Пост о вечной женской проблеме.
Во мне постоянно борются 2 слабости - похудеть и вкусно покушать. С переменным успехом они периодически побеждают друг друга, то первое желание берет верх и я ем одни салаты, гречку и куро-грудку, то второе - и тогда я позволяю себе вот такие немаленькие слабости.
Сейчас во многих городах нашей страны кроме знаменитого Макдональдса найдется еще несколько похожих точек фастфуда, с такими же бургерами, картошкой фри и наггетсами. Я очень люблю подобные заведения, но стараюсь ограничивать их посещение. Зато в "Ашане" я иногда покупаю вот такие готовые чизбургеры, в картонных коробочках.
Это уже готовое мясное лакомство, безумно вкусное и такое же калорийное. Внешний вид его -как всех подобных бургеров - булочка с кунжутом, мясная котлета, сырный соус, помидора и зелень. Он замороженный, и нужно лишь полторы минуты разогреть его в микроволновке.
Результат превзошел все мои ожидания, ведь я поначалу особого вкуса от замороженной булки не ждала. Но попробовав чизбургер от Мираторг , я очень удивилась - вкус есть, мясная котлета тоже на месте, и все это приправлено вкусным сырным соусом.
Цена одного чизбургера - 90 рублей.
Однозначно, покупать иногда буду, с этим чизбургером я на своей кухне представляю себя в Макдональдсе, или в Бургер Кинге. Сытно, вкусно, хоть и вредно.