Опубликовано 18 Март, 2021 - 11:29

"Хочу стать храбрым" - для меня это книга с идеальным сочетанием качества печати, иллюстраций и истории.

Когда я смотрю на эту книгу, на теплые картинки в рыже-осенней гамме, то понимаю - вот то что нужно.

Мне очень нравятся славные и милые животные, которые получились у иллюстратора. Не меньше мне по душе и незаезженные ракурсы у рисунков. Посмотрите на них, они просто не могут не нравиться.

Иллюстрации в этой книге - это не наводнившие всё и вся страшные каракули, глядя на которые мне откровенно хочется плеваться, да простят меня их любители.

И с учетом, что в нее вложена просто замечательная история, то пройти мимо для меня было бы кощунством.

Пока будете ее читать, Вы вместе с ребёнком успеете огорчится, посочувствовать бельчонку, порадуетесь вместе с ним и испытает за него гордость. Несколько раз у Вас захватит дух от волнения и переживаний за кроху во время его приключений. А еще вместе от души посмеетесь над этим маленьким непоседой выдумщиком. Несомненным плюсом книги будет и то, что за время чтения сказки, дети вместе с бельчонком успеют обрести храбрость.

Знаете, а ведь по большей части, я даже не рассматриваю книги с жуткими рисунками, как возможные для покупки. Возможно я теряю очень много, но пересилить себя не могу. Это мой пунктик. А для Вас так же важны качественные и красивые иллюстрации в детских книгах как для меня⁉️

Читайте сказки с детьми, наслаждайтесь иллюстрациями...

Достоинства
  • Восхитительные иллюстрации
  • Чудесная и добрая история
ФеяБукварекомендует