Опубликовано 30 Август, 2012 - 02:44

Так-с произошло все так..Пришла я за "Вогом" в супермаркет,и вижу журнал "Аллюр" новый,зазывающий заголовок "Подарок внутри" и на обратной стороне реклама туши этой...Ну,думаю,должна быть она.Взяла.Прибежала домой,раскрыла и давай радоваться.Естественно,стала тестировать.
Тушь хорошая..мне она понравилась.Хоть я и не любитель силиконок и тем более силиконок такого размера(люблю размер щеточки по меньше),но тем не менее,меня эта кисть удовлетворила.Наносить было не совсем удобно.Немного пачкалось веко,но это опять-таки у меня т.к. не люблю я большие щетки,мне не удобно ими красить.Ресницы у меня сами по себе маленькие,не густые,без изгиба абсолютно,но эта тушь с ними что-то невероятное сотворила.Такого изгиба не видеа давно(только после макс фактора 2000 калорий так было) и ресницы как опахала..такие длинные.Плюс, я нанесла тушь с утра и до самого вечера она продержалась, ни одной крошечки не осыпалось даже.
Хочу купить полный размер,но это когда финансы появятся,а пока что я "Схалявила"и купила себе еще один журнал))Теперь пробников у меня 2)))
AlexIdolрекомендует