Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 23:26

Каждая девушка рано или поздно сталкивается с проблемой выпадения волос. меня эта проблема также не обошла стороной. несколько лет назад очень сильно начали выпадать волосы из-за проблем со здоровьем, где-то пол года я восстанавливала подорванное диетами здоровье,но волосы в нормальное состояние так и не вернулись, хотя до этого я могла похвастаться своими густыми волосами.

масло Мирролла лучше

и вот только совсем недавно я решила,что нужно серьёзно заняться восстановлением былой красоты!в начале я пробовала маски с горчицей (об этом я также писала отзыв). и буквально месяц назад решила использовать проверенное многими моими знакомыми средство -- репейное масло.

масло фирмы Mirrolla с маслом чайного дерева я купила в аптеке, всего лишь за 20 000 бел.рублей.если сравнивать с маслом фирмы домашний доктор, то это намного лучше.

в этот же день я приготовила маску: 1/3 баночки масла, 1 столовая ложка оливкового масла, 3 капсулы витаминов аевит (это по желанию, я добавила потому что они были у меня дома). смесь подогрела на водяной бане (можно в микроволновке) и нанесла с помощью шприца (без иголки) на кожу головы и по всей длине, замотала целлофаном и наверх надела старую шапку:) сидеть так нужно 2-3 часа минимум! так что необходимо выделить для этого довольно много времени

одной баночки на мои волосы чуть ниже лопаток хватает на 3 применения.

ВАЖНО! делать такую маску рекомендуется 1 раз в неделю в течение 2х месяцев. не больше!так как поры могут забиваться и тогда вы получите обратный эффект в виде выпадения волос.

В процессе нанесения масла и смывания его шампунем волос может выпадать больше, чем обычно. этого пугаться не стоит,ведь эти ослабленные волосы всё равно выпадут, но на их месте будут расти новые здоровые! смывается вполне хорошо с помощью большого количества шампуня

теперь о результатах!!

спустя две недели применения я заметила рост новых маленьких волос, что не может не радовать! насчёт ускорения роста в длину ничего сказать не могу. но состояние волос определённо становится лучше: они более гладкие и мягкие, меньше выпадают, состояние коже головы также радует)

Достоинства
  • Волосы стали мягкими
  • Доступно и недорого
  • Питает волосы и кожу головы
  • Рост новых волос
  • Улучшает состояние волос
  • Ускоряет рост волос
Недостатки
  • Для себя не выявила
miss Marylрекомендует