него новая улучшеная формула и он быстрее начинает действовать.

К тому с чем я столкнулась, я не была готова. Пить его - просто мучение! Это расплата за лишние сантиметры... На вкус, на запах это такая мерзость, что меня воротит как только я подумаю об этом порошке! Я открываю крышку и за метр чувствую неприятный химический запах, якобы диких ягод, от которого сразу начинает тошнить. Вкус просто не передать! Неестественный и очень ярковыраженный, а его еще подсластили, от чего он стал еще хуже.

Меня тошнит и мутит часа 3 после приема.

Пить ЭТО нужно каждое утро натощак и перед тренировкой, то есть 6 часов в день меня тошнит, конечно есть не захочется при этом, и это единственное его жиросжигающее действие!

Пила я его пила 2 недели, занималась 2 раза в неделю в зале: и вот результат... Ничего не изменилось- весы показывают тот же вес, +- 600 грамм.

Конечно, ваш первый же комментарий: нужно сидеть на диете и заниматься по 3-4 раза в неделю.

Видимо так и придется поступить: сесть на диету и заниматься спортом больше, так как этот волшебный порошок не помогает. Чудес не бывает.

Недостатки
  • Высокая цена
  • Поначалу излишне бодрит
  • Ужасный вкус
  • Ужасный запах
Malingне рекомендует
01.10.2014
С первым комментарием не угадали:-) Нет, мало кто поспорит - надо сидеть на диете и спорт-спорт-спорт. Это все тк. Да только что делать тем, кому это не помогает???? Я лично сижу на диете , не на конкретной, а просто правильное питание в рамках 1100 кКал в день плюс йога по возможности через день и кардио три раза в неделю. Но, простите, я не похудела ни на грамм! За четыре месяца! Это вот как, а? И ждет меня очередной поход к эндокринологу, и, возможно, снова к диетологу.... я это к чему.... иногда вот подобные препараты - единственный способ "сдернуть" вес с одной точки. Только я за то, чтобы они, препараты эти, все-таки назначались врачом. Как же нам, дамочкам, сложно с этим весом:-)
22.01.2015
Ясен пень, надо заниматься спортом и правильно питаться)))))))) а все так хотят выпить чудесную таблеточку и похудеть моментом)) это же спортпит!

