Около года назад я уже писала о лаке от Essence - тот опыт был натсолько неудачным, я что я даже не хочу искать тот отзыв и в очередной раз демонстрировать вам тот кошмар. Однако скажу, что причина обходить стороной лаки Essence у меня была железная. И все же плохой опыт вытеснили новые надежды и невероятный цвет (как раз в тот момент, когда тянуло именно на такие оттенки, уж не судьба ли это).
Вообще у меня два лака из основной линейки, но продемонстрирую я только один - вторым я не накрашу, наверное, никогда. В действии он (112 - time for romance) был лишь раз, все с ним хорошо - да только мне он категорически не понравился. Ну, цвет не мой.
А вот впечатлениями о SPLASH! спешу поделиться.
Цена лака 90 рублей.
Кисть широкая (все любят такие, для меня это брр и минус одна звездочка).
Лак ложится в два тонких слоя.
Красиво переливается на солнце, красив со вспышкой. В помещении то ли зеленый, то ли бирюзовый, но куда скучнее, чем при ярком цвете.
Стойкость два дня, на третий - ну очень затираются кончики.