Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 15:47

Добрый день.

Зимой, кожа рук нуждается в особом уходе, более тщательном увлажнении. А когда, твоя специфика касается nail сферы, актуальным становится внедрении процедур для питания кожи рук. Так процедурой стал холодный парафин.

Почему именно холодный? Все просто! Во-первых, нет никаких награмаждений в виде массивных ванн. Во-вторых , как правило , мастера используют один парафин для многоразового использования. Считаю, это не приемлемым, в эстетическом плане. В-третьих, нет экономии времени. Так как, эту процедуру прийдется проводить после маникюра, или же, как независимую от любой другой процедуры.

Если же, говорить о холодном парафине, могу выделить ряд преимуществ:

~Экономия времени! Я объединяю две процедуры маникюра и парафина- в одну. Каким образом? Рассказываю! Мы сделали классический маникюр (аппаратный, комбинированный, какой душе угодно). То есть, подготовили ногтевую пластину к последующему покрытию. Проскрабировали кожу. Нанесли холодный парафин, одели перчатки, у которых , предварительно срезали края пальчиков. Пальчики наши мы покрываем гель-лаком, предварительно тщательно обежиривая ногтевую пластину. Не обязательно создавать дополнительное тепло , в виде плотных перчаток или полотенца (использую их, только в том случае, когда процедура проводится независимо от покрытия), так как на покрытия нам понадобится ещё минут 40 , а этого времени предостаточно , чтобы написать наши ручки. И да, покрытие носится шикарно, нет никаких отслоек, главное, хорошо обезжирить ногтевую пластину и зону у кутикулы! Далее , салфеткой снимаем остатки парафина и наносим питательный крем.

Крем-парафин Aravia
В принципе, способ применения я вам подробно описала. Вернёмся к парафину.

~Доступная цена

~Экономный расход

~Отличное увлажнение и питание

~Эффекта хватает на 1-2 неделю.

Крем-парафин Aravia.

Крем-парафин Aravia

Где приобрести: aravia, достаточно популярный бренд, поэтому проблем с приобретением у вас не возникнет. Я покупала в профессиональном магазине.

Цена: 450 руб.

Объем: 300 мл.

Страна производитель: Россия.

Внешний вид: пластиковая банка, белого цвета с винтовой крышкой, есть защитная фольга. Информативная наклейка имеет все необходимое для покупателя.

Крем-парафин Aravia

Paraffinum Liquidum, Paraffin, Lanolin, Butyrospermum Parkii (Shea Butter),Citrus limonum Peel Oil, Grape Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Prunus Persica (Peach) Kernel Oil, Parfume, Yellow No.11.

Консистенция: плотная, жирная , быстро тающая на тёплой коже рук.

Цвет: прозрачный с желтоватым цветом.

Крем-парафин Aravia

Запах: очень приятный, сладкий , лимонный.

Вывод: однозначно, данная процедура топовая у моих клиентов в зимнее время.

Крем-парафин Aravia
Соответственно, я рекоменддю крем-парафин Aravia.

Спасибо за внимание ❤

Достоинства
  • Аромат
  • Накопительный эффект
  • Натуральный состав с маслами
  • Недорогой
  • Подходит для спа-маникюра и педикюра
  • Прекрасно увлажняет
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Смягчает даже грубую кожу
  • Смягчает кожу рук
  • Сочный аромат тропических фруктов
  • Супер-смягчающий
  • Увлажняет и питает кожу
  • Экономный расход
Недостатки
  • Для себя не нашла минусов
Dunya.Dunyasha0рекомендует
17.02.2024
Как вы исхитрились две процедуры одновременно делать 👍