NatkaS, включите в свои тренировки силовые упражнения, мышцы появятся - жир будет сжигаться. На йоге не похудеешь. И 1100 калорий - могут быть разными) побольше белка в рацион, меньше углеводов (быстрых).
19.01.2018
Спасибо за подробный отзыв Exclamation Mark
  • 23.09.2014
    Я покупала со старой формулой с геранью, который запретили. Ставлю четыре, так как препарат действительно работает, одну звезду снимаю из-за непонятного состояния, собственно что и послужило причиной прекращения его употребления.
  • Всем привет. Хотела бы рассказать свое мнение касательно OxyELITE Pro. Использовала я его дважды, с разнице примерно в год. Итак, расскажу поэтапно. Первый раз OxyELITE Pro я приобрела когда хотела похудет по совету друга-бодибилдера.
  • 22.03.2014
    Раньше не доверяла таким средствам, но результат наталкивает на мысли...Сразу говорю, пользовалась не я, а мой муж. Вообщем толстел он, толстел, пока вес не докатил до 90 кг при росте 178! Он перестал влезать в свою одежду. Его тренер ему посоветовал купить это средство OXY ELITE PRO.
  • 24.11.2010 - 16:09
    Греет) думаю хорошо поможет)
    Новая программа для профессионального домашнего ухода.Содержит вытяжку зеленого кофе, зеленого чая и конского каштана, содержит алоз вера.Увидела в магазине и решила попробовать.
  • 05.04.2011 - 15:25
    ударим по целлюлиту хорошим средством с массажем
    Я решила, что пора готовиться к пляжному сезону. За зиму целлюлит проявился заметно, хотя раньше только когда сжимала кожу было видно. Это меня ужаснуло, подумала, что надо скорее избавляться. Взяла новое средство против целлюлита Перфект Слим Про от Лореаль, и не пожалела.
  • 31.03.2014 - 21:54
    Потрясающий результат!!!
    Как и большинство мамочек, после того как закончила кормить грудью, сразу же решила похудеть. Чего я только не пробовала, начиная от разгрузочных дней и всевозможных диет. Но результатов не было. Ушли первые 6 кг легко, а после вес встал намертво. Живот и бока переваливались через джинсы.
  • 02.02.2020 - 19:23
    Похудеть реально, надо только захотеть
    Доброго времени. Мой отзыв про то как похудеть. Как похудеть? Если: диета; спорт нагрузки; опасные таблетки; Все это не для Вас? А очень просто. С курсом Тай Слим Про я даже не ожидала, что все будет так просто.
  • 07.03.2020 - 11:03
    3 месяца и сколько в итоге удалось скинуть?
    Выбрала самый продолжительный и интенсивный курс из всех, что был представлен. Уже как три года мой вес стоит на отметке в 70 килограмм, для меня это печальный вариант если честно. Потому, что до родов я весила 55. Представляете себе разницу да?
  • 06.03.2020 - 18:25
    Попробовала похудеть с помощью 37 дневного курса, мои впечатления (подробности в отзыве)
    Решила я тут взять себя в руки и заняться своей фигурой, что по итогу получилось. Ну своими силами конечно ничего особо не удалось, так как максимум мой был за месяц не более 3 килограмм.
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 21.02.2014 - 21:02
    Дабур есть нельзя
    Люди чаванпраш дабур есть нельзя! Внесу каплю дегтя в бочку всеобщего ликования этим продуктом))) Чаванпраш крутая штука, но фирма дабур это фармацевтический монстр у которых в одной Индии по моему только 9 заводов. На таком массовом производстве не рально выдержать рецептуру.
  • 17.03.2012 - 11:10
    полная фигня!!!!!!!!!!!!!!!
    Прочла много комментариев на этом сайте, и хочу отметить, что удивлена. Тот кто здесь пишет, что этот крем хороший, навряд ли пробовали КАКИЕ-НИБУДЬ другие средста против целлюлита.Начну по порядку:1) Открываю упаковку.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 28.10.2021 - 11:49
    Новый челлендж от Хлои Тинг помог привести фигуру в тонус после вторых родов. Сложно, но эффективно, правда, есть и недостатки.
    Примерно года полтора назад весь Айрек захлестнула эпидемия двухнедельного челленджа от Хлои Тинг. Отзывов было много, все восторгались. Я тогда плотно занималась на канале TGym и тоже загорелась попробовать что-то новенькое. Но мне не понравилось... Долго, сложно, не очень понятно.
  • 05.01.2022 - 17:20
    Эффективен ли МЕТФОРМИН ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ? На сколько можно похудеть на метформине за пару недель и стоит ли это делать вообще?
    Приветствую!   Я давно слышал о том, что можно пить Метформин для похудения, но как-то обходил этот препарат стороной. Но некоторое время назад, обнаружив несколько лишних кг, я таки решил приобрести этот препарат.
  • 24.10.2021 - 18:54
    🚶🏻‍♀️ -13 кг в комплексе • Быстро ходим, постепенно сбрасываем
    Привет!   Я уже написала о разгрузке на молокочае, о водичке Сасси, которая здорово убирает отечность, и даже о рыбьем жире для похудения. Теперь настал черед отзыва о тренировках. Комплекс Джиллиан Майклс я не потянула, а вот быстрая ходьба с Лесли Сансон, как бы смешно не звучала, мне зашла.
  • 04.11.2021 - 19:37
    Убираем складки со спины, которые у меня с 15 лет (фото внутри)
    Я никогда не была худой, в 11 классе на выпускном я весила около 110кг. С этого начался мой путь к похудению. В данный момент я вешу 84 кг и работаю моделью plus size Не смотря на то что я полюбила и приняла себя в этом весе, некоторые моменты мне бы хотелось исправить, в частности складки на…
  • 22.12.2021 - 08:07
    Когда уже нет сил совладать с жором на помощь приходят они...Аноректики..На сколько можно похудеть и зачем пить витамины и правильно питаться..Заходи
    Привет, мои дорогие! Пишу сегодня о "блокаторе аппетита")) Потому как мой вес всего за несколько месяцев вырос с 52,5 до 58 кг. А рост, между прочим, 161 см. И это при том, что я уже более месяца как хожу на тренировки в зал 3-4 р в неделю. И у меня начался дикий " жор".
  • 26.12.2021 - 17:11
    Принимала максимальную дозировку липоевой кислоты для похудения 🍏Сколько я смогла сбросить ? 🍎
    Все, кто интересуется похудением ,слышали про липоевую кислоту. Я и сама с ней худела и использовала дополнительно к диете. А недавно я решила пропить её в самой большой дозировки. Я принимала по шестьсот миллиграмм натощак. Это максимальная дозировка в день.
  • 30.10.2021 - 12:12
    2 недели с бесплатной программой тренировок от славноизвестной блогерки Хлои Тинг. Расскажу почему не подошло мне, советы для облегчения тренировок и достижения конечного результата.
    Всем привет) Я уверенна, что до вас, так или иначе, доходила слава Хлои Тинг. Почти все блогеры, и обычные граждане, перепробовали её тренировки на себе и восхитись результатом.   Я не стала исключением в попытках изменить свою жизнь, добавив немного, или много, спорта.
  • 14.01.2022 - 17:57
    Семена Чиа с водой, как готовить семена чиа: 5 супер рецептов! Овсяноблин с чиа, самый простой и вкусный супчик из чиа за 5 минут!🍜🤤Семяна чиа польза и вред, кому нельзя чиа и чем заменить семена Чиа!🌞
    Приветики, мои дорогие!   Семена чиа: польза, вред, как готовить и стоит ли нам включить эти загадочные семена в свой рацион? Обо всем этом в сегодняшнем отзыве! Итак... Семена Чиа!   Семена Чиа, таинственное название, относящее нас куда то в эпоху ацтеков и индейцев Майя...