Опубликовано 12 Июль, 2021 - 12:37

150 грн (примерно 370 российских рублей)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделиться нашими впечатлениями от детской туалетной воды EP Line Frozen

Страна-производитель: Испания

Бренд: EP Line

Информация о бренде почему-то отсутствует на русском языке, нашла только на украинском:

Косметика EP Line поєднує в собі розвагу та першокласний догляд за тілом. Вироби бренду EP Line розпізнаються вже на перший погляд за яскравою упаковкою з фігурками добре відомих мультиплікаційних персонажів, таких як Смурфики, Вінні Пух, Барбі або Шрек.
Завдяки своєму натуральному ніжному складу косметика EP Line підходить для зовсім маленьких дітей та підлітків. Частину широкого асортименту бренду EP Line складають засоби для чутливої дитячої шкіри, волосся та дитячих зубів. Дуже популярною є також колекція дитячої туалетної води з тонким ароматом, який особливо оцінять всі малі модники. У багатому асортименті знайдуть своє і грайливі дорослі, для яких бренд EP Line пропонує гелі для душу, піну для гоління, дезодоранти або туалетну воду.
Ніжна натуральна косметика, в яскравих упаковках з картинками — це відмінна ідея, щоб привчити дітей до щоденного догляду за шкірою тіла та перетворити його з неприємної процедури на забаву, наповнену фантазією та казками. Косметика EP Line виготовляється в ЄС, її вироби є надійними та безпечними. Косметика EP Line складається щонайменше з 95 % натуральних інгредієнтів і не містить парабенів або сульфатів. Всі вироби EP Line підлягають дерматологічному та мікробіологічному контролю, сертифіковані та задовольняють вимоги найсуворіших стандартів ЄС.

Как видим, производитель позиционирует свою продукцию как "натуральную" и "детскую". А их "фишка" в использовании любимых мультипликационных образов.

Состав: указан на упаковке

Место покупки: интернет-магазин Нотино

Объём: 30 мл

Цена: 150 грн (примерно 370 российских рублей)

*******************************************

Теперь о наших впечатлениях от водички.

Идея и дизайн. Моя дочка -- страстная почитательница мультфильма и книги Frozen. Соответственно, все футболки, платья, сумочки, рюкзачки, косметику, кукол -- всё это она старается попросить с Эльзой (или Анной, в крайнем случае Smile) У нас даже зубная щётка, и та с Эльзой! Конечно же, идея использовать визуальные образы наших любимых персонажей в косметике нам подходит Smile

Бутылочка очень здорово оформлена. Рисунок на стекле качественный, а уж крышечка -- загляденье, с короной принцессы! Smile

Дозатор у флакончика удобный, пшикает хорошо, и как раз в меру.

Сквозь стекло с обратной стороны ненавязчиво просвечивает какой-то текст, но он нам не мешает.

Пирамида аромата. В описании туалетная вода заявлена как цветочный и цитрусовый аромат. Вот такое описание даёт производитель:

• цитрусовый аромат
  • цветочный аромат
  • вдохновением послужил популярный детский персонаж
  • хороший вариант для подарка, который принесет радость

Что распробовали мы? Безусловно, и цветочки (какие-то беленькие!), и цитрусы слышно. Кроме того, запах очень воздушный, атмосферный. В нём есть аромат тающего снега. Границы между холодом и теплом. В этом всём присутствует ощущение волшебства и сказки. Вдыхая его, я чувствую северную природу, с горным холодным воздухом, пронизанным лучиками тёплого солнца. Слышу запах травки в горах, покрытой росой, и разогретой солнышком. Запах фьордов, моря, который принёс лёгкий ветерок.

Аромат очень подходит к этой сказке и этим героям! На мой взгляд, просто 100% попадание!

При этом он шикарно подходит к жаркому лету, охлаждает наши разгорячённые сорокаградусным "теплом" тела и сознания Smile

Стойкость. Как и положено детскому аромату, он не стойкий. Слышен максимум пару часов. Для детского парфюма я считаю это, скорее, достоинством, чем недостатком.

Пользовалась туалетной водичкой не только дочка, но и я. На взрослом человеке аромат не выглядит детским, вполне подошёл и для меня.

Аромат я рекомендую! Нам очень нравится!

Достоинства
  • Любимые персонажи
  • Прекрасный дизайн
  • Приятный запах
tellsрекомендует
12.07.2021
Миленькая туалетка, интересно даже стало)