Опубликовано 17 Июль, 2014 - 11:59

В общем случилось так, что поднабрал лишний вес. На начало применения вес был 111.7 при росте 180.

Первое время принимал по одной таблетке с утра. Потом шел на тренировку все также на голодный желудок. Приход примерно через полчаса. Выброс энергии до тремора в руках, по этому от него просто не усидишь на месте, если не тренироваться в это время, то просто хочется что-то делать. Жена выпила одну таблетку, прибралась в доме Smile хотя не планировала. Идея в том что охуелит только лишь высвобождает энергию из жира, а вам надо ее утилизировать, т.е. что-то делать.

через несколько дней стал принимать 2 таблетки с утра, одну после обеда. Поначалу после повышения дозы опять приливы сил, легкая эйфория. Эффект чем-то похож на эфедрин или ЭКА.

сало впринципе жгется на ура. За 3 недели -6 кг (учитывая что я делаю не только кардио нагрузки, но и силовые упражнения на мышечную массу). в талии -4см.

жир на животе стал более мобильным, более жидким что ли. Сначала он был вообще плотным.

Очень нравится что при употреблении его энергии очень много. после часа силовых тренировок еще час кардио вообще без проблем, а обычно после силовых даже 30 мин кардио это каторга. Как то забыл принять таблеточки перед кардио, так весь час мучался, занимался через не хочу.

занятия: понед/среда/пятница - 1 час силовые, 1 час кардио

вторник/четверг/субббота/ - 1 час кардио

при этом низкоуглеводная диета. утром жареные яйца (без желтка) 6 штук, 100 гр (в сухом весе) бурого вареного риса, либо черный, либо гречка, либо овсяная крупа (которая в зернах, а не хлопья)

в обед примерно тоже самое, в 18 и далее только белок и салат из капусты, огурцов, помидоров, листьев салата. соль по минимуму. в каши и салат добавляю ложечку оливкового масла

на цену грех жаловаться. За такое качество столько денег не жалко. Этот препарат сняли с производства, теперь только распродают остатки. тяжело найти купить

