Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 21:45

Увидев довольно много свежих отзывов по поводу сериала "Подменыш", я фильмом заинтересовалась (хоть особо сильно и не вчитывалась в отзывы).

Актеры очень хорошо мне запомнились именно благодаря тому, как они показали свои эмоции. Показаны не только разные, но и показаны они очень интересно и цепляюще. В связи с этим: больше проникаешься к самим персонажам.

Честно говоря, начало кажется мне не слишком удачным. Динамики довольно мало. К тому же понимать происходящее удается не сразу и из-за этого хочется перестать смотреть. Но всё таки удается разобраться как в происходящем, так и в персонажах. И уже то, что в сериале динамика довольно медленная, начинает нравится. И эта динамика даже начинает заинтересовывать. В сериале имеется рассказчик, который мне очень понравился по большей части из-за его голоса. Чего-то сильно пугающего нет, но что-то жуткое местами проскальзывает. И чем больше смотришь, тем больше сериал начинает наращивать напряжение. И сериал хочется смотреть внимательно и вглядываясь в каждый момент.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Персонажи динамичны
  • Сюжет захватывает
linksajрекомендует