Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 01:22

Здравствуйте. У меня очередное (не знаю как это сейчас модно называется) "возвращение в невинность": я решила попробовать новый шампунь Head&Shoulders Supreme Увлажнение с маслом Арганы. Почему почему "возвращение в невинность"? Потому что уже и не помню когда последний раз его покупала (тогда его ещё Кристиан Рэй вроде рекламировал). Перхоть я переросла уже много лет назад и по сему необходимость в Head&Shoulders отпала. Но у меня таки растёт дочь, и сейчас у неё тот самый возраст: прыщи, перхоть и "скачущие" гормоны. И поэтому данный отзыв основан на нашем совместном опыте.

1. Главное действие шампуня - уничтожение перхоти. Это мы проверили на дочке. Перхоть исчезла с первого применения. Волосы дольше остаются чистыми, хотя она у меня спортсменка.

2. Новое действие шампуня - увлажнение. Такого раньше не было! Один мой знакомый парикмахер сказал: "Волос - это мёртвый орган, а по сему, чтобы ты не делал, уже ничего не исправишь. Только возраст на это способен." Я склонна ему верить: что бы я ни делала с волосами (окрашивание, обесцвечивание, афропричёски, стрижки, маски, разные шампуни, сыворотки и другие восстанавливалки для волос) ни хуже, ни лучше им не стало, и гуще они тоже не стали. Где-то около 30-ти лет завились по сильнее, но тоже до первого хвостика, а потом опять в душ и по новой укладывать. В данной истории увлажнять стоит кожу головы. И вот тут да: шампунь работает! Обычно после любого шампуня у меня чешется голова (мыло и прочая химия имеет свойство сушить кожу). А тут после мытья головы я - королева. Волосы мягкие, даже ополаскиватель или другие средства не нужны, голова даже не пытается чесаться. Супер!!!!

3. Не за долго до нового знакомства с Head&Shoulders я психанула и подстриглась. А короткие волосы имеют свойство быстро пачкаться. Но не тут-то было! Шампунь Head&Shoulders Supreme Увлажнение с маслом Арганы не только полностью смывается с волос, но и продлевает ощущение и вид чистых волос даже на коротких стрижках!

А в остальном всё тажа упаковка, всё тоже качество и как всегда бонусы от PGBonus.

Достоинства
  • Голова не чешется
  • Нет перхоти
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошее пенообразование
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не выявлены
kci_oshрекомендует