Достоинства
  • Простой в применении
  • Работает
acidwindрекомендует
  • 24.11.2010 - 16:09
    Греет) думаю хорошо поможет)
    Новая программа для профессионального домашнего ухода.Содержит вытяжку зеленого кофе, зеленого чая и конского каштана, содержит алоз вера.Увидела в магазине и решила попробовать.
  • 05.04.2011 - 15:25
    ударим по целлюлиту хорошим средством с массажем
    Я решила, что пора готовиться к пляжному сезону. За зиму целлюлит проявился заметно, хотя раньше только когда сжимала кожу было видно. Это меня ужаснуло, подумала, что надо скорее избавляться. Взяла новое средство против целлюлита Перфект Слим Про от Лореаль, и не пожалела.
  • 31.03.2014 - 21:54
    Потрясающий результат!!!
    Как и большинство мамочек, после того как закончила кормить грудью, сразу же решила похудеть. Чего я только не пробовала, начиная от разгрузочных дней и всевозможных диет. Но результатов не было. Ушли первые 6 кг легко, а после вес встал намертво. Живот и бока переваливались через джинсы.
  • 02.02.2020 - 19:23
    Похудеть реально, надо только захотеть
    Доброго времени. Мой отзыв про то как похудеть. Как похудеть? Если: диета; спорт нагрузки; опасные таблетки; Все это не для Вас? А очень просто. С курсом Тай Слим Про я даже не ожидала, что все будет так просто.
  • 07.03.2020 - 11:03
    3 месяца и сколько в итоге удалось скинуть?
    Выбрала самый продолжительный и интенсивный курс из всех, что был представлен. Уже как три года мой вес стоит на отметке в 70 килограмм, для меня это печальный вариант если честно. Потому, что до родов я весила 55. Представляете себе разницу да?
  • 06.03.2020 - 18:25
    Попробовала похудеть с помощью 37 дневного курса, мои впечатления (подробности в отзыве)
    Решила я тут взять себя в руки и заняться своей фигурой, что по итогу получилось. Ну своими силами конечно ничего особо не удалось, так как максимум мой был за месяц не более 3 килограмм.
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 21.02.2014 - 21:02
    Дабур есть нельзя
    Люди чаванпраш дабур есть нельзя! Внесу каплю дегтя в бочку всеобщего ликования этим продуктом))) Чаванпраш крутая штука, но фирма дабур это фармацевтический монстр у которых в одной Индии по моему только 9 заводов. На таком массовом производстве не рально выдержать рецептуру.
  • 17.03.2012 - 11:10
    полная фигня!!!!!!!!!!!!!!!
    Прочла много комментариев на этом сайте, и хочу отметить, что удивлена. Тот кто здесь пишет, что этот крем хороший, навряд ли пробовали КАКИЕ-НИБУДЬ другие средста против целлюлита.Начну по порядку:1) Открываю упаковку.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 28.10.2021 - 11:49
    Новый челлендж от Хлои Тинг помог привести фигуру в тонус после вторых родов. Сложно, но эффективно, правда, есть и недостатки.
    Примерно года полтора назад весь Айрек захлестнула эпидемия двухнедельного челленджа от Хлои Тинг. Отзывов было много, все восторгались. Я тогда плотно занималась на канале TGym и тоже загорелась попробовать что-то новенькое. Но мне не понравилось... Долго, сложно, не очень понятно.
  • 05.01.2022 - 17:20
    Эффективен ли МЕТФОРМИН ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ? На сколько можно похудеть на метформине за пару недель и стоит ли это делать вообще?
    Приветствую!   Я давно слышал о том, что можно пить Метформин для похудения, но как-то обходил этот препарат стороной. Но некоторое время назад, обнаружив несколько лишних кг, я таки решил приобрести этот препарат.
  • 24.10.2021 - 18:54
    🚶🏻‍♀️ -13 кг в комплексе • Быстро ходим, постепенно сбрасываем
    Привет!   Я уже написала о разгрузке на молокочае, о водичке Сасси, которая здорово убирает отечность, и даже о рыбьем жире для похудения. Теперь настал черед отзыва о тренировках. Комплекс Джиллиан Майклс я не потянула, а вот быстрая ходьба с Лесли Сансон, как бы смешно не звучала, мне зашла.
  • 04.11.2021 - 19:37
    Убираем складки со спины, которые у меня с 15 лет (фото внутри)
    Я никогда не была худой, в 11 классе на выпускном я весила около 110кг. С этого начался мой путь к похудению. В данный момент я вешу 84 кг и работаю моделью plus size Не смотря на то что я полюбила и приняла себя в этом весе, некоторые моменты мне бы хотелось исправить, в частности складки на…
  • 22.12.2021 - 08:07
    Когда уже нет сил совладать с жором на помощь приходят они...Аноректики..На сколько можно похудеть и зачем пить витамины и правильно питаться..Заходи
    Привет, мои дорогие! Пишу сегодня о "блокаторе аппетита")) Потому как мой вес всего за несколько месяцев вырос с 52,5 до 58 кг. А рост, между прочим, 161 см. И это при том, что я уже более месяца как хожу на тренировки в зал 3-4 р в неделю. И у меня начался дикий " жор".
  • 26.12.2021 - 17:11
    Принимала максимальную дозировку липоевой кислоты для похудения 🍏Сколько я смогла сбросить ? 🍎
    Все, кто интересуется похудением ,слышали про липоевую кислоту. Я и сама с ней худела и использовала дополнительно к диете. А недавно я решила пропить её в самой большой дозировки. Я принимала по шестьсот миллиграмм натощак. Это максимальная дозировка в день.
  • 30.10.2021 - 12:12
    2 недели с бесплатной программой тренировок от славноизвестной блогерки Хлои Тинг. Расскажу почему не подошло мне, советы для облегчения тренировок и достижения конечного результата.
    Всем привет) Я уверенна, что до вас, так или иначе, доходила слава Хлои Тинг. Почти все блогеры, и обычные граждане, перепробовали её тренировки на себе и восхитись результатом.   Я не стала исключением в попытках изменить свою жизнь, добавив немного, или много, спорта.
  • 14.01.2022 - 17:57
    Семена Чиа с водой, как готовить семена чиа: 5 супер рецептов! Овсяноблин с чиа, самый простой и вкусный супчик из чиа за 5 минут!🍜🤤Семяна чиа польза и вред, кому нельзя чиа и чем заменить семена Чиа!🌞
    Приветики, мои дорогие!   Семена чиа: польза, вред, как готовить и стоит ли нам включить эти загадочные семена в свой рацион? Обо всем этом в сегодняшнем отзыве! Итак... Семена Чиа!   Семена Чиа, таинственное название, относящее нас куда то в эпоху ацтеков и индейцев Майя...