Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:51

Этот помада-карандаш мне, вообщем-то, понравился. Основной его недостаток для меня это не очень хорошая пигментация, поэтому приходится несколько раз красить по одному и тому же месту, чтобы добиться нужного результата.

Объем у помады маленький, что тоже не является плюсом, но ... с другой стороны её очень удобно брать с собой: сочетает в себе и помаду, и карандаш.

Она не питает и не увлажняет губы, поэтому перед его использование лучше нанести гигиеническую помаду или бальзам, но... в этом случае пигментация становится хуже.

Аромат, приятный, конфетный.

Не знаю куплю ли эту помаду еще раз, но сейчас пользуюсь и мне нравится.

Lana333рекомендует
  • Всем доброго времени суток! Помада-карандаш от эйвон появилась сравнительно недавно и я решила ее заказать.Когда она мне пришла я была слегка шокирована потому что в каталоге это смотрится так,а на самом деле совсем по другому.
  • почему 3?? а все начинается с того, что цвет неплохой,я брала такой gone pink (то бишь розовый) . карандаш, это очень удобно. Если разбавить с бальзамом куда бы не шло. Но ......качество не очень, не доработали тут, сушит губы.
  • Доброго времени суток, милые дамы) Свой сегодняшний отзыв посвящаю такому продукту Эйвон, как помада-карандаш из серии Колор Тренд. Купила я эту помадку давно, но активно пользоваться начала с месяц назад. Приобрела помаду-карандаш в оттенке Foxy Fuchsia.
  • 11.01.2015
    Доброго времени суток, обитатели Айрика! Ох, как дикая бегу на скидки! И вот, помадка досталась мне практически за копейки ( что-то в районе 100 рублей) Загорелось у меня шикарнейшее представление об нанесении помадки без проблем, карандашик же!