Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 23:31

Отличнейший бальзам для co-washing!

В сети встречаю много отзывов о том, что бальзам этот плохой. Хочу реабилитировать его в глазах читателей. Расскажу свою историю: весной этого года приспичило мне стать блондинкой. Исходный цвет был рыж, самый сложный для осветления, но для женщины хочется - это хуже чем болит, поэтому я вооружилась блондирующей пудрой и в три захода обесцветилась до нордической блондинки. Эпопею описывать не буду, потому что не всякий волос такие экзекуции выдержит, мне с волосами повезло, они хоть и подпортились, но выдержали издевательства.

В конце лета мне предстояло поехать к морю, сами понимаете соленая вода+солнце - сильное испытание для и так уже многострадальных волос. и я, повинуясь какому-то неясному чувству, вместо обычного шампуня положила в чемодан сей бальзам, до этого мирно лежавший себе без дела. Бальзамы и маски я благополучно забыла.

Как оказалось. интуиция меня не подвела. Бальзам-шампунь оказался настоящим спасением для моей шевелюры. Он в одиночку справился с негативным влиянием солнца, ветра, песка и соленой морской воды.

Поэтому я рекомендую этот бальзам , НО для поврежденных и склонных к сухости волос.

Для нормальных и склонных к жирности он не подойдет, т.к. слишком питательный

Достоинства
  • Два в одном
  • Простота использования
Недостатки
  • Дорогой
Shaktyрекомендует